Голубая устрица• 21 августа 2013
Идеальный макияж Елена Крыгина
Открыла совсем недавно для себя Елену Крыгину) Вот смотрю 11 выпуск.
Кто еще смотрит - давайте пообщаемся. Что полезного для себя нашли. Что применяете, какую косметику выбрали.
По косметике слышала, что рекламируемый ею МАС не подходит на каждый день, так как является больше проф косметикой.
Так же не для меня нанесение нескольких слоев на кожу (основа, тоналка, корректоры, пудра и т.д.) для макияжа на каждый день.
Из видео про брови поняла, что я себе делаю брови из 90-х)) Вот нарисовала контур по-модному, мне понравилось) Делитесь впечатлениями)
Голубая устрица
• 21 августа 2013
блин, никто не смотрит)) я думала я одна в 30 лет не знаю как правильно краситься)) ну как бы знаю, но всего по чуть, очень интересно смотреть, посмотрите и отписывайтесь))
Голубая устрица
• 21 августа 2013
Ответ дляТрактор Вика
На ютубе? Киньте ссылку
вбивайте елена крыгина и сразу ее уроки высветятся ,вот например
Голубая устрица
• 21 августа 2013
Ответ дляGelenk@
я смотрела - потом подзабросила(
меня интересовало ’лицо’
с бронзаторами-румянами-хайлайтера разобралась - вроде получается)
проблема в корректорах (консиллере) - не могу найти нужный себе
меня интересовало ’лицо’
какую фирму берете?
Трактор Вика• 21 августа 2013
Ответ дляГолубая устрица
Спасибо, я уже и сама нашла и на час зависла
Я смотрю Крыгину и продаю американскую косметику
В основном косметика под заказ, но есть некоторые (самые популярные) товары в наличии.
По поводу консилера (информация не в рекламных целях;)
Купила мамочке консилер fakeup от Benefit - очень и очень понравился. Он совсем не сушит кожу, а, наоборот, увлажняет ее и хорошо маскирует синие круги. Но это все индивидуально, у всех свои критерии выбора)
Ответ дляbeauberry
я тоже на Benefit смотрела, но не увидела тот, который она в роликах в руках держала)
подскажите?)
Ответ дляGelenk@
подскажите?)
в видео говорит о жидких консилерах (Rouge Buny Rоuge) и о базе benefit - ooh la lift.
А если касательно benefit, то есть 3 консилера для зоны вокруг глаз:
- Erase Paste - этот концентрированный кремовый консилер скрывает любые недостатки. Лучше всего справляется с темными кругами под глазами, недостатками на коже и выравниваем тона.
- fakeup - этот уникальный консилер не только скрывает темные круги под глазами, но и заполняет морщинки и увлажняет вашу кожу до 6 часов. При этом консилер отлично держится на протяжении дня. В состав входят такие полезные ингредиенты, как витамин Е и экстракт яблочных семян.
- boi-ing - Этот консилер был признан женщинами по всему миру потому что очень легко скрывает темные круги под глазами, проблемы кожи и пигментные пятна. Не тускнеет на протяжении дня и не скатывается. Полное покрытие.
Извините, немного увлеклась
Бубль Гум)• 02 сентября 2013
Я смотрю Крыгину тоже! Рассказывайте, кто что еще пробовал из её списка?
Ответ дляБубль Гум)
Жидкий пигмент Benefit Benetint, Тушь Trish McEvoy, Тени MAC Haux, Карандаш для глаз MAC Ebony, Бальзам Carmex, beautyblender, тональный Bobbi Brown, Пигмент МАС и МАС Harmony.
Это из основного)
Бубль Гум)• 03 сентября 2013
Ответ дляbeauberry
Это из основного)
Вы все-все это купили и используете для себя?
Виннипуховна• 06 сентября 2013
Я пересмотрела все её видео о макияже. Она умничка, очень хорошо объясняет. Купила себе её легендарную помаду Nouba №7. Довольна как слон, помада супер. Самая стойкая со всех, что я пробывала.
Ответ дляВиннипуховна
Вы еще Lime Crime не пробовали)))
Девочки жаловались, что Nouba подсушивает губы, у Lime Crime такого нет и цвет такой же шикарный!
Coco_Спорт• 10 октября 2013
Девочки, мне очень нравятся ее видео. И познавательно и позитивно.
Дороговато, правда, если приобретать все мастхевы, что она рекомендует.
Думаю, может посмотреть на неоригиналы....как думаете?
Трактор Вика• 10 октября 2013
Думаю, лучше искать аналоги в других марках. В подделках никто качество особо не контролирует.
Бубль Гум)• 11 октября 2013
Ответ дляТрактор Вика
+1 зачем покупать ’копии’, которые сделаны неизвестно где и неихвестно по каким нормам и стандартам??? Купите лучше Арт-Визаж, Эвелин, Мэйбелин, но настоящее, чем Мак и бенефит подделку...
Coco_Спорт• 11 октября 2013
а как подобрать аналог, например, пудры MAC гармония, которую она использует для коррекции лица? Или аналог хайлайтера ванилла?
Аналоги могут быть с неприятным желтоватым оттенком или ненужным блеском....
Девочки, а вы себе подобрали аналоги? Или чем вы пользуетесь для коррекции зоны лица?
Ответ дляCoco_Спорт
Не обязательно покупать все-все по списку. Выберите сами для себя самые важные позиции. К поимеру, тот же harmony. Если Вы не знаете подобных аналогов, или не можете себе подобрать по цвету. Есть еще предложение, чтоб как-то сэкономить, можете покупать рефилы.
Что касается аналогов, аналог маковских кистей с хорошим качеством - sigma. Достойная замена, цена ниже в 2 раза и клиенты очень довольны.
Если Вас интересует какой-то конкретный продукт, можете спрашивать.
Бубль Гум)• 14 октября 2013
Ответ дляCoco_Спорт
аналог хайлайтера ванилла - любой сиюящий белый пигмент, например Никс. У меня есть еще древние тени мери кэй - цвет кристаллайн, сравнивала с маком - 1 в 1 цвет и сияние.
Аналог пудры хармони Вам не нужен, у этой пудры очень специфичный цвет, Вам нужно подбирать просто корректор или бронзатор под Ваш тон кожи и цветотип.
Coco_Спорт• 14 октября 2013
Ответ дляБубль Гум)
спасибо!
А можно ссылочку на Никс
а я тольо начала увлекаться роликами крыгиной..реально много интересного..хочеться пользоваться качественной косметикой..хотела бы попробовать тешь..и тональник...если заказывать через инет тоналку как определить свой тон...для начала я так понимаю нужно найти крем вживую и посмотреть на тона?
Бубль Гум)• 02 января 2014
Ответ дляАня_Мася
Даю подсказку! Купите всего2 тона - самый светлый из линейки и самый темный. В зависимости от времени года и загара Вы всегда себе смешаете идеальный тон из этих 2-х.