Выкупаная• 03 июля 2017
Что можно одеть под такое платье? Нужны аксессуары?
На ДР
пока вижу только нюдовые лодочки. А не жарко ли в них будет?
Клатч чёрный или другого цвета? Бижутерия мелкая?
Скомуниздила• 03 июля 2017
Мне очень нравится платье. Из бижутерии ничего бы одевала. Клатч черный или красный
annetkaanet• 03 июля 2017
Платье скучноватое само по себе, но если вы на нем остановились - я бы надела черные лодочки или босоножки, а клатч в пастельных тонах
Паспортный стол• 03 июля 2017
Платье красивое)))Исходите из того,что у Вас есть.Лодочки - значит лодочки...Как для меня,то черный клатч будет тяжеловат.Я бы поигралась с красным,коралловым,зеленым...
Зоя Жорівна• 03 июля 2017
А хорошо бы остроносые лодочки на шпильке в агрессивном таком стиле - с шипами или ремешками. Чтобы разбавить приторность платья... Ну, это мое мнение. Я люблю сочетать нежные платья с хулиганскими деталями.
Veronika Kuznecova• 03 июля 2017
Красные туфли, бежевый клатч без ручек (в подмышку), тонкий браслетик и серьги-гвоздики (только не висячие).
Выкупаная
• 03 июля 2017
Ответ дляПаспортный стол
А черный пояс...Это ’так и было’ ? )))
Да)
Паспортный стол• 03 июля 2017
Ответ дляВыкупаная
Да)
Но клатч...Точно не черный.А какие варианты у Вас имеются?Или Вы покупать будете?
Выкупаная
• 03 июля 2017
Ответ дляЗоя Жорівна
Ой, агрессивность в не в моем стиле)
Я по женственно-нежному образу
Выкупаная
• 03 июля 2017
Ответ дляПаспортный стол
Босоножки есть любые. Клатч могу купить.
Чёрный вариант босоножек понравился. Красные опять же будут агрессивные. Я блондинка тёплый тип и сложно с макияжем тогда.
Паспортный стол• 03 июля 2017
Ответ дляВыкупаная
Ой, агрессивность в не в моем стиле)
Я по женственно-нежному образу
А где платье покупали?За сколько,если не секрет
Или шили?
Паспортный стол• 03 июля 2017
Ответ дляВыкупаная
А можете сфоткать себя(низ платья + ноги)в нюдовых,красных и черных

Выкупаная
• 03 июля 2017
Ответ дляПаспортный стол
Или шили?
Италия. Babylon Glam. 80 евро
Выкупаная
• 03 июля 2017
Ответ дляВсе возможно
Платье б/у, и наверняка еще не куплено вами? я угадала?
Нет, куплено.
Я выше ответила за марку и стоимость.
Все возможно• 03 июля 2017
Ответ дляВыкупаная
Нет, куплено.
Я выше ответила за марку и стоимость.
Выше моего вопроса?
Иначе значение слова *выше* теряет смысл.
Паспортный стол• 03 июля 2017
Ответ дляВсе возможно
Выше моего вопроса?
Не придирайтесь

Паспортный стол• 03 июля 2017
Автор,если интересно (и Вы из Киева) могу посоветовать девочку,ну просто мастер по пошиву
Так,как она шьет...Это нечто.Просто она недавно шила подобное ,я почему и спросила,не сшито ли платье.