Скокмоно - стокнуно• 03 июля 2017

Скажите, пожалуйста, через какой анонимайзер удобнее пользоваться вконтакте?

У меня рабочая группа пользовалась тором, но сегодня он ужасно глючит, висит.. Собралась скачивать оперу, муж говорит, что через оперу (+впн) очень неудобно пользоваться , это так? Чем удобнее всего?
Заранее благодарна.
Совбез• 03 июля 2017
У меня браузер Google Chrome, пользуюсь приложением UnoKey, меня вполне устраивает.

22Анна• 03 июля 2017
У меня ОС виндовс фон в телефоне.Так вообще в ВК зайти не могу.Нет для них впн(((
сначало получалось через приложение ВК,потом перестало заходить,видимо провайдер постарался,или как...не знаю.
Добрина• 03 июля 2017
вот вам подробная инструкция меня фри браузер лучший
Anita-Gerra• 03 июля 2017
не пользуйтесь через анонимайзер, мне так взломали страницу, каждый день пришлось удалять миллион групп про увеличение сисек и члена, пользуйтесь опера ВПН
АлывердЫ• 03 июля 2017
Я захожу через Хамелеон. Быстро и без проблем. И никаких куч групп не наблюдала.
Trink• 03 июля 2017
почему через Опера неудобно? просто заходите, как через любой браузер