Секс-Бомба• 21 августа 2013

Знатоки кожи, к вам вопрос

Девочки, скажите, кто реально разбирается в коже, вы брали тут сумки из натур кожи? Пришла кожа???
Чу Ча• 21 августа 2013
нет не кожа... пишут что еко кожа- но ето дермантин просто высококачественный...кожаные сумки здесь продают только они старые..

Чу Ча• 21 августа 2013
еко-кожа ето дермантин..
Яичница с беконом• 21 августа 2013
Очень часто это так называемая эко кожа или пресс-кожа или PU - как бы и кожа, НО...
автор Секс-Бомба • 21 августа 2013
нет, нет, никакой пресс, эко кожи не нужно, интересует самая что не на есть натуральная кожа..
Женщинас• 21 августа 2013
да, продают и кожу.

это все разновидности НЕ кожи
Медуза Горгона• 21 августа 2013
нет...
ksenija555• 21 августа 2013
Да есть натуральная Кожа. В срезах видно, что натуральная кожа и мужские сумки и женские сумки. Но есть тонкая, а есть более грубая.
laguna• 21 августа 2013
Девочки, ну конечно есть кожа, я сама продавала прошлый сезон кожаные сумки, из хорошей качественной итальянской кожи, все были довольны. А эко кожа или pu( это одно и тоже) - это не кожа, это заменитель, есть очень хороший и по фактуре от кожи сложно отличить, но цена ж на pu другая. Хорошая кожаная сумка не может стоить дешевле 500 грн, потому что она в закупке дороже в разы, даже хороший Китай стоит за 500, не говоря уже об Италии
designs777• 22 августа 2013
У меня 100% кожа-отличного качества,гарантирую!