Малая Налегке• 03 июля 2017
Мамы которые водят детей на "развивалки", а чем вы развиваете СЕБЯ?
Просто интересно. Такая активность только на ребенка направлена? А сами в это время ВК, сплетни и кофе?
Закидай меня камнями• 03 июля 2017
В это время сижу ’развиваюсь’ на советчице) целый час для этого есть)
Печальки.нет• 03 июля 2017
Когда водила, вела кучу блогов, готовила материалы для сеошников, шила детские аксессуары, читала даже иногда.
Малая Налегке
• 03 июля 2017
Да смотрю большинство только детьми ’занимается’. На себя забили..... Ни спорта, ни косметолога.... ни театра...
Брюльтик• 03 июля 2017
,,Осваиваю новое направление в медицине. Диагностика по Фоллю. Вега-тест, Накатани. Семь лет наблюдала-все не могла поверить, что ЭТО работает и так эффективно.
Все время учусь. А шо?
Печальки.нет• 03 июля 2017
Ответ дляМалая Налегке
На театры еще нужны няни. Салоны само собой. Что за штампы у вас такие странные?
Менее Более• 03 июля 2017
Ответ дляМалая Налегке
За час занятий вы успеваете и спорт, и косметолога, и театр? Да вы-метеор
Менее Более• 03 июля 2017
Ответ дляМалая Налегке
Кстати, а что вы ’развиваете’ у косметолога?
Слабый пол• 03 июля 2017
Я работаю каждую свободную минут
Окружающие думают ,что я сижу в соцсетях )))айпад , телефон
Сына на занятие ,а сама сижу работаю ,2 часа работы это даже хорошо))) потом трачу трачу трачу )) на саморазвитие)))
Малая Налегке
• 03 июля 2017
Ответ дляМенее Более
Почему за час? Есть другие дни и другое время. Нигде не написано ’чем вы занимаетесь во время детских уроков’.
Такое впечатление, что приходят детьми понтонуться, кто куда чаще и дороже водит
А у самой педикюра нет, лишний вес и отросшие корни.
Менее Более• 03 июля 2017
Ответ дляМалая Налегке
У нас на развивалке 8 детей. И все мамы ухоженные, выспавшиеся и приятные женщины разного телосложения. Так что, ломать ваши стереотипы о том, что женщины которые не ходят в офис неухоженные / замучанные и обездоленные.
Печальки.нет• 03 июля 2017
Ответ дляСлабый пол
Я работаю каждую свободную минут
У меня так же получалось.
Языката Хвеська• 03 июля 2017
Спорт 5 раз в неделю, косметолог, маникюр и наращивание ресниц. Продажа дет.одежды, торговля на бирже, совершенствую английский, на свидания хожу каждую неделю, театры, кинотеатры посещаю. Читаю сейчас правда редко.
Карапулька• 03 июля 2017
Ответ дляМалая Налегке
Нем на тех смотрите
В моем окружении все мамы занимаются не только детьми, но и собой
РокерША• 03 июля 2017
Ответ дляМалая Налегке
Действительно, как отстали в развитии: ни педикюра, ни маникюра...
Стекловыжималка• 03 июля 2017
Ответ дляМалая Налегке
А для вас развитие это только внешность? У меня, например, нет возможности ходить в тренажерный зал и скинуть свои лишних 3 кг после родов (я ещё в декрете, бабушек нет, муж на работе до поздна), волосы не крашу, так как родной цвет красивый каштановый, не стригу, так как у меня длинные волосы и мне нравится так. А вот с педикюром и маникюром и вправду беда-просто коротко обстриженные ногти ( а все потому что, не могу подстроиться под запись мастеров. У меня свободного времени мало и оно спонтанно или после 21-22, когда ребенок спит. Крашусь каждый день.
Но.. при этом, я зарабатываю в декрете, в дни отсутствия работы-читаю книги. Телевизор вообще не смотрю уже пару лет, на площадках ’ни о чем’ не общаюсь, практически. В чем-то , получается, я развиваюсь, но в плане внешности, увы:( Не потому что не хочу, мечтаю, как и раньше, ходить в тренажерный зал, но нет возможности.