Непостоянная постоянность• 04 июля 2017
Убейте меня, ну или помогите выбрать цвет для стен в прихожей, пожалуйста
Девочки ну третий день голова раскалывается, казалось бы что проще, не могу подобрать. Что имеем, светло серый ламинат со структурой дерева, белый с серыми вкраплениями шкаф купе, длинной 4 метра, двери пока белые, буду менять на какие еще не знаю, не понравились не одни,уже смотрела.
Супруг хочет что то в таком цвете, как на фото но это прихожая, окон нет, ну да будет натяжной потолок с лампами, но ...холодный цвет бирюза и нарвится и боюсь что надоест.
мне хочется или нейтрального или чего то теплого. Но какой именно не могу понять, найти. Помогите, может у кого то будут дельные мысли.
п.с изначально хотели обои, но переклеивать каждый год, а мы клеим 3 год,каждое лето( дети и кот) решили покрасить. Мастер приступить в понедельник следующий к ремонту,а у нас цвет не выбран(((
Ждушечка• 04 июля 2017
Ответ дляЛюда Людоедова
да в курсе, поэтому ищу из постели, не яркие
Я не про светлый/темный, я про холодный/теплый))) Т.е. одно и то же помещение в светлой бирюзе будет просторнее, чем в светлом персике.
Кондуктор автобуса• 04 июля 2017
Ответ дляЛюда Людоедова
спасибо!!!!!
я в студии декоративной штукатурки 4 часа сидела с раскладками цветов)))
Непостоянная постоянность
• 04 июля 2017
Ответ дляЖдушечка
ок, соглашусь по поводу простора., а если не св. бирюза какой еще можно посоветуйте?
просто если не определюсь за сегодня -завтра, выкрасим как нравится мужу, т.к идей у меня нет. Мы уедем в отпуск а мастер будет делать ремонт в квартире, коридор будет последним.
Непостоянная постоянность
• 04 июля 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
я бы тоже посидела, мои близнецы мне мозг вынесут, а муж на работе, поэтому нужно самой ехать, с готовым цветом, что бы пальцем показать,что колеровать
Ждушечка• 04 июля 2017
Ответ дляЛюда Людоедова
Вы знаете, когда мы делали ремонт, сын-подросток захотел... серые стены. Я раньше терпеть не могла этот цвет в интерьере, да и холодные тоже не любила. Но когда закончили комнату - я влюбилась. Настолько лаконично и красиво получилось. Светлый серый. Если у вас шкаф не серый-серый, то вполне можно и такой вариант рассмотреть.
Непостоянная постоянность
• 04 июля 2017
Ответ дляМолчалка
гугл картинки ’сочетание цветов с серым’
я сама гугл уже, но вот никак((( к сожалению
Непостоянная постоянность
• 04 июля 2017
Ответ дляЖдушечка
нет не серый серый))) больше белый
Кондуктор автобуса• 04 июля 2017
Ответ дляМолчалка
Серый подходит под все цвета. Мне дизайнер говорил что серый - это как бы и не цвет вовсе а его отсутствие. Поэтому тут на первое место должны выходить личные предпочтения.
Вечно недо...• 04 июля 2017
У нас ооочень маленькая прихожая,плавно переходящая в кухню)) тоже люблю бирюзовый,и очень хотелось визуально увеличить пространство. Ремонт бюджетный,денег было очень впритык)) вот фото в стадии ремонта
Ждушечка• 04 июля 2017
Ответ дляЛюда Людоедова
нет не серый серый))) больше белый
Тогда можно серые стены. Белые двери, плинтуса и серые стены - будет отлично. А захочется цвета добавить - в прихожей в углу можно небрежно и яркий зонтик оставить))))
Непостоянная постоянность
• 04 июля 2017
Ответ дляЖдушечка
но серый точно нет( может потому что завезут белую кухню, с серой столешкой, раковиной, тот же серый ламинат и белые стены, разбавлять буду цветными акцентами, благо окно огроменное на всю стену и солнечная сторна, поэтому не хочется серого уже
Попижёновна• 04 июля 2017
Я бы использовала холодные оттенки бежевого, будет смотреться очень элегантно, но ни в коем случае не персиковый и тому подобное, серый/персик - это несочетаемые цвета.
Непостоянная постоянность
• 04 июля 2017
Ответ дляЖдушечка
ага есть, лимонно желтый)) большой и плащ такой же))))
если серьезно то что то более к цветному лучше
Улыбчик• 04 июля 2017
Ответ дляЛюда Людоедова
показывать нечего кроме шкафа, ламинат в упаковках еще
у нас белый
Кондуктор автобуса• 04 июля 2017
Ответ дляЛюда Людоедова
Гы, у меня тоже серая столешка и раковина на белой кухне)))
Непостоянная постоянность
• 04 июля 2017
Ответ дляПопижёновна
я думала над этим, когда въехали в квартиру был беж во всех комнатах, обои от застройщика, прожили год переклеили в коридоре, на коралловый, потом на следующий год в полоску. Беж не хочется, хотела кремовый, карамельный, но ни фига он не подходит, прикладывала уже
Кондуктор автобуса• 04 июля 2017
Ответ дляПопижёновна
Согласна очень
Непостоянная постоянность
• 04 июля 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
классика))) заказали в скандинавском стиле кухню))
120-120-120 (не худею)• 04 июля 2017
Ответ дляЛюда Людоедова
угу, и мы тоже такую запланировали. Но хочу в кухню ярко-салатовые стены.
Кондуктор автобуса• 04 июля 2017
Ответ дляЛюда Людоедова
И мы скандинавскую).
Мишка-шалунишка• 04 июля 2017
Ответ дляЛюда Людоедова
это я к примеру, конечно нужно посветлее. Мятный не хочется
Автор, извините, но на Ваших фото эта бирюза мне напоминает больничный коридор родом из СССР.
Непостоянная постоянность
• 04 июля 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
не, я лучше разбавлю шторами, чехлами, вдруг надоест быстро
Непостоянная постоянность
• 04 июля 2017
Ответ дляМишка-шалунишка
мне мама так тоже сказала
Непостоянная постоянность
• 04 июля 2017
Булку Дай• 04 июля 2017
В нас вихідні дані приблизно такі самі - світло-сіра керамічна плитка під дерево, білі двері, біла стеля, планую світлі меблі - а стіни будуть оливкові, теплий насичений колір.
Мишка-шалунишка• 04 июля 2017
Ответ дляЛюда Людоедова
мне мама так тоже сказала
Ну вот, видите, мама плохого не посоветует
Лепешечка• 04 июля 2017
Я бы не стала делать в прихожей яркие стены. Потому что каждый раз когда будете приходить в дом это будет очень бросаться в глаза и вскоре начнёт раздражать.
Для себя я бы выбрала что-то тёплое, мягкое, нейтральное. А креативила бы в гостинной или на кухне :)
Непостоянная постоянность
• 04 июля 2017