Редисочка• 21 августа 2013
Помогите снять 1-к квартиру в конце троещины
Бюджет 2500 грн
Бабульция• 21 августа 2013
Наивные люди думают что конец Троещины это конец света, и там бесплатно. Там вообще новостройки, еще дороже будет.
Люблю Поумничать• 21 августа 2013
Я за 2500 в центре на Лукьяновке сдаю гостинку, наверно я продешевила

Бабульция• 21 августа 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать

ха на Лукьяновке я одно время жила, кухня как кладовка 3 на 3 м, ванна тоже самое. Так что у вас еще дорого.
Люблю Поумничать• 21 августа 2013
Ответ дляБабульция
Гостинка есть гостинка) плюс в том, что центр.
Сиреневенькая• 21 августа 2013
Я в конце Троещины снимала недавно за 2500 грн
Автор, не слушайте никого - нормальная цена!
Сорри, контакты дать не могу, после того, как мы съехали - наши знакомые туда заселились
Редисочка
• 22 августа 2013
Нам нужно в конце троещины не потому что дешевле, а потому что привязаны к садику