Король дивана• 04 июля 2017

Жду посылку из Сум. Сегодня 9-ый день.

Уже не ждать? Как раз попала на эти атаки. Посылка не отслеживается. Бегала на почту, девочки рукам разводят. Уже не ждать?
Силиконочка• 04 июля 2017
Почему это,ждать. Я тоже неделю жду. Мист экспресс(((

Рыжая бестия• 04 июля 2017
я отправляла 29 июня после аттаки в Сумскую область, предупредили, что не будет отслеживаться, вчера получили на месте - ждите, будет, главное, чтоб ттн осталась
автор Король дивана • 04 июля 2017
Ответ дляРыжая бестия
Мне 26 отправили...
Рыжая бестия• 04 июля 2017
может в Сумах на сортировочном должго быть, если в сами Сумы
я отправляла по области, через Конотоп - там быстро обрабатывают, а по большим городам на сортировочных по 2-3 дня висят
автор Король дивана • 04 июля 2017
Ответ дляРыжая бестия
Ясно. спасибо!
Рыжая бестия• 04 июля 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Ясно. спасибо!
не за что:) а на горячей линии что говорят? по срокам 7 дней у них, я обычно звоню после 7 дней создают жалобу и ищут посылку, вы звонили на горячую укрпочты?
Мюллерная• 04 июля 2017
Автор,ждите,должна дойти.Мне по киевской области отправили 23,так я только вчера получила,с атаками не забирали почту и не привозили,транзитный стоял.
Запароленое одеяло• 04 июля 2017
Муж из Кривого Рога в Киев ждал посылку 10 дней
Распутница• 04 июля 2017
Зачем тему создали, вы что не знаете, какая ситуация с Укрпочтой.