Пушкининиана• 04 июля 2017
Нужна помощь в Виннице - выкупить и отправить НП детское питание.
Девочки из Винницы!
Кто может выкупить с аптеки на ул. Киевской 45-г 2шт. детской каши и отправить сегодня Новой почтой? Очень нужно!
Пушкининиана
• 04 июля 2017
Ответ дляничевока
А какая каша нужна?
Нестле Помогайка с плодами рожкового дерева - я уже забронировала в аптеке 2 последние пачки. Т.е. выкупить нужно, назвав код.
Вы можете помочь?
Маргарита Лучникова• 04 июля 2017
Если никого не найдете - я там скоро буду крутится и НП рядом, если что звоните 063 77 499 49