Улыбчик• 04 июля 2017
Сон... вещий?
Приснилась сегодня покойная мама. Я захожу к ней в квартиру, а она мне говорит "Пора ехать" (имеется в виду, что мне надо с ней), и посмотрела куда-то вдаль в окно. Я спросила "Как, уже?", на этом сон прервался...
Что ожидать?
СпайдерВумен• 04 июля 2017
Будьте осторожнее сегодня.
Мне как-то бабушка приснилась и показала одежду белую. Говорит, что так для всех готовят и для тебя уже все приготовлено. Если что-то случится и ты не будешь готова, то не волнуйся я все приготовила. Я была в шоке, но не придала значение.
Вечером позвонил парень, с которым я встречалась. Он вернулся раньше с командировки. Очень соскучились и я взяла такси и бегом к нему. 10 вечера. По району авария и полностью отключен свет везде! Вообщем, машина попала в ДТП. Я спаслась чудом, водитель пострадал и машина. Меня трусило, не могла дать показания милиции... Вот Вам и вещий сон!
Барбитта• 04 июля 2017
Ответ дляastra888
сегодня вторник, не вещие сны. А помянуть маму Вашу надо.
Залатавая• 04 июля 2017
Ответ дляСпайдерВумен
Будьте осторожнее сегодня.
Это ж как нужно себя не любить, чтоб за мужиком в 10 вечера по неосвещенной дороге решиться ехать и потом еще привязывать все к снам... А ему к вам слабо ? Или на такси за вами ?