Бентливуман• 04 июля 2017
Ребенок и интимная жизнь
Вопрос, собственно, адресован к мамочкам ... т.к. только у них возможен такой опыт. теория - не интересует.
Девочки, было ли у Вас в жизни такое, что
ребенок застал/попал случайно и не преднамеренно, на Вашу интимную жизнь с мужем или будущим папой ребенка?
Если было- какая была реакция у дитя?
Сколько лет непоседе?
Как вели себя вы!??
Как впоследствии сложились отношения между вами всеми?
я попала в такую ситуацию. случайно.. во тьме. но .. .. не знаю, как мужчин своих теперь вывести из недоговоренностей без обид... без недопониманий... малышу лишь нашлась сказать, что это и не плохо и не хорошо. Это просто взрослые. У них такие отношения. Как и у др.живых существ. Иначе как бы появлялись на планете детки... Умней ничего не смогла придумать в тот момент ))
а теперь переживаю, как они там вдвоем ...
Делитесь советами ;)
Если было- какая была реакция у дитя?
Сколько лет непоседе?
Как вели себя вы!??
Делитесь советами ;)
Заикальница• 04 июля 2017
Ответ дляМуроводчица
Я с 7 лет активно подглядывала за родителями. Они не закрывали двери ночью и когда я начинала слышать скрип кровати, я ползком пробиралась в коридор и лежала как партизан и все видела. Никакого стресса я не испытывала, просто был интерес. Если бы меня застали, то избили бы меня, вот тогда бы это была травма.

Мизимец• 04 июля 2017
Ответ дляТочная копия плова
жесть.. я думала я одна такая...вон выше писали девочки, что видели и ничег острашного
таких немало... когда мне было 10 лет, родители уединились в гараже( в машине им захотелось)))) , а меня отправили в магазин .И вот подхожу я к гаражу отрапортовать о своём приходе , заглядывая при этом в щёлочку между дверей- картина маслом...Мама сверху , потом ми.....т ...Услышав, что я пришла:’Да, хорошо, доча, иди гуляй!’Но я осталась, ой как было любопытно, в СССР ведь секса не было.Вернулась в дом как побитая собака, никого не хотела ни видеть, ни слышать.Родители, вернувшись, всё никак не могли понять, что случилось, а я их в тот момент тихо ненавидела...Ещё разок уснуть не могла, пока за стенкой не прекратился противнючий скрип дивана...В 12 лет я начала интересоваться порно( пытаясь словить фильм по кабельному поздно ночью).Ещё, дурочка, тыкала себя ручкой зубной щётки, пытаясь понять , что ж там такого хорошего))))))Спустя годы я за это расплачиваюсь воспалениями по-женски.Не знаю была бы я счастливее зная уже тогда о сексе, наверное нет, неприятно это примерять на родителях.С оргазмами мне тоже ой как сложно, хотя муж старается)))Клиторальный себе -да запросто!И когда мама лицемерит, что такая то шлюшка, бо делает мужу минет, а это- бяка, фу, фу,фу , про себя смеюсь))))
Капитошечка• 04 июля 2017
Тю. Я один раз зашла в комнату где родители сношались в темпе. Закрыла дверь и ушла, поняла что я не вовремя. Мне было лет 7.
Мизимец• 04 июля 2017
А у меня тогда психика оказалась очень ранимой))))) и если спросить, что я помню с 10 лет, то только это , причём очень чётко.И за Вас искренне рада, что так восприняли ...
ИМХОля• 04 июля 2017
А як це майбутній батько дитини? Це як? Це дядя чужий який @..ає маму? І ТАКИХ ЩЕ МОЖЕ БУТИ 10?)
Показушница• 04 июля 2017
Ответ дляПод пытками
А моя мама даже при слове член чуть в обморок не падает)))
Как разобраться в себе и отпустить все это?!
Мизимец• 04 июля 2017
Ответ дляПоказушница
Это мне напомнило рассказы мужа о его матери.Если по ТВ шёл фильм , а там люди целовались, она ему, сыну тоесть закрывала глаза, сама краснела и отворачивалась, фукала.И , как оказалось, моя свекровь - учительница ещё успела и мужу изменить, и абортов наделать...Как отпустить? Простить, оставить в детстве , ведь взрослые уже ( мне 36), и НИКОГДА НЕ ПРАКТИКОВАТЬ ТАКОЕ ПРИ УЖЕ СВОИХ ДЕТЯХ!
НаливайКа• 04 июля 2017
Ответ дляАмели на мели
моему ребенку пять, нет не то что замков - дверей между комнатами
но мы оба достаточно внимательно слушаем ’фон’ нашего дома и слышим, когда ребенок топает к нам, даже если это в ’разгар’, так что успеваем принять благопристойное положение
Ничего удивительного, тут тема была так многие сексятся прямо на одной кровати с ребенком думая что он спит. И вас похоже.
Показушница• 04 июля 2017
Ответ дляПод пытками
мы никогда с мужем если дети дома!!! такого не хочу своим детям!!!
Утренняя зорька• 04 июля 2017
Ответ дляПод пытками
А почему вы не поговорите с матерью ? Почему ей можно лицемерить, а вам все это выслушивать ? Какое кощунство, они не знали что вы к гаражу подойдете ? Поверьте, у вас многие проблемы пройдут по сексологии если ваша мать будет все знать.
Показушница• 04 июля 2017
Ответ дляУтренняя зорька
не пройдут!!! проверено!!! я своей все высказала и ничего не изменилось у меня
Утренняя зорька• 04 июля 2017
Ответ дляПоказушница
Значит есть еще источники, ищите.
Показушница• 04 июля 2017
Ответ дляУтренняя зорька
Значит есть еще источники, ищите.
знать бы где искать!!!
Утренняя зорька• 04 июля 2017
Ответ дляКапитошечка
Жуть просто...
Точная копия плова• 04 июля 2017
Ответ дляПод пытками
я тоже спустя годы расплачиваюсь... но я расплачиваюсь из-за того, что со мной не то, что не о сексе не говорили, а даже о месячных не рассказали.. я думала, что это стыдно и т.д.. а теперь у меня куча нарушений гормональных.. они были изначально.. но если бы тогда к врачу, то еще может, можно было бы, что-то исправить..
Точная копия плова• 04 июля 2017
Ответ дляПоказушница
вы еще и слова такие говорите ей?я своей не могу..
Капитошечка• 04 июля 2017
Ответ дляУтренняя зорька
Жуть просто...
Почему жуть? Это нормально. Жуть когда мужчина с мужчиной, женщина с женщиной, или с собакой. Вот где психика может пострадать. Сейчас столько разного в инете, заходи смотри что хочешь. Вот в США такого в инете нет. Только диски надо покупать. И детям не продают. А у нас страна дураков.
Точная копия плова• 04 июля 2017
Ответ дляПоказушница
ого... вы смелая.. мне кажется , это уже огромный шаг для вас.. а что вы ей высказали? я могу только мысленно высказывать, представляя, что я это ей говорю..
Показушница• 04 июля 2017
Ответ дляТочная копия плова
мне тоже ничего ни о месячных,ни о сексе! Это при том что мама медик!! Потом,когда я ей все высказывала,она сказала-тю,а что ты в книжках не нашла
Утренняя зорька• 04 июля 2017
Ответ дляПоказушница
знать бы где искать!!!
Отец к вам как относился в детстве, какие отношения были с ним конкретно ?
Точная копия плова• 04 июля 2017
Ответ дляПоказушница
мда... медик еще...
Утренняя зорька• 04 июля 2017
Ответ дляКапитошечка
ЭТО НЕНОРМАЛЬНО ! Нельзя ребенку 7 лет видеть картину полового акта взрослых людей.
Показушница• 04 июля 2017
Ответ дляУтренняя зорька
отца мать выгнала,когда мне было 5 лет, и потом были у нее другие мужики(
Утренняя зорька• 04 июля 2017
Ответ дляПоказушница
Ну. если эти книжки она вам подкладывала, то еще ничего..
Утренняя зорька• 04 июля 2017
Ответ дляПоказушница
Вообще феерично ! Здесь тоже у вас проблема - семья неполная.
Показушница• 04 июля 2017
Ответ дляУтренняя зорька
нет,я их в домашней библиотеке находила
Капитошечка• 04 июля 2017
Ответ дляУтренняя зорька
Так я и не говорю что ребенку надо это показывать. Но если случайно увидел, то не надо стоить трагедию. Не вижу проблемы. У меня психика не сломалась, я мама двух детей, вышла замуж в 21, родила в 24.
Показушница• 04 июля 2017
Ответ дляУтренняя зорька
да,все очень весело((( может поэтому у меня было столько партнеров и я с трудом замуж вышла....
Утренняя зорька• 04 июля 2017
Ответ дляТочная копия плова
Мысленно вы не высказываете, а ’проглатываете’ свои обиды - это чревато... Попробуйте по телефону или письмо написать.
Утренняя зорька• 04 июля 2017
Ответ дляКапитошечка
Я сказала - ребенок не должен видеть. Случайность здесь не оправдание - двери нужно закрывать !