Бентливуман• 04 июля 2017

Ребенок и интимная жизнь

Вопрос, собственно, адресован к мамочкам ... т.к. только у них возможен такой опыт. теория - не интересует.
Девочки, было ли у Вас в жизни такое, что
ребенок застал/попал случайно и не преднамеренно, на Вашу интимную жизнь с мужем или будущим папой ребенка?
Если было- какая была реакция у дитя?
Сколько лет непоседе?
Как вели себя вы!??
Как впоследствии сложились отношения между вами всеми?

я попала в такую ситуацию. случайно.. во тьме. но .. .. не знаю, как мужчин своих теперь вывести из недоговоренностей без обид... без недопониманий... малышу лишь нашлась сказать, что это и не плохо и не хорошо. Это просто взрослые. У них такие отношения. Как и у др.живых существ. Иначе как бы появлялись на планете детки... Умней ничего не смогла придумать в тот момент ))
а теперь переживаю, как они там вдвоем ...

Делитесь советами ;)
Украиночка• 05 июля 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
Простите, но вы психически больны! Вам бы подлечить нервы и головной мозг. Я написала о том, что не хочу знать подобную свекровь. Моя мама не при чем. Мне не интересно что вы там купили ребенку и как вы его прослушивали. Опять не понятно вам? Лечитесь.
Спасибо, я подумаю))))
Чу Ча• 05 июля 2017
Ответ дляХод конём
Какие все ранимые, убиццо. Ну неприятно, неудобно, но не так же, чтоб через 30лет вспоминать и рассказывать,как больно.
вот и я не понимаю..Неприятно -да , стремно -да..но больно? В каком месте?
Я слышала в детстве не единожды родителей за этим делом, хотя они и двери закрывали, и конспирировались как могли..и единственное что меня тяготило и до сих пор вспоминаю, как нелегко приходилось терпеть в туалет, чтобы они не спалили, что я не сплю..и потом притворяться спящей, когда приходили проверять меня..))
И тогда я совсем не представляла сего действа..ну слышала, но картинки в голове не было..Никакой травмы, отвращения к ним...и тю дю) Сейчас их понимаю))