Бентливуман• 04 июля 2017

Ребенок и интимная жизнь

Вопрос, собственно, адресован к мамочкам ... т.к. только у них возможен такой опыт. теория - не интересует.
Девочки, было ли у Вас в жизни такое, что
ребенок застал/попал случайно и не преднамеренно, на Вашу интимную жизнь с мужем или будущим папой ребенка?
Если было- какая была реакция у дитя?
Сколько лет непоседе?
Как вели себя вы!??
Как впоследствии сложились отношения между вами всеми?

я попала в такую ситуацию. случайно.. во тьме. но .. .. не знаю, как мужчин своих теперь вывести из недоговоренностей без обид... без недопониманий... малышу лишь нашлась сказать, что это и не плохо и не хорошо. Это просто взрослые. У них такие отношения. Как и у др.живых существ. Иначе как бы появлялись на планете детки... Умней ничего не смогла придумать в тот момент ))
а теперь переживаю, как они там вдвоем ...

Делитесь советами ;)
Утренняя зорька• 04 июля 2017
Ответ дляПоказушница
да,все очень весело((( может поэтому у меня было столько партнеров и я с трудом замуж вышла....
Не может, а именно поэтому. Психолога бы вам хорошего.
Показушница• 04 июля 2017
Ответ дляУтренняя зорька
да где ж его искать....
хочу сама разобраться!
Утренняя зорька• 04 июля 2017
Ответ дляГлаголица
ссылка выше - про детей и сексуальность. не всё так трагично, как вам кажется. А травмы у всех здесь присутствующих из-за того, что в те времена - секс было грязным и запретным действом, которым никто из нормальных воспитанных людей не занимался. Вот вы увидели родителей - и шок....и травма....а в менее развитых странах никто не прячется от малышей и по-младше - и ничего, импотенцией не страдают
Глупости не говорите, ни один нормальный психолог в мире вам не скажет что хорошо ребенку видеть секс взрослых.
Капитошечка• 04 июля 2017
Ответ дляУтренняя зорька
Я сказала - ребенок не должен видеть. Случайность здесь не оправдание - двери нужно закрывать !
ОМГ, она сказала.

Вы прям святая и никогда не делаете ошибок? Прям ошеломительно ’помогли’ автору.
Автор, не переживайте, все будет хорошо.
Утренняя зорька• 04 июля 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Я в 9 лет за папой бухим презервативы использованные собирала,после утех с любовницей пока мама с больным отцом в больнице была!ну вроде нормально у меня все,муж,двое детей,
Муж и 2-е детей не показатель вашей нормальной психики и нормальных семейных отношений, мы же об этом не знаем, а написать вы можете все что пожелаете. Почему мы должны вам верить ?
Нифига_ни_ни• 04 июля 2017
Ответ дляУтренняя зорька
Тю та не верьте
Мизимец• 04 июля 2017
Ответ дляУтренняя зорька
А почему вы не поговорите с матерью ? Почему ей можно лицемерить, а вам все это выслушивать ? Какое кощунство, они не знали что вы к гаражу подойдете ? Поверьте, у вас многие проблемы пройдут по сексологии если ваша мать будет все знать.
Это было давно...Они же по молодой наивности думали , что мне там делать нечего.Но я повзрослела и отпустила)))) А маме, которой уже 63,не нужно знать , что к минету я отношусь неплохо))), обсуждать что-либо как с мужем у меня в интимном плане мне совершенно не хочется, эта тема касается только ДВОИХ... У меня так.
СССРовна• 04 июля 2017
Тоже в детстве несколько раз заставала за этим делом родителей ,было неприятно ,и как то после отдалилась от них ,даже сейчас вспомнила и противно стало ,даже не знаю почему так
Мизимец• 04 июля 2017
Ответ дляТочная копия плова
я тоже спустя годы расплачиваюсь... но я расплачиваюсь из-за того, что со мной не то, что не о сексе не говорили, а даже о месячных не рассказали.. я думала, что это стыдно и т.д.. а теперь у меня куча нарушений гормональных.. они были изначально.. но если бы тогда к врачу, то еще может, можно было бы, что-то исправить..
так мне мама сама рассказывала , что в далёком 68, в деревне ни слова о таких вещах не слыхали.Когда начинались КД, пользовалась тряпочками, которые стирала и сушила на кустиках, чтобы никто не видел...И у своей мамы боялась спросить что ж это такое...
Кактус из кожезаменителя• 04 июля 2017
Ответ дляКапитошечка
Так я и не говорю что ребенку надо это показывать. Но если случайно увидел, то не надо стоить трагедию. Не вижу проблемы. У меня психика не сломалась, я мама двух детей, вышла замуж в 21, родила в 24.
Если один раз ребенок увидел или услышал, то может последствий психических и не быть, а вот если регулярно перед сном слушать стоны и засыпать (вернее не засыпать) под них, то слабой детской психике сложно будет.
Точная копия плова• 04 июля 2017
Ответ дляУтренняя зорька
Мысленно вы не высказываете, а ’проглатываете’ свои обиды - это чревато... Попробуйте по телефону или письмо написать.
ну почему? я представляю, что она передо мной и я ей говорю.. чем такой метод отличается от письма, если я ей его не отправлю.. это тоже самое..
Цветок Мира• 04 июля 2017
Ответ дляМалявка-козявка
СЛУЧАЙНО ребёнок никак не может застукать родителей, разве что он с бензопилой дверь закрытую вскрыл. Если вы не закрываете дверь, то это никак не случайно. Если вы не вели беседы с ребёнком в плане сексуального воспитания, то ничего хорошего увиденное ему не даст. У нас в семье тема секса всегда была табу, но я регулярно слышала мамины ахи-охи и скрип родительского дивана. Это отвратительно
у нас в семье 6 детей и не разу не слышала и тем более не видела как родители их ’делают’
Чу Ча• 04 июля 2017
Ответ дляКапитошечка
Почему жуть? Это нормально. Жуть когда мужчина с мужчиной, женщина с женщиной, или с собакой. Вот где психика может пострадать. Сейчас столько разного в инете, заходи смотри что хочешь. Вот в США такого в инете нет. Только диски надо покупать. И детям не продают. А у нас страна дураков.
в США-то нет?) А как же Браззерс, Юпорн и т.д.?)
Аноним Первый• 04 июля 2017
Я выросла в 1 комн квартире. В 15 лет услышала Это. Потом 2 года не могла уснуть вечером. Боялась опять услышать Это . Мерзко до сир пор почему-то
Силиконочка• 04 июля 2017
Ответ дляБентливуман
)) младшие дети проще воспринимают, думаете?
думаю да) те дети кто зовется именно малыш - 3+ таки да, проще это воспринимают.
Швидка Настя• 04 июля 2017
Ответ дляБентливуман
9,5 лет
ничего себе малыш....
Швидка Настя• 04 июля 2017
Ответ дляБентливуман
Вы ошиблись. У нас 3-х этажный дом и есть (точнее теперь -была) комната, о которой ребь не знал.
а как может ребенок не знать о комнате??? и почему тогда он вас там искал среди ночи?
Швидка Настя• 04 июля 2017
Ответ дляБентливуман
спасибо. добавили каплю успокоительную )
не факт, что он знает, что такое секс.... И на 100 процентов его это травмировало. Максимум что вы можете сделать, это не допустить больше подобных ситуаций. С ребенком на эту тему не стоит теперь говорить.
А_Шо_Такое• 04 июля 2017
Ответ дляБентливуман
ребенок не знал о какой-то комнате в доме??? это замок Морисфиль????
Неваляшкина• 04 июля 2017
Автор, все Вы правильно сказали. Надо ласковым тоном снять обеспокоенность ребенка тем что он увидел. Вот именно что это ’ни плохо, ни хорошо, а часть жизни взрослых. И если двери закрыты мы с папой заняты - не беспокой без крайнего повода’. Если он задал вопрос.

Я своих застала в 6-7 лет, мне было стыдно в тот момент, но никаких травм психологических это не понесло. И единственное что сказала мне мама если двери закрыты - не заходи. Все. Просто не открывала комнату если двери были закрыты (замков не было, просто плотно прикрыты).
И с сексом все нормально, и с отношением к этому. Это жизнь. Отца уже нет, но сейчас могу сказать что рада была за родителей что у их была интимная жизнь до какого-то периода, жили как любящие люди.
Тётушка Лошадь• 04 июля 2017
Ответ дляНаливайКа
У нас на межкомнатных дверях замки
И у нас . Изначально при ремонте поставлены.
Автор! 9.5 лет - это малыш???? Уже лет 5 назад нужно было начать дверь на замок закрывать.
Anna_gordienko• 04 июля 2017
А сколько ребенку лет? Моя дочка 3 лет застукала нас, но муж успел прикрыть интимные места и спокойно без суеты сказал ’я маме массаж делаю))’ уверена, что она ничего не поняла и не заподозрила. Это был единственный случай. А вообще да ситуация щекотливая. Всегда очень нервничаю, когда дети играют в соседней комнате, а папе секса хочеться
волосатое стекло• 04 июля 2017
Странно, что в темку ещё не подтянулись счастливые обладатели однокомнатных квартир и двух- трёх детей с рассказами, как охрененно они живут и у них отличный секс и счастливые дети..
Ванна Тазиковна• 04 июля 2017
Ответ дляУкраиночка
Не знаю, кто куда и что ставит. У нас часы били, что бы звонить, и там была такая функция. Так, что если у вас теперь параноя, что Вас мама слушает, так вы о не переживайте. Не думаю,что мама Вас жучками обвешала
Простите, но вы психически больны! Вам бы подлечить нервы и головной мозг. Я написала о том, что не хочу знать подобную свекровь. Моя мама не при чем. Мне не интересно что вы там купили ребенку и как вы его прослушивали. Опять не понятно вам? Лечитесь.
Ход конём• 04 июля 2017
Какие все ранимые, убиццо. Ну неприятно, неудобно, но не так же, чтоб через 30лет вспоминать и рассказывать,как больно.
Ванна Тазиковна• 04 июля 2017
Ответ дляБентливуман
ну, и зря. в наше время... родители не успевают быть в курсе и суметь остаться другом ребенку. а просто жить - не хватает на всё время.
если подобным пользоваться в меру - то подобные часы лишь подспорье. я милому честно и призналась, что это не для ребенка. это для меня. МНЕ так спокойней. и пока для ребенка они еще игрушка, то почему бы мне так не успокоить свои нервы. Зато я не отвлекаю ребенка по 100 раз звонками.
Омг , еще одна. Я что не по русски пишу?
Я не хочу знать подобную свекровь, чтоб она подарила подарок с прослушкой)))). Опять не понятно? Или всю тему это будем юзать?))))
Ванна Тазиковна• 04 июля 2017
Ответ дляМурзилка
Сразу видно ,что вы полиглот)))))) может ещё одним иностранным словом нас порадуете , просим)
А где в сообщениях было написано , что вам кто-то предложил стать невесткой?????? Не переживайте так, очередь не стоит))))
Я вам писала? Ну так чё прицепились? Яду некуда выплеснуть так вы сюда ползете?)))) Проползайте ,проползайте дальше...
Ламборджини• 04 июля 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
Сорри, но тут как вроде у вас комплексы. Чего вы пристали с этими часами к человеку? Будут свои дети, не слушайте. При чем тут свевровь? Вы замуж выйти не можете? Или у вас боязнь свекровей? Вопросы риторические. Отвечать не нужно
Ванна Тазиковна• 04 июля 2017
Ответ дляЛамборджини
У вас комплекс от того что вам поговорить не с кем? Вас никто не слушает и не ведет диалог? Я написала одному анониму, вы третья кого заинтересовал этот пост не по теме, и не вам адресованный. Вопросы такие же, риторические. Ваши ответы не интересны.
ОхиИВздохи• 05 июля 2017
Ответ дляПоказушница
не пройдут!!! проверено!!! я своей все высказала и ничего не изменилось у меня
а я в 31 высказала и как камень упал с плеч
больше меня не тяготит это, хотя смешно ж уже, чтоб в таком возрасте тяготило))

вобще поняла одно - все проблемы надо проговаривать