rusalochka82• 04 июля 2017
У кого есть босоножки Your Step низкий ход с закрытым носком 01-2 как размер?
Хочу заказать босоножки Your Step, но сомневаюсь в размере ножка узкая 23,5 см стопа 26,3. Кто имеет поделитесь как выбирали и угадали ли с размером.
Я такие в прошлом году заказывала. В цвете пудра. Качество понравилось и пошив - все СУПЕР! ЭТо КОГДА приехали))) у меня длина стопы 23.2.. взяла размер 36... маленький. Из за узенького носочка надо присматривать на полразмера больше.
И дальше..... Это мой случай. И из-за косточки на большом пальце..нога нормально не легла в носок босоножек. Это просто не моя модель((( И за год у меня они стали страшные и только выкинуть... носки кончик провалился немного (как складочки). Пятка стала выходить за подошву и стираться об асфальт... я их выкинула
Ответ дляZoihik
свяжитесь с девочками с фабрики они вам подскажут подробней
я уже консультировалась, но все равно не уверена в выборе.
Ответ дляОмеля
Вы в коже брали или замше?