Пукимончиг• 04 июля 2017
Как узнать пришла ли посылка на укрпочту? Из-за вируса Пети невозможно отследить
Девочки, может быть кто-то сталкивался уже с этой проблемой?
Простецкая• 04 июля 2017
Да,пришлось просто идти на почту и узнавать..Хорошо,что пошла,оставался 1 день до платного хранения...
Пукимончиг
• 04 июля 2017
Ответ дляПростецкая
Спасибо)просто знакомая из Киева говорила что ей звонили и говорили что посылка пришла. значит нужно идти (
ОдинРазНадетое• 04 июля 2017
при чём здесь вирус? зайдите на сайт УП и ознакомьтесь с их ’проблемами’
у них и программа на обычные посылки зависает
,
а вот экспресс по двойной стоимости работает
, а вот экспресс по двойной стоимости работает
Пукимончиг
• 04 июля 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
,
Ну,все верно! Почта не работает из-за кибератаки и вируса
Капитанша• 04 июля 2017
Ответ дляПукимончиг
Наше отделение ещё не работает в полном объёме. Но посылки без наложенного выдают.
Пукимончиг
• 04 июля 2017
Ответ дляКапитанша
Вообще уведомление должно прийти. Можно по телефону узнать.
уведомление не приходит, в том то и дело. база не работает
Пукимончиг
• 05 июля 2017
Ответ дляkymao
Можно позвонить на отделение и узнать? Или надо только идти на почту?
Звонить думаю бесполезно. За все время не видела ни разу что они брали трубку. Мне сегодня пришло бумажное уведомление. Вот только не известно, сколько уже моя посылка на почте лежит)