любименькая• 04 июля 2017
А вы верите что 26 летний парень влюблен в 50 летнюю женщину?
Да,
все именно так.
Алания. Море,
и он как греческий бог..
Он сделал мой отдых незабываемым и прекрасным.
На Харлее мы объездили все окрестности, на мопеде тоже катались , на машине. Каждый день новые места, прекрасные ресторанчики с местной кухней, крепость, и коллекция фото в 2000 штук.
Я не знаю
Или я так прекрасна
Или он такой умелый фотограф. Но любуюсь на эти фото...
Потом он устроил мне сцены ревности с выносом мозга. Когда я уже вернулась домой.
Короче, я еле отделалась от этой истории любви ))
И так и не поняла , Это было искренне с его стороны ?
все именно так.
Алания. Море,
и он как греческий бог..
Я не знаю
Или я так прекрасна
любименькая
• 04 июля 2017
Ответ дляВам телефонограмма
автор, поделитесь фирмой комплектика или это итальянский ноунейм?
Я бы поделилась, Но не могу сама найти!!!
шкафы ломятся от тряпья , найти не смогла . сама люблю эту туничку с шортиками . искала 3 дня назад шорты не нашла и ее тоже не могу найти. ну прелесть к телу как приятно.
Вам телефонограмма• 04 июля 2017
девочки, как бы вы не пытались задеть автора, как бьы не обвиняли в фантазиях- но от этого сути не меняется! не всем дано! это факт! не все умеют привлечь мужчину! не за каждую мужчина ЗАХОЧЕТ САМ платить! поэтому . не осуждайте, а работайте над собой и своим обаянием. Ведь как вы относитесь к Миру- то он вам и отдает взамен!
Автор, я вас поддерживаю...никогда не платила за мужчин и платить не буду, хотя мне уже 40))и в 50 уверена, что будут достойные кавалеры!это с возрастом не меняется!
Но совет про южан все же учтите!
Вам телефонограмма• 04 июля 2017
Ответ длялюбименькая
найдете- черкните название фабрики, как раз ищу пляжные наряды.
любименькая
• 04 июля 2017
Ответ дляВам телефонограмма
Но совет про южан все же учтите!
Благодарю, я вас поняла.
делить на 28 ))
второй раз не ехать?
не стоит? даже за его счет?
делить на 28 ))
второй раз не ехать?
не стоит? даже за его счет?
любименькая
• 04 июля 2017
Ответ дляВам телефонограмма
оки
Послушная• 04 июля 2017
Ответ длялюбименькая
фото
Третье фото - неграмотный Фотошоп
А вы такой же троль
любименькая
• 04 июля 2017
Ответ дляЭлеонора-Норочка
Похож на парня с видео
не, мой покрасивее будет . Нос красивый , порода. Он турецкий грек. Ну это из Кападокии..
любименькая
• 04 июля 2017
Ответ дляВам телефонограмма
вот и кайфуйте именно от праздника, а не от парня...и вообще- намерьтесь на французскую ривьеру)) там много солидных и достойных ухажеров, турчонок вам покажется просто пацаненком с шаурмой))
да...
надо переходить на европейские курорты...
любименькая
• 04 июля 2017
Ответ дляКаменная Фрося
Они иногда женятся на богатых немках. Но обычно гуляют с нашими и женятся на своих девственницах.
я, кстати , немка )))
но , независимо , от своих доходов , предпочитаю не платить...
Вам телефонограмма• 04 июля 2017
Ответ длялюбименькая
Благодарю, я вас поняла.
делить на 28 ))
второй раз не ехать?
не стоит? даже за его счет?
делить на 28 ))
второй раз не ехать?
не стоит? даже за его счет?
автор, вы уже в таком возрасте, что имеете право делать так как Вам хочется! верно?и снова таки, мы близняшки такие обаяшки, быстро увлеклись- так же быстро и забыли и переключились на другой вариант. Не завтра же вы к нему собрались? остыньте, пройдет время - там посмотрите, хотите вы снова на такой отдых или нет! я бы не полетела- турок для меня не мужчина(уже говорила об этом) , но и потому , что второй раз сказка смажется- не будет того обаяния и сможете разочароваться... зачем? пусть в памяти останется это приятное послевкусие.
Непостоянная постоянность• 04 июля 2017
Ответ дляВам телефонограмма
Но совет про южан все же учтите!
Сразу видно что вы дальше Затоки не выезжали. Турки, Арабы и прочее прочее, даже если вы с 1 глазом и с 1 ногой но блондинка, выстроится очередь. А вообще почитайте на досуге
Вам телефонограмма• 04 июля 2017
Ответ длялюбименькая
так вот - в Грецию едьте в след раз. на кипр, там тоже блонд любят.
любименькая
• 04 июля 2017
Ответ дляПослушная
Вы гоните??
Это Фотошоп!!
уже все поняли что парень фотошоп сделал . из себя и себя .
Все знаю вдоль и поперек )• 04 июля 2017
Ответ длялюбименькая
я, кстати , немка )))
А что вы делаете в Украине? В 2013 году упростили выезд. Я сейчас оформляю документы даже своей бабушке.
Вам телефонограмма• 04 июля 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
милочка, вы не будете провидицей подрабатывать в голодный год уж точно))
любименькая
• 04 июля 2017
Ответ дляВам телефонограмма
ну вот и я так же..
очень сомневаюсь. Я лично уже остыла. а он мне строчит и строчит.
билеты хочет заказать на авгутс-сентябрь а мне не хочется. Уж точно, лучше на французскую ривьеру... Или в ниццу))
любименькая
• 04 июля 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
простите , это вы мне?
что я никуда не выезжала????
Вам телефонограмма• 04 июля 2017
Ответ длялюбименькая
ну вот и я так же..
вот это правильно!
пусть строчит- пальцы не сотрутся))а самооценку поднимите, успеха!
любименькая
• 04 июля 2017
Ответ дляКаменная Фрося
а у меня беда(((
кончился паспорт в апреле. а сейчас 5 км очереди в Киеве(((
Не знаю как паспорт сделать
Непостоянная постоянность• 04 июля 2017
Ответ длялюбименькая
простите , это вы мне?
что я никуда не выезжала????
А при чем тут вы? Это сообщение не вам, хотя по ссылке тоже можете почитать.
ТочноБудет• 04 июля 2017
Ответ длялюбименькая
я близнецы- правда. Но я очень горячая штучка ))
Абажаю близнецов, и мужчин и женщин, мы классные))
Вам телефонограмма• 04 июля 2017
Ответ длялюбименькая
простите , это вы мне?
что я никуда не выезжала????
не, это она мне))
да пусть пишет- буквы то казенные, а жизнь у всех разная. Может ей нужно это для снятия стресса ))
Непостоянная постоянность• 04 июля 2017
Ответ дляВам телефонограмма
Ну мне хоть провидицей не быть, а у вас все гораздо серьезней...
любименькая
• 04 июля 2017
Ответ дляВам телефонограмма
не, это она мне))

любименькая
• 04 июля 2017
Ответ дляТочноБудет
а давайте организуем банду БЛИЗНЕЦОВ на Кидстаффе)))

любименькая
• 04 июля 2017
Ответ дляcatty1970
Поразительно живая Тема-всем завидно :-)
ага
Вам телефонограмма• 04 июля 2017
Ответ длялюбименькая
а у меня беда(((
Не знаю как паспорт сделать
если не жаль пару лишних опеек- могу подсказать как и через кого- сама так делала