У меня возникла очень неприятная ситуация с покупателем. 28 июня у меня совершил у меня покупку, а именно 3 крема для бритья Арко, стоимостью 18 гривен каждый, с пересылкой Укрпочтой + 12 гривен. При заполнении характеристик товара в объявлении мню была допущена ошибка в описании товара в теле объявления, а именно неверно указан объем крема, было указано 100 мл, а на самом деле объем - 65 мл. Получив товар мне покупатель об этом написал. Естественно я свою ошибку признала и предложила в таком случае вернуть товар мне обратно, а я со своей делаю возврат стоимости товара и пересылку товара в две стороны. Возвращать товар мне покупатель отказался категорически и потребовал отправить бесплатно ей еще 2 крема. На такие условия я согласится не могу, по той причине, что стоимость товара указана правильно именно за объем 65 мл. Взаимопонимания с покупателем мне найти не удалось, возвращать товар мне не хотят. Покупатель выдвигает абсолютно неприемлимые условия. Мне угрожают, по телефону только крики и бросание трубки.
Хочу услышать мнение со стороны, каким образом я должна себя повести в данной ситуации?
Мотылек• 04 июля 2017
Ответ дляAlena_1980
Я не обманывала, не ошибается тот кто ничего не делает.
Так верните разницу по деньгам,как девочки предлагают.
Зачем эти покатушки?
Ответ дляМотылек
Зачем эти покатушки?
Какая разница в деньгах? Это цена за 65 мл, 100 мл его не бывает.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 04 июля 2017
Ответ дляМотылек
Автор,а ведь покупатель сделала Вам одожение,дала именно Вам заработать пару гривен.
А Вы ее обманули.
Посмотрела-на пароме по 15 Гр бери-Не хочу
А Вы ее обманули.
И посмотрите сумму минимального заказа, при цене за 15,95 грн
Минимальный заказ - 300 грн и отправка только НП. Они не работают с укр
Покупателя пригласила в тему. Пусть напишет свое видение ситуации и способы ее уладить. Я готова к диалогу. Меня назвали обманщицей, угрожали, но я хочу ситуацию уладить.
Ответ дляDinulka
Тут пишут про компенсацию за объем. Какая компенсация и за что? У народа мозг отсутствует напрочь...
Цена указана правильная за объем 65 мл, я ошиблась при заполнении объявления. Там есть и другие крема.
Ответ дляAlena_1980
Не понимаю, из-за чего сыр-бор? Из-за того, что кому-то что-то показалось? Три крема по 18 грн... И угрожать и трубку бросать. Это за гранью моего понимания. Плюньте и забудьте.
Молчалка• 04 июля 2017
Ответ дляDinulka
компенсация за зря потраченное время покупателя, пока она вернет товар назад могла бы заказать в другом месте и без нервотрепок (ну не знал покупатель что не бывает 100 мл, повелся именно на объем, теперь чувствует себя обманутым, что вполне справедливо)
Ответ дляМолчалка
Какой размер компенсации за зря потраченное время? Сколько я должна покупателю вернуть? Мне предложили 2 крема + пересылка за мой счет. Это около 50 гривен, я считаю, что это много. На другое покупатель не соглашается.
Молчалка• 04 июля 2017
Ответ дляAlena_1980
не соглашайтесь конечно, предложите или возврат или ничего тогда. Но справедливо будет, если Вам напишут нейтральный отзыв, согласитесь?
Мотылек• 04 июля 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
да ладно вам-от двух штук видела продажу
Мотылек• 04 июля 2017
Ответ дляDinulka
А почему покупатель должен рассыпается своими деньгами.
Она мониторила цены и нашла за 18 гр 100 мл.их и оплатила.
Получила 65 мл.
Где остальные?
Ну-ка своими раскиньте
Получила 65 мл.
Где остальные?
Ну-ка своими раскиньте
Губка Боб• 04 июля 2017
Ответ дляAlena_1980
Ви ввели в оману покупця. Спеціально чи випадково - в цій ситуації значення немає.
Якщо я купую в магазині 1 кг цукерок, а мені присилають 650 грам, то мені байдуже, що там було в голові продавця - умисел чи неуважність.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 04 июля 2017
Ответ дляМотылек
Если по прому, то я искала, по просьбе, именно такой крем. Мне нужен был десяток))
Не нашла от двух штук.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 04 июля 2017
Ответ дляМотылек
Получила 65 мл.
Где остальные?
Ну-ка своими раскиньте
Получила 65 мл.
Где остальные?
Ну-ка своими раскиньте
Покупателю и предложили оптимальный вариант - возврат
А то, что она хочет - это халява.
Ответ дляМолчалка
Даже на негативный согласна. В гостевой мне уже написали.
Молчалка• 04 июля 2017
Ответ дляAlena_1980
блин, ну негатив вы не заслужили, согласны ведь на возврат...жаль, что не нашли общий язык с покупателем, если в гостевой уже написали(((
Ответ дляГубка Боб
Я предложила возврат и компенсацию стоимости пересылки, считаю свою реакцию нормальной и человечной.
После 18• 04 июля 2017
Ответ дляГубка Боб
ну народ,вы и наглые !Автор,ошиблась и предложила вполне верное решение вопроса,так нет,вам шару подавай
Автор,я за Вас!Покупатель неадекватен
Ответ дляМолчалка
С 5000 покупателей нашла общий язык, а здесь не смогла. Пусть так и будет.
Ответ дляПосле 18
Автор,я за Вас!Покупатель неадекватен
Спасибо!
После 18• 04 июля 2017
Ответ длясоседка_сверху
блин,ну такая смешная цена вопроса...
и так мозг выносить людям
Мотылек• 04 июля 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Не нашла от двух штук.
Плохо смотрели
Мотылек• 04 июля 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
К чему ваше хамство?
К чему Ваша вспыльчивость?
Повторяю:
Вы плохо искали.
Я находила от 2 х штук.
Повторяю:
Вы плохо искали.
Я находила от 2 х штук.