Аноним• 13 сентября 2012
Во время беременности мажется кровь.
девочки....столкнулась сегодня с такой ситуацией....после занятия сексом с мужем заметила что мажется кровь понемножку.....утром все вроде прошло...а вечером опять не понятно по каким причинам.срок у меня около 6 недель...на учет еще не становилась.....переживаю не сорвалось ли????при первой беременности у меня подобных ситуаций не было...........очень переживаю.......
Аноним
• 13 сентября 2012
а это опасно???срок маленький совсем.......с дочкой у меня такого не было....
Аноним• 13 сентября 2012
немедленно к врачу, возможно прогестерон не в норме и надо срочно утрожестан приниамть или дюфастон, накакого секса, лежать беречься.
Аноним
• 13 сентября 2012
капец как страшно...и ребенок желанный и малую не на кого оставить.......а утром можно сходить к врачу.у меня это вчера в обед начелось и до вечера прошло....и сегодня вот как пол часа......
У меня вообще спонтанно началась мазня на сроке в 5 недель.Позвонила врачу,сказала срочно колоть Дицинон по часам.Мотивировала,что скорая заберёт и пока приеду в больницу,пока оформят и т.д - а время идёт.По этому мой муженёк смотался в аптеку и купил уколы.Колола 2 дня по 2 или 3 раза в день,точно уже не помню.Лучше всего прилягте, вызовите скорую, и мой совет - не разрешайте смотреть себя вагинально.Если Вас заберёт скорая,а Вас 100% должны забрать в больницу,по приезду, в приймном отделении,попросите,что бы Вас сразу уложили на кровать в горизонтальное положение.
Не переживайте,такое бывает.Я когда на сохранении лежала (
а я лежала 8 месяцев),так одну девочку ложили в больницу несколько раз из за кровотечения.Она говорила,что это у неё после сэкса такое,а врачам говорила,что подняла тяжесть
,так как её просили исключит занятия сэксом.
Ответ дляАноним
у меня маленький ребенок 1 годик....в больницу никак нельзя..
Выбор за Вами. Кровь - это, скорее всего, угроза прерывания, отслойка плодного яйца.
у меня малому был 1 год и 5 мес. и я лежала на сохранении в больнице почти месяц после того, как кровануло в 5-6 нед. , а муж брал больничное по уходу за ребенком.
Потом еще дома лежала около 2-х месяцев, а рядом малый бегал, вставала только в туалет и малому кушать разогреть или кашу запарить - было тяжеловато в тот период, но оно забывается и стоит того.
Ответ дляАноним
ооо,так это со вчерашнего дня...Вызывайте скорую,и успокойтесь,Вы всегда можете отказаться от госпитализации.Возможно вам уколят дицинон и прогестерон.
не паникуйте,ТАКОЕ БЫВАЕТ,у меня мазалось 3 раза,и в больницу я не ложилась.Колола дицинон, и прогестерон.В больницу попала из за токсикоза.Не призываю Вас делать тоже самое, срочно нужна консультация врача. А дискомфорт,боли есть?
B i r u z a• 13 сентября 2012
не волнуйтесь, завтра утром к гинекологу
. Меня с подобным госпитализировали через 2 -3 дня. Мазалось совсем мало. Кололи больше недели. Тоже было на раннем сроке, до 12 недель.
Ответ дляB i r u z a
К гинекологу то надо,но это завтра ,да и там очередь сумашедшая наверное...,а время то идёт.
Вызывайте скорую.Всё будет ок,и не волнуйтесь,Вам нельзя.
Ответ дляАноним
лежачий режим, к врачу лучше не пешком.
обычно лежат меньше, чем мне довелось.
таблетка или укол дицинона Вам сейчас точно не помешает. витамин к, витамин е, магне в6.
мне еще назначали прогестерон, аминокапроновую кислоту - но это только после консультации с врачем.
в больницу лучше чем раньше, конечно
обычно лежат меньше, чем мне довелось.
в больницу лучше чем раньше, конечно
Ответ дляТимаша
та я еще малую тягаю на руках...12 кг тоже не пушинка.....она у меня вообще ручная.....может из за тяжести....я 1ю беременность пробегала как козочка...работала до 8го месяца и сумки тягала и закрывала и все как обычно и беременность прошла как по маслу....
Аноним
• 13 сентября 2012
Ответ дляТимаша
нет никакого дискомфорта болей и токсикоза....на удивление...с дочкой я постоянно рвала.......меня от всего тошнило....
Не против• 13 сентября 2012
У меня была похожая ситуация, в моем случае была отслойка плаценты и я лежала на сохранении больше 2 месяцев и все ок. Дицинон в таблетках или в уколах обязательно, и утром к своему врачу сходите. Паниковать не надо раньше времени, но и слишком беспечной тоже не надо быть, лучше перестраховаться. Здоровья вам и малышу!
Аноним
• 13 сентября 2012
а Дицинон можно при кормлении грудью???я малую еще кормлю и бросать хотела в октябре чтоб витаминов набраться на зиму)))))))))))))
Аноним
• 13 сентября 2012
вообще меня не радует картина......вот это будет тут театр когда заберут сисю((((((((