Аноним• 13 сентября 2012

Во время беременности мажется кровь.

девочки....столкнулась сегодня с такой ситуацией....после занятия сексом с мужем заметила что мажется кровь понемножку.....утром все вроде прошло...а вечером опять не понятно по каким причинам.срок у меня около 6 недель...на учет еще не становилась.....переживаю не сорвалось ли????при первой беременности у меня подобных ситуаций не было...........очень переживаю.......
Аноним• 13 сентября 2012
у меня так было, это от слойка плода. лежала на сохранении

jajaja20• 13 сентября 2012
звоните на скорую пусть посоветуют
автор Аноним • 13 сентября 2012
а это опасно???срок маленький совсем.......с дочкой у меня такого не было....
Миа• 13 сентября 2012
Обратитесь к вашему гинекологу или в гинекологическую скорую немедленно.Удачи Вам!
jajaja20• 13 сентября 2012
если вовремя прокапатся все будет ок
автор Аноним • 13 сентября 2012
у меня маленький ребенок 1 годик....в больницу никак нельзя..
Аноним• 13 сентября 2012
Немедленно к врачу!!!!!

jajaja20• 13 сентября 2012
вообще рекомендуют Деценон в ампулах,но лучше консультация скорой,пусть приедут уколят,там тетки понимающие
Аноним• 13 сентября 2012
немедленно к врачу, возможно прогестерон не в норме и надо срочно утрожестан приниамть или дюфастон, накакого секса, лежать беречься.
автор Аноним • 13 сентября 2012
капец как страшно...и ребенок желанный и малую не на кого оставить.......а утром можно сходить к врачу.у меня это вчера в обед начелось и до вечера прошло....и сегодня вот как пол часа......
Тимаша• 13 сентября 2012
У меня вообще спонтанно началась мазня на сроке в 5 недель.Позвонила врачу,сказала срочно колоть Дицинон по часам.Мотивировала,что скорая заберёт и пока приеду в больницу,пока оформят и т.д - а время идёт.По этому мой муженёк смотался в аптеку и купил уколы.Колола 2 дня по 2 или 3 раза в день,точно уже не помню.Лучше всего прилягте, вызовите скорую, и мой совет - не разрешайте смотреть себя вагинально.Если Вас заберёт скорая,а Вас 100% должны забрать в больницу,по приезду, в приймном отделении,попросите,что бы Вас сразу уложили на кровать в горизонтальное положение.
Не переживайте,такое бывает.Я когда на сохранении лежала (
а я лежала 8 месяцев),так одну девочку ложили в больницу несколько раз из за кровотечения.Она говорила,что это у неё после сэкса такое,а врачам говорила,что подняла тяжесть ,так как её просили исключит занятия сэксом.
bigbear• 13 сентября 2012
Ответ дляАноним
Выбор за Вами. Кровь - это, скорее всего, угроза прерывания, отслойка плодного яйца.

у меня малому был 1 год и 5 мес. и я лежала на сохранении в больнице почти месяц после того, как кровануло в 5-6 нед. , а муж брал больничное по уходу за ребенком.
Потом еще дома лежала около 2-х месяцев, а рядом малый бегал, вставала только в туалет и малому кушать разогреть или кашу запарить - было тяжеловато в тот период, но оно забывается и стоит того.
Тимаша• 13 сентября 2012
Ответ дляАноним
ооо,так это со вчерашнего дня...Вызывайте скорую,и успокойтесь,Вы всегда можете отказаться от госпитализации.Возможно вам уколят дицинон и прогестерон.

не паникуйте,ТАКОЕ БЫВАЕТ,у меня мазалось 3 раза,и в больницу я не ложилась.Колола дицинон, и прогестерон.В больницу попала из за токсикоза.Не призываю Вас делать тоже самое, срочно нужна консультация врача. А дискомфорт,боли есть?
B i r u z a• 13 сентября 2012
не волнуйтесь, завтра утром к гинекологу . Меня с подобным госпитализировали через 2 -3 дня. Мазалось совсем мало. Кололи больше недели. Тоже было на раннем сроке, до 12 недель.
Тимаша• 13 сентября 2012
Ответ дляB i r u z a
К гинекологу то надо,но это завтра ,да и там очередь сумашедшая наверное...,а время то идёт.
Вызывайте скорую.Всё будет ок,и не волнуйтесь,Вам нельзя.
bigbear• 13 сентября 2012
Ответ дляАноним
лежачий режим, к врачу лучше не пешком.

обычно лежат меньше, чем мне довелось.
таблетка или укол дицинона Вам сейчас точно не помешает. витамин к, витамин е, магне в6.

мне еще назначали прогестерон, аминокапроновую кислоту - но это только после консультации с врачем.

в больницу лучше чем раньше, конечно
автор Avrora.net • 13 сентября 2012
Ответ дляТимаша
та я еще малую тягаю на руках...12 кг тоже не пушинка.....она у меня вообще ручная.....может из за тяжести....я 1ю беременность пробегала как козочка...работала до 8го месяца и сумки тягала и закрывала и все как обычно и беременность прошла как по маслу....
автор Аноним • 13 сентября 2012
Ответ дляТимаша

нет никакого дискомфорта болей и токсикоза....на удивление...с дочкой я постоянно рвала.......меня от всего тошнило....
bigbear• 13 сентября 2012
Ответ дляТимаша
с таким - внеочереди, конечно

bigbear• 13 сентября 2012
Ответ дляАноним
рано еще токсикозу
Не против• 13 сентября 2012
У меня была похожая ситуация, в моем случае была отслойка плаценты и я лежала на сохранении больше 2 месяцев и все ок. Дицинон в таблетках или в уколах обязательно, и утром к своему врачу сходите. Паниковать не надо раньше времени, но и слишком беспечной тоже не надо быть, лучше перестраховаться. Здоровья вам и малышу!
автор Аноним • 13 сентября 2012
а Дицинон можно при кормлении грудью???я малую еще кормлю и бросать хотела в октябре чтоб витаминов набраться на зиму)))))))))))))
bigbear• 13 сентября 2012
Ответ дляАноним
http://health.mail.ru/drug/dicynone/

у меня малый тож очень грудной был, пришлось срочно отлучать (сцеживалась).
при угрозе ГВ нельзя (((
автор Аноним • 13 сентября 2012
вообще меня не радует картина......вот это будет тут театр когда заберут сисю((((((((
Тимаша• 13 сентября 2012
Ответ дляАноним
Вам было бы лучше тогда лечь в больницу.Так бы доця проще перенесла разлуку с сисей,да и Вы бы набрались сил.
Тимаша• 13 сентября 2012
Ответ дляbigbear
с таким - внеочереди, конечно
Точно.
bigbear• 13 сентября 2012
Вопрос в силе Вашего желания сохранить беременность.
Конечно, не все от Вас зависит, но многое.

Завтра по УЗИ (скорее всего, направят) будет видней. Может, там не все так сложно, как кажется.
Тимаша• 13 сентября 2012
Ответ дляbigbear
http://health.mail.ru/drug/dicynone/

при угрозе ГВ нельзя (((
Моя знакомая будучи в положении кормила грудью.Матка в тонусе была,пришлось отучать.
автор Аноним • 13 сентября 2012
а это может быть просто не из за угрозы срыва???
Тимаша• 13 сентября 2012
Ответ дляАноним
сплюньте...
Я тоже так врачу говорила,всё переживала,а потом как началось...и 6 мес с ведёрком ходила