Ромашка_Бегемотовна• 21 августа 2013
Где купить кашерное мясо?
Пушистый Пельмень• 21 августа 2013
А Вы откуда? В Киеве есть магазины с кошерной едой, ее могут там купить только евреи.
ТАЗератти• 21 августа 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
город какой? я могу в Киеве порекомендовать халяльное мясо.
халял у мусульман
Опля Картопля• 21 августа 2013
Ответ дляТелепузик
А какая разница?
Существенная ))) Вам же есть разница, святить паску в церкви или в буддистском храме? Ну примерно такая же )))
Опля Картопля• 21 августа 2013
Автор, в синагоге спросите, если не знаете. У них точно есть проверенные поставщики.
ТАЗератти• 21 августа 2013
Ответ дляТелепузик
А какая разница?
ну если учесть ,что евреи и мусульмни очень друг друга любят ,то не какой
Ромашка_Бегемотовна
• 22 августа 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
порекомендуйте пожалуйста
Ромашка_Бегемотовна
• 22 августа 2013
Ответ дляТелепузик
Я тоже только халяль в Киеве могу порекомендовать.
Где его можно взять?
Левый Локоть• 22 августа 2013
В Киеве кошерные продукты мы покупаем только в магазине при синагоге ’Бродского’, других вариантов больше не знаем!
Опля Картопля• 22 августа 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Где его можно взять?
халяль Вам зачем, если Вам кошер нужен? Принципиально хотите трефным человека накормить?
Телепузик• 22 августа 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Где его можно взять?
На Подоле, ул. Спасская, 5 есть турецкий магазинчик ’Мир мяса’.
Телепузик• 22 августа 2013
Ответ дляОпля Картопля
Я не верующая, паски не свячу)))
А мясо халяль покупаю не из религиозных убеждений, а потому, что оно без крови и холестерина, соответственно, полезнее, чем обычное.
Возможно, и Автор с этой целью интересуется.
Ромашка_Бегемотовна
• 22 августа 2013
Ответ дляТелепузик
Спасибо
Ромашка_Бегемотовна
• 22 августа 2013
Ответ дляТелепузик
Я не верующая, паски не свячу)))
Совершенно верно