Пульт от линолеума• 05 июля 2017

Крестный гей и считаете это классным?

Не удержалась. По следам темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1869476 те верующий человек (ну раз крестил своего ребенка, то верующий)...осознанно берет конкретно грешного человека в крестные своего ребенка? Я понимаю, что ангелов нет. Но когда так явно...зачем это? Тогда можно и убийцу крестным взять. ...и тд.
Дядя Жора• 05 июля 2017
Ответ дляГубка Боб
гомосексуализм прямо осуждён в Библии.
И почему сразу с алкашом или нариком сравнивать? Что - совсем нет возможности нормального человека подобрать?
а что для Вас нормальный человек?

Дядя Жора• 05 июля 2017
Ответ дляПульт от линолеума
Не пишите чушь. Настоящих геев около 5% из всех геев. Остальные это разврат, дурость, мода, жирубешение и комплексы.
Вы лично исследования проводили?
Губка Боб• 05 июля 2017
Ответ дляТигрЛьвович
Смертная казнь? А как же суд, адвокаты и исправительный срок? И кто будет казнить? Я понимаю, что написано в Библии. Это написали неизвестные мне люди много веков назад. Каждый со своими тараканами со своими фобиями и скрытыми склонностями.
Я не предлагаю цитировать Библию. Предлагаю просто подумать. Как можно создавать что то и одновременно объявлять это бякой и вне закона? Ведь Бог создатель всего и вездесущ и все происходит по воле Его.
Дальше можно не читать - у нас с вами разное понимание Библии.
’Предлагаю просто подумать. Как можно создавать что то и одновременно объявлять это бякой и вне закона? Ведь Бог создатель всего и вездесущ и все происходит по воле Его. ’ - типичные слова тех, кто свои грехи сваливает на Бога.
Дядя Жора• 05 июля 2017
Ответ дляГубка Боб
Судя по тотальной легализации гомосексуализма даже в Церквах - может. Хотя в Библии он осуждён.
и секс без намерения зачатия осужден иииии? все такие праведные, аж тошнит
автор Пульт от линолеума • 05 июля 2017
Ответ дляФорс мажор
да.все нормально.не чмырить,не считать третьим сортом,отбросом.это живое существо.
Никто их не чмырит пока они не начинают об этом орать на каждом шагу будто есть чем гордиться. Пусть они будут, это понятно. Но это должно считаться аномалией, а не нормой, раз уж разговор пошёл в такое русло
Губка Боб• 05 июля 2017
Ответ дляТигрЛьвович
Они уже младенцами такими рождаются. Когда бы их дьявол успел искусить? Животные-геи тоже есть. Их тоже дьявол искусил? Они не виноваты в том, что их Боженька такими сделал. И они от этого не хуже чем другие люди, если они не вредят другим людям.
Лично для меня разницы нет и я не понимаю, почему гей не может быть христианином, хорошим, верующим человеком и почему гея может не любить Бог только из-за его ориентации. Я не верю что Бог такой мелочный и ограниченный.
Вы решили поучать Бога?
Считать можете что угодно, но по Библии гомосексуализм осуждается. Гей может быть хорошим человеком, но если он не подавляет в себе гомосексуальные наклонности - то он не может быть христианином. Любовь Бога тут не при чем
Боюсь признаться• 05 июля 2017
Ответ дляПульт от линолеума
А что такое норма? Разве можно по каким-то критериям человека делить: это норма, это нет? Все ж разные...
автор Пульт от линолеума • 05 июля 2017
Ответ дляТигрЛьвович
А в Библии есть про этих людей? Или только геи подвергаются осуждению? Я не знаток, поэтому спрашиваю. Хотя вот нарики становятся таковыми уже потом. У них есть выбор, какой дорогой пойти, а геи рождаются такими за счет какого то изменения в генах и не причиняют никому зла и не делают ничего против чьей то воли. Сравнение не корректное. Если одни Божьи дети вредят другим Божьим детям, то тут осуждение я могу понять и без Библии.
Про педофилов, зоофилов, инцест говорится ещё. Геями редко рождаются. Геями чаще становятся. Зачастую по собственной воле. И не исключено что под влиянием масс так сказать
ТигрЛьвович• 05 июля 2017
Ответ дляГубка Боб
:) Я атеист. Поэтому могу спокойно рассуждать и про геев (не кривя лицо от отвращения) и про Бога (к которому возможно когда то приду) и про Библию ( к которой у меня много вопросов). Вот Вы меня сейчас осудили, положили в ящичек и поставили штампик. А осуждение-грех.
И да, я действительно люблю больше думать, мне кажется именно для этого нам даны мозги. Я из тех, кто не стал бы сжигать ведьм и не поперся бы обращать насильно дикарей в христианство. Потому что думаю, прежде чем просто следовать и исполнять.

Дядя Жора• 05 июля 2017
Ответ дляКрапипопка
ещё Апина взяла кумом Борю Моисеева
кстати, я Борю обожаю! классный человек!!! и пусть он - гей, но лучше он, чем к примеру, Джигурда
автор Пульт от линолеума • 05 июля 2017
Ответ дляДядя Жора
автор, а Вы в курсе, что и сексом заниматься без намерения зачать ребенка это тоже грех?? что скажите?
Для вас ответ на первой странице
Губка Боб• 05 июля 2017
Ответ дляДядя Жора
а что для Вас нормальный человек?
без тех крайностей, на которые намекаете
Боюсь признаться• 05 июля 2017
Ответ дляПульт от линолеума
Да... А когда-то женщины были ’не нормой’... И, будь-то есть чем гордиться, выходили на митинги, заявляли о своих правах...
Губка Боб• 05 июля 2017
Ответ дляДядя Жора
Ну так сами себя до тошноты доводите, кто вам доктор
автор Пульт от линолеума • 05 июля 2017
Ответ дляБоюсь признаться
Автор, захочет цитату из Библии в подтверждение, не иначе!
Вы из автора дурочку не делайте. Цитаты из Библии как раз требовали ваши гейши)))
Дядя Жора• 05 июля 2017
Ответ дляПульт от линолеума
Если пофилософствовать. ...то они убийцы потенциально возможных детей
все, кто занимается сексом ради удовольствия, потенциальные убийцы.
автор Пульт от линолеума • 05 июля 2017
Ответ дляДядя Жора
Вы лично исследования проводили?
А почему вы решили что отвечать на один вопрос по нескольку раз в такой короткой теме интересно?
Боюсь признаться• 05 июля 2017
Ответ дляПульт от линолеума
И вы потом ими и аргументировали.
Губка Боб• 05 июля 2017
Ответ дляТигрЛьвович
Т.е. указание на то, что у нас разные понимание Библии Вы уже поняли как осуждение? Думайте дальше.

Если у вас к Библии много вопросов, то вы выбрали не то место и время.

автор Пульт от линолеума • 05 июля 2017
Ответ дляБоюсь признаться
В данном контексте норма женщине спать с мужчиной, льву с львицей, слову со слоновой и прочие ’каждой твари по паре. ...’. Надеюсь понятно что не гомосексуальної паре и понятно для чего на тот ковчег именно пару брали?
Боюсь признаться• 05 июля 2017
Ответ дляПульт от линолеума
’Гомосексуальное поведение наблюдается у более чем 1500 видов и хорошо документировано для 500 из них’ - из вики.
На ковчег, понятно, чтоб размножались, и было ограничено количество. Но по-вашему норма - это большинство? Так?
автор Пульт от линолеума • 05 июля 2017
Ответ дляБоюсь признаться
Намитинговплись)))) теперь мужья на диванах, женщины вкалывают. Если по делу, то чего вы женщин сюда приплели? Гомосексуалізм априори не может быть нормой. Он может иметь место. ...но никак не норма. Очень странно что этого не хотят понимать даже те, кто не гомо. Такое впечатление будто моя хата скраю и мне пофиг. ...
Дядя Жора• 05 июля 2017
Ответ дляГубка Боб
Вы решили поучать Бога?
и секс без намерения иметь детей тоже осуждается. Тоже надо подавлять желание, правильно?
автор Пульт от линолеума • 05 июля 2017
Ответ дляБоюсь признаться
И вы потом ими и аргументировали.
После 3 попыток ваших соратник подловить меня на сплетне будто я сама это выдумала....пришлось поднять попу и найти им эту цитату из Библии как они просили. Какие ко мне вопросы? Вам не к чему придраться?
ТигрЛьвович• 05 июля 2017
Ответ дляГубка Боб

’Вы из тех людей которые...’ Знаете ли Вы меня? Нет. Нравятся ли Вам люди, к которым Вы меня отнесли? Сомневаюсь.
Ну будем считать, что не осудили)
автор Пульт от линолеума • 05 июля 2017
Ответ дляБоюсь признаться
ПО моему норма так как задумано природой или богом...кому как угодно ...2 ноги у человека....4 лапы у собаки..самки с самцами и тд. Остальное не норма. Большинство или меньшинство для меня не имеет значения. Даже если завтра проснусь на планете геев я не буду считать это нормой
Боюсь признаться• 05 июля 2017
Ответ дляПульт от линолеума
По-моему вообще нет нормы. И не может быть. Все разные. Есть просто общество со своими правилами, и оно судит других, принимать или нет. все, что не вредит обществу, тоесть конкретно не угрожает другому человеку, то обществом принимается. Сейчас идет страх того, что вот придут геи, и всех перекинуться на их сторону. Но чем запретнее плод, тем он более сладок. По-моему, противоборство ни к чему хорошему в этом случае не приведет. Нужно учится жить рядом с такими людьми, обьяснять детям что это такое, показывать на собственном примере НОРМУ поведения в ВАШЕЙ семьи.
автор Пульт от линолеума • 05 июля 2017
Ответ дляДядя Жора
Не правильно. Желание не нужно подавлять. Нужно заниматься этим всегда. И не предохраняться. Думаю так гласит
Боюсь признаться• 05 июля 2017
Ответ дляПульт от линолеума
Да никаких! Вы серьезно подошли к вопросу, я это поняла и высказала наблюдение.
Губка Боб• 05 июля 2017
Ответ дляТигрЛьвович
Ну будем считать, что не осудили)
Да что Вы говорите??? Почему-то заявления ’Ведь Бог создатель всего и вездесущ и все происходит по воле Его. ’ говорят и пишут только те, кто не хочет исправляться, так они ссылаются на Его провидение.
Я вас не осуждаю, просто с Ним разбираться сами будете.
Хотя в том, что мне такие люди не нравятся, вы правы. Терпеть не могу тех, кто выдёргивает отдельные места из Библии и жонглирует ими, чтобы показать своё ’знание’, кторого на самом деле нет.