Пульт от линолеума• 05 июля 2017

Крестный гей и считаете это классным?

Не удержалась. По следам темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1869476 те верующий человек (ну раз крестил своего ребенка, то верующий)...осознанно берет конкретно грешного человека в крестные своего ребенка? Я понимаю, что ангелов нет. Но когда так явно...зачем это? Тогда можно и убийцу крестным взять. ...и тд.
Дядя Жора• 05 июля 2017
Ответ дляБронетапок
иеговы глаголят?
20 лет живу с мужем и слушаю от его сестры про второе пришествие
ага, каждый год при чем

Щас ухожу• 05 июля 2017
читая вас не удивляюсь почему на этой земле такое правительство вы ж сами не против пидарас.....
ну как то так
Дядя Жора• 05 июля 2017
Ответ дляПульт от линолеума
Могут. Просто пытаюсь уловить логику. ...если плевать хотели на божьи заповеди, то на кой эти показушные крестины и походы в церковь. Ну если считаете, что церковь бред несёт и неизвестно отличные парни. Если уж люди верят, то как можно взять духовным отцом для своего сына человека, который постоянно....день за днем живёт в тяжкому грехе...чему он сможет научить ребёнка в духовном плане? Вот такие противоречия я вижу. Пытаюсь понять. Это грех?
покажите хоть одного человека не грешашего каждый день!
автор Пульт от линолеума • 05 июля 2017
Ответ дляКолупалочка
Можно цитату из Библии о том, что быть геем грех?
Ещё раз подчеркну. ..я не знаток. Вот...Одними из самых важных постулатов Библии, затрагивающих тему гомосексуализма, являются заповеди провозглашенные Моисеем, изложенные в книге Левит 18:22 и 20:13. В 18гл книги Левит изложен запрет сексуальных отношений, которые Библией причисляются к «мерзости» (стих 22, 26-27, 29) и «гнусному обычаю» (стих 30, 23). Упомянутые фрагменты являются единственным сформулированными в Ветхом Завете законами, затрагивающими вопросы мужского гомосексуализма[4].

Перевод текста книги Левит Править
Aquote1.png וְאֶת־זָכָר, לֹא תִשְׁכַּב מִשְׁכְּבֵי אִשָּׁה; תּוֹעֵבָה הִוא׃ Καὶ μετὰ ἄρσενος οὐ κοιμηθήσῃ κοίτην γυναικός βδέλυγμα γάρ ἐστιν. Aquote2.png
— Лев. 18:22
В Синодальном переводе Библии (источником которого наряду с Масоретским текстом является греческий текст Септуагинты[5][6]) текст Левит 18:22 переводится:

«Не ложись с мужчиной, как с женщиной: это мерзость».
— Синодальный перевод
Далее 20гл перечисляет виды греха, наказание за которые, наряду с гомосексуализмом, - смертная казнь. В их числе там же упоминается прелюбодеяние (стих 10), инцест, сексуальные отношения с родственниками разной степени родства. (стих 11,12,14,17), мужеложство (стих 13), и скотоложство (стих 15,16), а также сексуальные отношения во время менструации (стих 18). Кроме
Щас ухожу• 05 июля 2017
Ответ дляПульт от линолеума

Перевод текста книги Левит Править
— Лев. 18:22

— Синодальный перевод
Солнечный день• 05 июля 2017
Ответ дляПульт от линолеума
а вы попытайтесь узнать и понять как это когда ПОПЫ ! Батюшки совращают не только маленьких девочек но и мальчиков. сколько таких историй! среди батюшек думаете нет педиков? полно!
такая автор наивная , смешно прямо.
служители церкви тоже люди и творят похуже вообще не верующих людей.
зачем осуждать человека за половое предпочтение? это к вере вообще не имеет отношения.
Бронетапок• 05 июля 2017
Ответ дляЩас ухожу
не угадали)))) и чтоб не гадали
Зороастризм
это хорошо
Форс мажор• 05 июля 2017
а вы что,застраховались? если человек гей,он так же в этом виноват как и вы в том , что вы высокая или низкая,худая или толстая.он может тоже думал,что будет жена ,дети, пенсия,думаете,легко ему было осознать себя? а глупости патякать каждый может.
автор Пульт от линолеума • 05 июля 2017
Ответ дляSeirik
Может они просто Человека выбирали?Грешны все!У меня есть знакомый гей,очень душевный и щедрый человек!Мы с ним даже в гей-клубе когда-то были!Открою Вам секрет,никто там в лосинах и с накрашеными губами не ходит!Нет такого разврата,как в обычных клубах и пьяных тоже намного меньше!
Да мне пофиг в чем они ходят. И да...знаю двух геев. Один проститутка по сути для мужиков. Коллега бывший. Нашёл богатенького папика и свалил в Москву. Второй коллега мужа. Милейши человек, как тут пишут. Честно говоря, мне все равно какой он ориентации. Но не в качестве крестного для ребенка. И да...меня не устраивают гей парады. Но тема о другом

автор Пульт от линолеума • 05 июля 2017
Ответ дляСолнечный день
да не говорите, все сейчас в верующие подались и типа все знают как правильно. какая разница автору ? вот не понимаю.
при чем здесь половые предпочтения до веры вообще ?
При том, что люди должны размножаться, а не тыкать не пойми кому и куда, простите за открвенность)
Щас ухожу• 05 июля 2017
Ответ дляФорс мажор
обратимся к психологам и другим врачам, они считают этих людей 1-с отдонениями, нуждающихся в помощи, выросли такими из за прблем в детстве 2- требующих конретного лечения
скажите им что они ’патякают’
особенно когда мамочки на форуме ищут психолога для рещения проблем с ребенком, скажите врачу что он ’патякает’...
КаРаКаТиЦа• 05 июля 2017
Ответ дляПульт от линолеума
Люди никому ничего не должны в этом плане как бы. Их дело, кому и куда тыкать. Неча заглядывать друмим в рот, ой, простите - в *опу...
автор Пульт от линолеума • 05 июля 2017
Ответ дляСолнечный день
такая автор наивная , смешно прямо.
Может потому я и не хожу в церковь. Именно из-за служителей церкви. Но я и крестить никого туда не понесу.
Боюсь признаться• 05 июля 2017
Какую высокоморальную тему поднял автор!
А вы не задавались вопросом, что не с проста вам в голову лезут подобные темы? Почему вас не волнует голод, высокая смертность, а именно геи вам не угодили, посмели покуситься на СВЯТОЕ!???
Губка Боб• 05 июля 2017
Ответ дляSeirik
А что,крестный алкаш лучше? Или крестный-наркоман?Гей это еще ниче!Такие прям все верующие,правильные...
гомосексуализм прямо осуждён в Библии.
И почему сразу с алкашом или нариком сравнивать? Что - совсем нет возможности нормального человека подобрать?
автор Пульт от линолеума • 05 июля 2017
Ответ дляФорс мажор
Не пишите чушь. Настоящих геев около 5% из всех геев. Остальные это разврат, дурость, мода, жирубешение и комплексы.
ТигрЛьвович• 05 июля 2017
Ответ дляЩас ухожу
почему вы решили что знаете к какой касте я принадлежу?
у нас самы страшный грех это однополая любовь, а у вас я не знаю как
но Бог один, все остальное Зло смешало .....
Как однополая любовь может быть самым страшным грехом если человека таким сотворил Господь? Это ведь от генов, от природы. Это все равно что сказать ’быть зеленоглазым самый страшный грех’ или ’быть высоким очень страшный грех’.
Крапипопка• 05 июля 2017
Ответ дляПульт от линолеума
Кто опять вы? Я тему последнюю создавала пару дней назад. И то насчёт здоровья.
ну вы сравнили убийц и геев...
Форс мажор• 05 июля 2017
Ответ дляЩас ухожу
скажите им что они ’патякают’
ага,покажите мне хоть одного шизофреника,считающего себя потенциальным пациентом психушки,даже таких к врачу не затянешь.а вреда от них куда больше.если гей -просто гей,он не будет издеваться над ребенком,животным,или пытаться душить социально незащищенных людей.

Губка Боб• 05 июля 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
а что геи не могут быть крестными?
Судя по тотальной легализации гомосексуализма даже в Церквах - может. Хотя в Библии он осуждён.
Щас ухожу• 05 июля 2017
Ответ дляТигрЛьвович
потому что Бог сотворил человека как и других творей для размножения
а от гомо какое размножение? какое развите? кроме как какашки в попе повигали?
Крапипопка• 05 июля 2017
Ответ дляПульт от линолеума
спросите у Лорак
автор Пульт от линолеума • 05 июля 2017
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Так вы шо? Ну давайте все дружно в опу начнём тыкаться или разбежимся дамы к дамам, мужики к мужикам. И смотрелся с лица земли через 100 лет. А чего. ...никто никому не должен. Воротит уже на советчице от этого слогана.
Форс мажор• 05 июля 2017
Ответ дляПульт от линолеума
вы проводили соцопрос?или вам просто так хочется думать?еще неизвестно,в какую сторону ваш мозг переклинет через несколько лет....
Баррикадница• 05 июля 2017
’Или трусы одень, или крестик сними’ (с)

Сношались в куче,
Кони, Люди (с)

Приходят и другие мысли, но нецензурные...
ТигрЛьвович• 05 июля 2017
Ответ дляЩас ухожу
ну как то так
на этой земле? А Вы сколько Земель знаете :)
Когда был СССР и все были против геев правительство почему то лучше не было... Сейчас Порошенко. Примерный семьянин. И что, хорошо всем живется?
Дядя Жора• 05 июля 2017
Ответ дляКинДза
согласна посланию к римлянам геев создал бог
папа Франческо сказал: ’Примите геев и трансов, это то, чтобы сделал Иисус сегодня.’
Щас ухожу• 05 июля 2017
Ответ дляФорс мажор
из практики: много мальчиков (более 50% стали г) из за изнасилования в детстве
это не бесовство?
автор Пульт от линолеума • 05 июля 2017
Ответ дляБоюсь признаться
Может я латентная лесби? по серьезному меня много чего волнует. И тотальное обнищание. ..и бес предел чиновников...и деградация общества во всех смыслах...и даже таяние ледников. Дальше что?
Крапипопка• 05 июля 2017
Ответ дляПульт от линолеума
ещё Апина взяла кумом Борю Моисеева