Пульт от линолеума• 05 июля 2017

Крестный гей и считаете это классным?

Не удержалась. По следам темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1869476 те верующий человек (ну раз крестил своего ребенка, то верующий)...осознанно берет конкретно грешного человека в крестные своего ребенка? Я понимаю, что ангелов нет. Но когда так явно...зачем это? Тогда можно и убийцу крестным взять. ...и тд.
Чики-брык• 05 июля 2017
Ответ дляЩас ухожу
очень жаль что в мире все так смешалось невинность и грех - самый большой грех.........
жаль что у ребенка нет выбора, все законы Божьи и каноны списаны, одна надежда на чистые и нетронутые души и на Бога, он молчал 2000 лет, но сейчас судя по всем писания начнет говорить....
нет невинных душ в этом мире, все рождены грешными. и чтобы свой грех уменьшить- надо служить г.б-гу

Чики-брык• 05 июля 2017

вот придет и скажет вше чадо))))
Вкаблучках• 05 июля 2017
крестная моей дочери лесбиянка и что?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 05 июля 2017
В библии вообще не сказано не о каких крестных - это чисто придуманные традиции, для заработка священников. Даже более того, сказано, что человек должен быть научен, потом крещен.

Так что все эти крещения младенце с ’правильными крестными’ в ’правильных одежках’ и т.д. сродни шаманским танцам с бубнами.
Оле Лукойе• 05 июля 2017
Ответ дляПульт от линолеума
Стоп. Покажите кто кричито что ему нравятся лгуны, воры, сплетни ки и тд...почему их мы осуждаем и сторлнимся....учим детей не быть такими. ..а гомосексуалістів по голове гладим?
Если лгун мне соврет - я от этого пострадаю. Если вор у меня сворует - я от этого пострадаю. Если сплетник про меня раскажет гадости - я от этого пострадаю. От того, что два взрослых мужика пекаются в своей комнате - мне пофиг.
Подруга живет в Канаде - гей чуть ли не каждый третий. После того, как мой друг открылся и признался, что он гей, я узнала, что в моем доме живет 4 гея. Это он, и трое тех, с которыми он случайно познакомился, не подозревая раньше, что они тоже геи. Поэтому поверьте, в вашем окружении 100% есть хотя бы один гей. Да, скрывающийся, да возможно даже семья есть - но гей, который хочет мужика.
И геи выходят на парады, чтобы им не приходилось жениться на женщинах, боясь быть отвергнутыми обществом, коллегами, друзьями, а чтобы они могли чувствовать себя комфортно, оформить законный брак и жить вместе, не боясь выходить на улицу.
Коренная киевлянка• 05 июля 2017
Ответ дляГубка Боб
Вы решили поучать Бога?
Считать можете что угодно, но по Библии гомосексуализм осуждается. Гей может быть хорошим человеком, но если он не подавляет в себе гомосексуальные наклонности - то он не может быть христианином. Любовь Бога тут не при чем
Времена меняются.
http://www.bbc.com/russian/society/2014/10/141013_...
Коренная киевлянка• 05 июля 2017
Ответ дляПульт от линолеума
Намитинговплись)))) теперь мужья на диванах, женщины вкалывают. Если по делу, то чего вы женщин сюда приплели? Гомосексуалізм априори не может быть нормой. Он может иметь место. ...но никак не норма. Очень странно что этого не хотят понимать даже те, кто не гомо. Такое впечатление будто моя хата скраю и мне пофиг. ...
Почему это не может? ВОЗ, насколько мне известно, считает иначе.
постою_послушаю• 05 июля 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
так а где написано,что это грех?
вас ниже просили цытату из Библии
http://www.google.com.ua/url?q=http%3A%2F%2Fdays.p...
Первое послание Коринфянам святого апостола Павла.
Не обманывайтесь...ни малакии, ни мужеложники...Царства Божия не наследуют.
Чу Ча• 05 июля 2017
Ответ дляПульт от линолеума
Может потому я и не хожу в церковь. Именно из-за служителей церкви. Но я и крестить никого туда не понесу.
Автор, я за Вас. В шоке от комментариев здесь. Конечно, крестный не может быть геем) И в Библии об отношении к гомосексуализму много написано, взять хотя бы Содом и Гоморру. Но наши девочки читать не привыкли, а как давать советы, так всегда пожалуйста. И приходится объяснять и разжевывать самые элементарные вещи

Резвая лошадка• 05 июля 2017
Ответ дляЩас ухожу
потому что Бог сотворил человека как и других творей для размножения
а от гомо какое размножение? какое развите? кроме как какашки в попе повигали?
Бог создал людей по образу и подобию своему для СЧАСТЬЯ. Для размножения он создал глисты и бактерии.
постою_послушаю• 05 июля 2017
Ответ дляДядя Жора
покажите хоть одного человека не грешашего каждый день!
Христиане грешат каждый день, но каждый день и раскаиваются в своих грехах, просят сил у Бога на борьбу с грехом, проводят так называемую работу над ошибками. ’Ненавидь грех, но не грешника’
Если человек чувствует в себе склонность к греху мужеложства, но борется с ним, может быть даже не без падений, но с искренним раскаянием, то у такого человека нет никаких препятствий, чтобы быть крестным.
Если же человек осознанно попирает евангельское слово в одном, то где гарантия, что он не найдет оправдания другим грехам, которые сочтет допустимыми. Человек осознано идет к погибели. Куда он приведет своего крестника?
Бяки-козяки• 05 июля 2017
Ответ дляПульт от линолеума
При том, что люди должны размножаться, а не тыкать не пойми кому и куда, простите за открвенность)
Вот это правильный подход! Исключительно заради размножения тыкать.
Автор, у вас детишек уже сколько?
Бяки-козяки• 05 июля 2017
Ответ дляЧу Ча
Вы правы, ’наши девочки читать не привыкли’.

Так что прочтите Библию. Хотя бы тот раздел, где про Содом и Гоморру. Там про гомосексуализм ни слова. Покарал их Бог за совершенно другое.

Ну, это, конечно, в том случае, если хотите впредь выдвигать в качестве аргументов в споре адекватные тезисы, а не то, что вы сами себе придумали.
Бутербродница• 05 июля 2017
Ответ дляКолупалочка
Можно цитату из Библии о том, что быть геем грех?
мужеложество
Бяки-козяки• 05 июля 2017
Ответ дляПульт от линолеума
Если пофилософствовать. ...то они убийцы потенциально возможных детей

Вот вроде и смешно, но понимаю же, что такие, как автор, среди нас И нет им покоя...
Сметчица• 05 июля 2017
Ответ дляПульт от линолеума
И как вы себе представляете это? Служба в армии например...моются в душе десятки мужиков и геи слюни пускают. Вам нравилось бы купаться, одеваться, спать в одном месте с мужиками чужими? Или для них казармы отдельные делать? Хотя я бы этих п....в окопы сослала бы....за усыновление и говорить не хочу. Категорически нет!. Объяснить могу свою позицию, но долго в такое позднее время. Законы говорите? Так у нас и так официально нет дескриминации..по половому, религиозному и прочим признакам....или им нужно чтоб в писали вожделенное по сексуальной ориентации? Так у нас что геев на работу не берут? Или окоадля у них урезанный? Бред. Лишь ьыстро ыпендриться. Из всего списка...заключение брака можно. Тк это больше юридический вопрос. В конце концов люди с больной психикой могут ведь регистрировать брак...
’В окопах’ как вы выразились сейчас находится достаточно много ребят с нетрадиционной ориентацией, которые пошли добровольцами и служат уже не один год. А ваш муж отслужил уже?
tarveldy• 05 июля 2017
Ответ дляДелиВерка
Не судите да не судим будете. Это для особо верующих!
Губка Боб• 05 июля 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
Времена меняются.
И? Отношение к гомикам меняется. О том что они христиане - такого нет.
Губка Боб• 05 июля 2017
Ответ дляРезвая лошадка
ещё одна не умеющая читать...

Коренная киевлянка• 05 июля 2017
Ответ дляГубка Боб
А это тогда о чем: ’Если человек ищет Бога и имеет добрую волю, кто я такой, чтобы его судить?’
Губка Боб• 05 июля 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
это об отношении к гомикам
Коренная киевлянка• 05 июля 2017
Ответ дляГубка Боб
это об отношении к гомикам
А по мне так это о том, что папа не против прихожан-геев.
НаливайКа• 05 июля 2017
Ответ дляСметчица
Ну то, за что они сейчас воюют в этих окопах, далеко от ценностей Настоящего Мужчины, раз уж на то пошло
Бяки-козяки• 05 июля 2017
Ответ дляНаливайКа
Правильно. Ценности настоящего мужчины - это исключительно ’тыкать в правильное место’ и ’размножаться’
Защита своей земли - этим пусть другие занимаются, да? ’Ненастоящие’.
постою_послушаю• 05 июля 2017
Ответ дляСМСница
Задолбали манипулировать религией. Почему, когда гомофобки орут о том, что мужеложество - это грех, забывают, что ложь, чревоугодие, секс до свадьбы, измены, зависть, злорамятность, гнев, клевета, финансовые махинации, празднословие, самоудовлетворение - это точно такие же грехи. И нет в православии, к которому вы тут взываете, понятия больших и маленьких, явных и нервных грехов, ага. Грех есть грех. Так кто из вас, гомофобки, безгрешен?
Вы все верно говорите. Всё-превсё. Кроме того, что мы забываем о том, что все это грех. Ничуть не меньший, чем гомосексуализм. Не забываем. Стараемся не грешить. Если не получается, по у Бога прощения и сил на дальнейшую борьбу с грехом.
Или Вы уверены, что без всего, Вами перечисленного, жизнь современного человека невозможна?
Булку Дай• 05 июля 2017
Ответ дляДядя Жора
и дальше что? Если гей, то не имеет право быть крестным? Или геи в Бога не верят?
Вот-вот. Крестный моей дочери тоже нетрадиционной ориентации. Я это знала. Но для меня важнее его человеческие качества. Очень порядочный, ответственный, всегда интересуется делами крестницы. Верующий, католик. Кстати среди геев очень много действительно хороших людей.
постою_послушаю• 05 июля 2017
Ответ дляСМСница
А не жить во грехе до свадьбы и не мастурбировать вы детей тоже учите? Празднословие и сплетнями не занимаетесь прям никогда-никогда? И не врете совсем-совсем? И что, любящего поесть человека сторонитесь? И человека, провернувшего пару финансовых махинаций на работе, не возьмете в крестные по этой причине, ибо грех? Смешно же.
Вот Вы наверное не поверите, но для кого-то это не смешно, а реально. За исключение того, что христиане грешников не сторонятся, как Вы написали. Христос пришел не к здоровым, а к больным. Церковь- лечебница. И да, людей без греха нет, главное называть грех - грехом. Нет греха, которого Господь не простит искренне кающемуся.
Да, я блондинка!• 05 июля 2017
Я пролив геев и Асей этой пи...сни. Категорически! Не допустила бы такого человека близко к своей семье. А вообще ужас куда мы катимся, Содом и Гоморра
Бяки-козяки• 05 июля 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
У меня знакомый в своё время то же вещал. Орал, кулаками размахивал. Сын вырос и заявил родителям, что он гей
Одним словом, не кажи гоп, пока не перепрыгнешь.
Арина85• 05 июля 2017
Ответ дляSeirik
А что,крестный алкаш лучше? Или крестный-наркоман?Гей это еще ниче!Такие прям все верующие,правильные...
Беда в том что мнящие себя верующими и православными, крестят детей, ходят в Храм святить воду, ныряют на Крещение, красить яйца и освящаться колбасу с водкой, православными на самом деле не являются.
С ориентацие несколько иначе, человек будучи геем может верить в Бога, да это будет его грех, да он должен в нем исповедаться, и не должен способствовать популяризации этого греха, но этот грех не может его лишить Благодати Господа. Брать ли такого человека в крестные сложный вопрос, и решение принимать только родителям, грешны все люди, нет безгрешных, и в любом случае у крестных будут те или иные грехи. К примеру то хуже для души, быть геем или сделать аборт ( сточки зрения христианства - убийство) а сколько у нас крестных которые делали, делают и будут делать аборты