Мая твая не панимать• 05 июля 2017

Помните нашумевшую тему, где советчицы разделились на 2 лагеря...

Речь шла о молодой девушке с ребёнком, которая никак не могла найти из-за дырки в животе работу.
Ещё к ней ездила советчица и убеждала нас, что ей нужно помочь, дать шанс стать на ноги.
Иногда вспоминаю и задаюсь вопросом "наладила ли эта девушка свою жизнь"
Менее Более• 05 июля 2017
не помню, но на слуху помню что это развод. ее вычислили наши шпионы, и задали жару ей и ее родственникам. и друзьям.

Менее Более• 05 июля 2017
вот где сила сплотившихся воедино баб.
belovata• 05 июля 2017
Врунья оказалась?я так читала тему(((никому верить нельзя, что за жизнь.
Мстящий за Зайца• 05 июля 2017
Я думала тут готовить на море самой или питаться в ’ресторане’
Томатико• 05 июля 2017
Ответ дляМенее Более
Да?
Так Денисовна была права?
Томатико• 05 июля 2017
Девочки, если можно вкратце. Эта вся история оказалась преувеличенной? А как же дама, которая ездила и смотрела на бытовые условия и отписывалась здесь, что все плохо.
Менее Более• 05 июля 2017
Ответ дляТоматико
Да?
Так Денисовна была права?
Да.

Томатико• 05 июля 2017
Ответ дляМенее Более
Да.
Расскажите, плиз, или дайте ссыль, где почитать.
Менее Более• 05 июля 2017
Ответ дляТоматико
я тут раз в пол года, или день через 20, я не могу вас оснастить ссылью. извините. это все с моих слов, и моих знаний.
Маша хороша• 05 июля 2017
Это не та ли, что неакуратный шов после кесарева выдавала за полностью разодранный живот?
автор Мая твая не панимать • 05 июля 2017
Ответ дляМаша хороша
да, именно.

домой к ней ездила советчица, которая уверяла, что профи в таких вопросах.
потом описала, как эта бедолаха живёт и утверждала, что нужно помочь и жизнь наладится.
Анестезия Местная• 05 июля 2017
К ней ездила habba - может у нее в личке стоит спросить, чем дело кончилось?
Маша хороша• 05 июля 2017
Ответ дляМая твая не панимать
да, именно.

насколько я помню, то там потом выяснилось что девушка кое что преувеличивает, что то приуменьшает, просто не умеет с проблемами справлятся. все разошлись
Белоснежко• 05 июля 2017
Не біла та девушка никакой вруньей. что єто еще за придумки.
Менее Более• 05 июля 2017
Ответ дляМая твая не панимать
да, именно.

ну, если вы в курсе всего, зачем спрашиваете7
Ответ дляМенее Более
чего всего? что ездила?

мой вопрос в старпосте.
Carin• 05 июля 2017
Автор, это?
sovet.kidstaff.com.ua/question-1640434
Carin• 05 июля 2017
ссылка что-то неактивная вышла:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1640434
Ответ дляCarin
ссылка что-то неактивная вышла:
да, эта тема.

Carin• 05 июля 2017
Ответ дляМая твая не панимать
да, эта тема.

девушка сумела заморочить голову Habbe, получается
Ответ дляCarin

я не знаю,
но почему то часто задаюсь вопросом, чем всё закончилось.
Carin• 05 июля 2017
Ответ дляМая твая не панимать
я не знаю,
да, хотелось бы, конечно, понимать, что там на самом деле
lapushka25• 05 июля 2017
Ответ дляМенее Более
И зачем вы обманываете? Вот много чего по Той девушке Марине от забыл, которая была у нее
lapushka25• 05 июля 2017
Ответ дляlapushka25
так что с Мариной?
или только Habbа знает?
lapushka25• 05 июля 2017
Ответ дляМая твая не панимать
так что с Мариной?
или только Habbа знает?
Я не интересовалась если честно. Редко сюда захожу. Спросите в личке. Что в этом такого страшного?
Бандитка Сью• 05 июля 2017
Ответ дляМая твая не панимать
так что с Мариной?
или только Habbа знает?
Так сьездите и узнайте как раз.
Ответ дляlapushka25
смотрела страничку Habbe,
давно она на сайт не заходила.
Перемелица• 05 июля 2017
Ответ дляТоматико
Те все темы еще тогда удалили. Ее зовут Иарина Солнцева, а ездила к ней Habba.
Перемелица• 05 июля 2017
Ответ дляМая твая не панимать
смотрела страничку Habbe,
давно она на сайт не заходила.
Зато Марина была здесь сегодня. Вернее, уже вчера))
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-1434934.ht...