Бабка в тапках• 05 июля 2017
Хочу научится играть на гитаре , иэто на старосте лет)) да.
сколько уроков надо? ну не 4 года как детям,там растянуто все обучение.кто учился? может подскажете? мне далеко за 30.
АнтиТроль• 05 июля 2017
Мне 34 заниматься начала игре на фортепиано,пошла учиться на психолога.
Мечта играть была с 10 лет
Желание освоить профессию психотерапевта с 17 лет
В прошлом году все начала ,сейчас каникулы. С нового учебного года в путь.
Учиться никогда не поздно,это истина !
Очень хорошо себя чувствую .
Мечта играть была с 10 лет
Учиться никогда не поздно,это истина !
Очень хорошо себя чувствую .
Маруська Му• 05 июля 2017
Тю. У меня подруга в 34 пошла учиться,брала частные уроки, потом играла в камерном оркестре))
Чучело сосны• 05 июля 2017
может вам на старостИ лет еще и грамотность подтянуть? Никогда не поздно
ДА да да• 05 июля 2017
Ответ дляЧучело сосны
Всех учителей русского языка выгнали со школы, так они тут себя решили найти?)))
Отвечайте по существу.
Автор дерзайте!!! Это супер!
Отвечайте по существу.
Автор дерзайте!!! Это супер!
Апофиозная• 05 июля 2017
Ответ дляЧучело сосны
Вот и подумала, что начинать автору следует именно с этого.
Чучело сосны• 05 июля 2017
Ответ дляДА да да
Отвечайте по существу.
Автор дерзайте!!! Это супер!
Отвечайте по существу.
Автор дерзайте!!! Это супер!
Стыдно быть безграмотным человеком в любом возрасте, но в преклонном тем более
Мастер Пис• 31 июля 2017
Ничего странного..У меня муж по образованию программист, но именно себя в этой профессии нашел только в 30 лет. До этого работал грузчиком, таксистом, консультантом в супермаркете. Только в 30 вспомнил, кто он есть. В 32 уже хорошо зарабатывал, появилось больше времени и он решил тоже купить гитару (тут ее заказывал) и научиться играть (говорит, это его детская мечта). Только он сам учился, по видео всяким. Не знаю, может, до профессионала он и не дотягивает, но мне нравится, как он играет. )) Так что эта не та мечта, которую трудно реализовать.