Любавишна• 05 июля 2017
Кто проходил ФГДС в 1000—ке Кривой Рог?
Девочки, подскажите саму процедуру, как дезинфицируют? И по отзывам врач?
Борец за справедливость• 05 июля 2017
Идите на Филатова, к Сычёву Ю.А только там я это прохожу,очень хороший доктор...
Innusya-nusya• 05 июля 2017
очень рекомендую больницу на 44 квартале, она даже специализируется по желудкам! очень внимательная заведующая!!! обошла 5 больниц в Киеве-фигня!!! только на 44 назначили нормальное обследование и подлечили меня.
Любавишна
• 05 июля 2017
Ответ дляБорец за справедливость
В отпуске... я хотела только к нему
Мейк-ап форева• 05 июля 2017
попала на приемное отделение, делали мне эту процедуру, ну что сказать приятного мало, не было особых различий между частной клиникой и гос. , персонал вежливый, аппаратура нормальная... правда ни фамилию врача, который делал, ни как дезинфицируют аппарат не запомнила... было не до того.
Да и в принципе все врачи, которые работают в гос. больницах ,как правило подрабатывают и в частных.