Дама с собачкой• 21 августа 2013

Выбираю пледик малышке-схожу с ума.

Ждем рождения малышки. Выбираю пледики и одеялка в кроватку и коляску.
Уже несколько часов потратила - и понимаю, что со мной что то не так. Категорически не нравится текстиль с мишками, зайками и другими "милыми" зверьками, ленточками, бантиками.
Я ненормальная мать?
Хочется чего то просто однотонного. А найти ничего не могу. :-(((
днепрянка• 22 августа 2013
Вот у девочки смотрели ?

https://www.kidstaff.com.ua/tema-5697125.html

Печенюшка• 22 августа 2013
автор, потом купите
одеяло в пододеяльник засунете
а вместо пледика я своего сына 2 года махровым полотенцем укрывала (розовым !!! или синим в полоску - сейчас они банные у него)))
Бабка-ежика• 22 августа 2013
В мазекэа кучами однотонных пледиков разного формата , это вовсе не проблема , в Чикко тоже однотонные комплекты видела .
Bestseller1• 22 августа 2013
Сегодня получила полностью белые детские пледы Рогожка шерсть 100%, цена 100грн., размер 100х140см, тм Влади, Украина, без бахромы, по краю обшиты лентой.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1544428.html#top Разлетаются как горячие пирожки.
innask• 22 августа 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-828098.html А мы вот такую красотц купили и не расстаемся
innask• 22 августа 2013
Упс, игрушки распроданы, может найдете в продаже, качество бомба, пледик, игрушка - подушка и много разных зверей на выбор
Непогодка• 22 августа 2013
Гляньте, может Вам вот такой белый понравится https://www.kidstaff.com.ua/tema-5311741.html
Я себе такой, только голубой брала.
Galochka• 22 августа 2013
Я покупала детский плед Vladi. Очень довольна качеством: шерстяной, теплый, цвет очень приятный. Задайте в поиске, думаю много объявлений выскочит, может это то, что Вы ищете.
beauberry• 22 августа 2013
Я купила дочурке пледик AZIZ bebe. Очень классный, мягкий и красивый. Уже год пользуемся.
Понимаю, что зайки и мишки не нравятся, но можно укрывать другой стороной
Были другие одеялка, но это по качеству самое-самое... были бы размеры побольше, себе взяла бы.
Оно таааакое мягкое и отлично стирается.

автор Дама с собачкой • 22 августа 2013
Спасибо всем огромное!!!
Svoyatut• 22 августа 2013
я очень люблю пледики в коляска Mothercare и Stokke
Alona D• 22 августа 2013
Вот пледики Мазекеа, красота как по мне ) 100% хлопок
Альго• 22 августа 2013
В ЧИККо и мазекеа видела однотонные нежные ажурные, типа вязанные - в чикоо шерсть 100% - мягууусенький - из рук выпускать не хочецца, в Мазекеа - смесовый, но тоже оч приятный. И там же почти в каждй коллекции есть хлопковые одеальца трикотажные - просто чудо!
Отжигающая• 22 августа 2013
а у нас одеяло фирмы ТМ Othello. это немцы в Турции делают. они однотонные. у нас белое. очень легкое и теплое.стирается легко. я в восторге.плед микрофибра (двойной) тоже с Турции. но это для улицы было сверху прикрывать.очень красивый и теплый.
AndreYA• 22 августа 2013
у нас были мазекея и чикко. отличные, не яркие, если есть мордочка то масенькая на уголке.