Играюся• 22 августа 2013

Сколько стоит тех осмотр Форд фиеста?

автор Играюся • 22 августа 2013
По делитесь кто знает сколько нужно денег для прохождения в салоне первого то? Машина на гарантии

Море Счастья• 22 августа 2013
Ответ дляИграюся
в салон позвоните они скажут)
автор Играюся • 22 августа 2013
Ответ дляБуЛебод
в салон позвоните они скажут)
))) завтра обязательно позвоню, хотела сегодня узнать
Слоник-тоник• 22 августа 2013
ТО на СТО проходят :-) логичнеетуж спросить на флруме фордников.
Белая и пушистая• 22 августа 2013
Моя сестра проходила год назад, только ф´южн, заплатила 2000, но точно не помню первое то было или второе. Скорее в его 2. Я думаю 1 не меньше 1000