Забыла что?• 05 июля 2017

Как правильно сварить кроксы? фото модели.

оставила на солнце, уменьшились на размер, свисают пальцы. уменьшился именно носок, поставила на металлический подоконник подсыхать. температура большая была. нос задрался. как его вытянуть обратно?прочитала,что греют феном еще. боюсь еще уменьшить. кто пробовал????
Вредняжка• 05 июля 2017
Выбросите их уже

Божий одуванчик• 05 июля 2017
ну не увеличатся это точно
Гербалайф и Ко• 05 июля 2017
У меня была такая же ситуация. Оставила на солнце, уменьшились. Я их потом опять на солнце и горячими надела на ногу и опустила в холодную воду. Но у меня модель другая
Маруська Му• 05 июля 2017
капец
наши в городе
Я_канеша_извиняюсь• 05 июля 2017
Варка по-моему помогает только уменьшить размер, фиг вы его увеличите...
Zerakla• 05 июля 2017
да вы что?! Ношу второй год такие - моя любимая обувь! Думала что с ними ничего будет! А тут оказывается на солнце оставлять нельзя хм.. Вот удивили, буду иметь в виду. Спасибо за инфу.
К сожалению чем помочь - не знаю
220В• 05 июля 2017
ой, такие не варят по-моему
автор Забыла что? • 05 июля 2017
Ответ дляZerakla
К сожалению чем помочь - не знаю
не то, что на солнце)))на металле раскаленным солнцем))), но лучше по солнцу в них ходить, а потом прятать.
Гербалайф и Ко• 05 июля 2017
Нельзя оставлять на солнце. Они сначала становятся мягкими, а после остывания деформируются. Я своим форму вернула, как выше писала, но не все модели так можно восстановить

автор Забыла что? • 05 июля 2017
Ответ дляВредняжка
Выбросите их уже
я их только купила, ищу выход.
автор Забыла что? • 05 июля 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
попробовать надо) нагреть хоть феном и одеть и в воду, попробую. спасибо за идею.
Гербалайф и Ко• 05 июля 2017
Ответ дляСССРовна
Феном может не получиться, хотя попробуйте и так.
Поумничка• 05 июля 2017
Тю, я в духовку пихала, так уменьшились, что годовалой племяннице отдать пришлось. Смело в духовку, на 200 градусов на пол часа, на пергамент
Вареный лук• 05 июля 2017
Такие варить нельзя.
Поумничка• 05 июля 2017
Ответ дляВареный лук
Такие варить нельзя.
только запекать, с подливой
Zerakla• 05 июля 2017
Ответ дляПоумничка
у автора беда, а вы тут прикалываетесь