Молчавочка• 05 июля 2017

Рыдаю на своей стройке. Вопрос про окна.

Был у нас одноэтажный дом, начала течь крыша, решили поменять. Когда меняли, муж сказал давай сразу сделаем в крыше окна вдруг когда-то заходим сделать второй этаж. Придумала я себе небольшие треугольные окна с двух сторон. И это мужнено "вдруг" случилось через год, сделали мансардный этаж и пристройку. И теперь там где эти маленькие окна в комнатах очень темно. Получилось все пространство разделили на две комнаты в каждой по окну. Переделывать все оооооочень затратно, тем более мы уже почти на чистовой стадии. Как выйти из положения? Может повесить в комнаты какие то светящиеся панели как имитацию окна?
Sanam• 05 июля 2017
Может, зеркала как-то можно разместить...
Anna-Elina• 05 июля 2017
У Вас окна в торцевых фасадах, правильно поняла? Тогда можно еще в крыше сделать добавочные
Интеллектуальные оладьи• 05 июля 2017
а шо лампы-люстры и т.д. нынче отменили?
Сегодня на диете• 05 июля 2017
Не рыдайте. Все в светлых тонах и мебель и стены и плюс хорошее освещение сделать. Смотря какого назначения будут там комнаты - для спален самое то.
Сижу на стуле• 05 июля 2017
Если есть окна - это уже здорово!
Anna-Elina• 05 июля 2017
Ответ дляТоматико
Гигиенишвили• 05 июля 2017
Пока так. Накопите -расширите.
Лампы дневного света.
автор Молчавочка • 05 июля 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Нет не отменили, дизайнер как раз постаралась в этом плане, в комнате на 24 м.кв. 6 источников света + 2 бра над кроватью. Но хочется естественного!
автор Молчавочка • 05 июля 2017
Ответ дляAnna-Elina
Нет в крыше, так называемые ’голубятни’, с одного торца пристроена комната с другого технически не возможно сделать окна в стене.
автор Молчавочка • 05 июля 2017
Ответ дляТоматико
Да спальни. Такие себе ’норы’ муж шутит.
Anna-Elina• 05 июля 2017
Ответ дляМолчавочка
Ясно.... тогда - см. п.4.
автор Молчавочка • 05 июля 2017
Ответ дляAnna-Elina
Ясно.... тогда - см. п.4.
Спасибо!
Setka_S• 05 июля 2017
А светодиодные лампы вы не смотрели? Они есть в форме тоненьких полосочек, даже на липучках бывают, есть в виде огромных квадратов. Обратите на них внимание.
Ленне-Рейма• 05 июля 2017
еще по одному окну сделайте
Ленне-Рейма• 05 июля 2017
Ответ дляМолчавочка
у нас тоже второй этаж мансардный. Мы там только спим. А так живем на первом.
автор Молчавочка • 05 июля 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
еще по одному окну сделайте
Дорого и нужно ломать сделанное