Тепличная• 05 июля 2017
Nissa Micra, Hyundai Getz, Toyota Yaris - что выбрать?
Прошу совета. Хочу купить себе машину, бюджет очень ограничен, планирую выбрать что-то из вышеперечисленных машин 2006-2008 года. У кого был опыт эксплуатации этих машин, что можете о них сказать? Что будет надежнее, проще и дешевле в обслуживании? Yaris немного дороже, конечно, поэтому я его в последнюю очередь пока рассматриваю...
prodavan2013• 05 июля 2017
Возьмите жука, можно 2003-2005 года найти в достойном состоянии.
Машина намного ярче перечисленных.
Тепличная
• 05 июля 2017
Ответ дляprodavan2013
Машина намного ярче перечисленных.
что за жук?
Пенять на зеркало• 05 июля 2017
Я владелица ниссан микро!Была за рулем всех 3-ех марок,из которых вы выбираете.Микра больше всех понравилась.Это японец и этим все сказано.Даже муж мой имея тойота прадо доволен микрой,называет жужа ее.Брат на хундай тусон ездиет и тоже на микру говорит,машинка класс и жжужит и едет.Расход маленький,классно габариты чувствуются за счет выпуклых фар впереди.По Совиньену колесили на ней(8 человек),представили себе!?Гетс по сравнению с микрой тазик!Поверьте проверено!!!
Путающаяся• 05 июля 2017
Ответ дляБабайко
после первого владельца.... в идеале, да. Но с ограниченным бюджетом тяжело найти машину хорошую по цене, состоянию, и после первого владельца. Да и в общем-то это условности. Я свою микру продала - она отлично мне отслужила, у меня с ней вообще не было проблем, ну и что, что я была четвертым владельцем?
вам очень повезло) долго ездили?
Kristi_1991• 05 июля 2017
Очень советую mitsubishi colt. Та же ценовая категория, что и Гетс. Я очень довольна машинкой. И симпатичная)))
Путающаяся• 05 июля 2017
Ответ дляKristi_1991
а в обслуживании? все таки японец
Kristi_1991• 05 июля 2017
Ответ дляПутающаяся
а в обслуживании? все таки японец
нареканий нет) вообще этим полностью муж занимается, я только езжу. Но он не ругается и хвалит ее)