Мая твая не панимать• 05 июля 2017
Плетение из газет
Девочки-рукодельницы, кто занимается таким плетением, подскажите на каких сайтах можно посмотреть МК для начинающих? Как быстро у вас стало получаться? Долговечны ли выполненные работы? Хочу для себя наплести разных коробов и корзин. Навыка - ноль. Целесообразно ли начинать заморачиваться или пойти в Юске контейнеров накупить и забыть. А вдруг зацепит занятие и будет хобби у меня, наконец-то.
Мая твая не панимать
• 05 июля 2017
О, так польза была от занятия))
Дети вырастут и будут своим детям показывать бабушкино творение. До сих пор помню маленьку вышивку моей мамы на стене,у бабушки в хате. И это было всё, на что ёё терпения хватило))
Мая твая не панимать
• 05 июля 2017
Ответ дляАдюла
Ой,я как-то загорелась, пока накрутила этих трубочек, максимум меня хватило на две рамочки для фото. Детские фотки в них до сих пор стоят.
Сложность в накручивании трубочек или в самом плетении уже? На каких сайтах смотрели информацию?