Белый Лосик• 05 июля 2017
Киевлянки, у кого есть излишки овощей-фруктов? Хочу купить!
Девочки в Киеве, может быть у кого есть дача (родители в селе или тп) - и есть излишки домашних овощей-фруктов по сезону? Хочу деткам покупать свежее и по разумной цене. Единственное условие - машины у нас нет, забирать могу от любой станции метро.
Заранее спасибо за предложения!
Страхованная• 05 июля 2017
Едьте к автостанциям на рынки. Точно знаю, что на пл. Шевченко торгуют из близлежащих сел
Белый Лосик
• 05 июля 2017
Ответ дляСтрахованная
ооо - спасибо, съезжу!
буду рада другим информативным советам!
Омлетик• 06 июля 2017
Караваевые дачи раньше было. Площадь космонавтов. Площадь Шевченко. На дружбы народов дороговато. М. Лесная. Святошино