Дона Ко Ко• 05 июля 2017
Поругались. Муж ушел...
Пришел муж с работы, все было нормально. Тут вдруг переклинило, звонит своей сестре и начинает всякую ересь нести, та обиделась, положила трубку. Начинает ко мне цепляться, мол, почему сестра твоя приходит тогда, когда меня дома нету, почему ты задержалась, когда я тебя попросил зарядное устройство на работу мне принести, почему твоя мама так часто звонит и чтобы она не приезжала сюда больше. Почему ты меня не хочешь и т.д. Я не выдержала, и плеснула ему чашку кофе (уже остывшего) в лицо. Он в ответ на меня налетел, за горло схватил. Понимаю, что с кофе перегнула, но это как-то само собой произошло, не смогла вытерпеть. Вот, помылся, выбрился, оделся и уе**л. Тихонько начинаю его ненавидеть (в браке 5 лет). Стоит ли после этого идти на перемирие или все же нет???
Додекаэдр• 05 июля 2017
Он искал повод свалить...и нашел его...смотрите, что дальше будет- ведь для чего-то ему нужен был повод уйти....
Петриківна• 05 июля 2017
такое впечатление,что он спецом все это спровоцировал что б свалить из дома! явно кто то есть!
No problems• 05 июля 2017
Магнитные бури? Или просто хотел к любовнице поехать, да не знал, что соврать?
Реанимация• 05 июля 2017
Если детей нет... то не стоит. Такое впечатление что он искал повод свалить гулять.
Петриківна• 05 июля 2017
обычно мужики такие раздражительные когда завелась любовница! дома их бесит все! и будет искать повод для ссоры что б с чистой совестью свалить из дома! автор! собрать чемодан и на выход муженька!
Фиона Шрековна• 05 июля 2017
Ответ дляДодекаэдр
No problems• 05 июля 2017
Кстати, меня мой уже бывший муж в свое время так спровцировал на скандал, после которого я и ушла,это это решение у меня давно зрело. А все потому что он заядлый астролог и увидел, что мы разойдемся и решил ускорить этот процесс....мда...не дружите с астрологами
Ширли-Мырли• 06 июля 2017
явно, что всё не на пустом месте. и всё началось далеко не сегодня. достали Вы своего мужа. вот и свалил мужик. если ещё не кого нет, побухает, стресс снимет и всё будет, как прежде. а если уже и есть кто то, то это совсем другая история.
Дона Ко Ко
• 06 июля 2017
Ответ дляbam_bina
ему просто куда-то надо было пойти, вот и все. спровоцировал, зная вашу реакцию. честно - я бы задумалась...это впервые?
Это не впервые. Наверное уже 3 раз. Вообще то у нас все в порядке, если в постеле все в порядке. Но когда секса нет тогда, когда он хочет, он становится как спичка. Вот, несколько дней назад приехали из деревни,там нужно было деду помочь с ягодами управиться. Я там устала как собака, никак даже отоспаться не могу. Он меня ночью или под утро будит, а мне вот не хочется ЭТОГО, мне отдохнуть хочется. Вот и говорит, что с женой, что без жены, тебе сон дороже, ты меня не хочешь и д.р.
Петриківна• 06 июля 2017
Ответ дляДона Ко Ко
ну вот вам пока не до ЭТОГО -он и побежал налево! ниче! пошоркается и придет!
Ответ дляДона Ко Ко
))))) прекрасно вас понимаю))) но это тревожный звоночек - если муж не будет получать того, что хочет (секса), он его найдет, поверьте. попробуйте договариваться с ним - сегодня устала как собака, но завтра тебя ждет сюрприз) и приготовьте что-то о чем он мечтал. наложницей становиться не надо, конечно, но вот нужно быть немного хитрее и мудрее, слова ’я не хочу, я устала’ мужчины никогда не поймут. и эти слова воспринимаются как личное оскорбление, обида, попытка унижения. есть мужчины гиперактивные в сексе (он не скорпион, случаем?)). ну не знаю, поразвлекайтесь с ним, купите мастурбатор)) пусть поиграет) а вы посмотрите) а что? может ему понравится?)) жена устала - не вопрос) простите за откровенность))
Дона Ко Ко
• 06 июля 2017
Ответ дляbam_bina
Не скорпион, стрелец.
Дона Ко Ко
• 06 июля 2017
Ответ дляbam_bina
вспыльчивый. загорается, как спичка и быстро отходит?
упрямый, держится,пока я чем-то не зацеплю. Например, предложу пойти погулять всей семьей (с ребенком). Сначала молчим, потом и разговор какой-нибудь завяжется. Если я не делаю первый шаг, может несколько дней не разговаривать, да еще и обижается что я в этот период почти ничего не готовлю. Только через несколько дней может спросить, мол, что будем делать дальше? Мириться будем или нет??
Автор, вы не горячитесь. Может у него проблемы на работе? Поссорился с кем-то и не хочет вам рассказывать, чтобы не расстраивать. Если все хорошо, то не думаю, что любовница там есть. Да, с кофе перегнули - не надо было. Ох, знали бы вы сколько раз мне хотелось кааак треснуть мужа чем-то.... но есть у меня одно качество - всегда ставлю себя на место другого человека. и вы знаете, поняла, что всегда есть причина у такого поведения (цепляния, крики и т.п.)
И еще одно. Всегда надо разговаривать. Всегда. Обо всем. Тихо и спокойно. На то вы и пара. Надо находить подход. Если хотите сохранить семью.
вы 5 лет в браке. примерно в это время 5-7 лет у пар происходят обострения в отношениях. этот момент надо пережить. и женщина должна быть мудрее. и хитрее))) поэкспериментируйте (мне когда-то помогло). на все выпады и нападки супруга - да милый. ты прав. вот я глупая, не сообразила. и знаете, спустя какое-то время ему самому стыдно стало за свое поведение) подошел, извинился, подарок подарил))) сказал -- вот я дурак, чего так себя вел? а потом можно и ковать пока горячо. сесть и поговорить. объяснить - вот видишь, я купировала ссору, а что было бы если бы срывала свое плохое настроение? скандал в семье? и т.д. и тут же про секс поговорить) что не кукла и не всегда готова. в общем, брать горяченьким)
Дона Ко Ко
• 06 июля 2017
Ответ дляbam_bina
Он ’фыркает’ почти постоянно. И на своих родителей и родственников, и на моих, и в очереди в супермаркете. Для моей семьи такое поведение диковато, я так не могу себя вести ни со своими, ни с его родными. Меня, честно, это ’фырканье’ сильно раздражает. Иногда до такой степени, что хочется сделать так,как сегодня, лишь бы унялся. После каждого скандала мне кажется что этот человек становится для меня чужим. Даже его объятия после скандала мне противны. Потом нервишки успокаиваются и все стает на свои места.
Ответ дляДона Ко Ко
может у него со здоровьем что-то? анализы может какие-то надо сдать. с сахаром все в норме? у меня шеф был, сахарный диабет у него. отэто жесть, я вам скажу. когда у него приступы случались (сахар там повышался или еще чего, не знаю) - что он нам творил.... такой неадекват. а потом попускает и душечка.
Дона Ко Ко
• 06 июля 2017
Ответ дляbam_bina
Тут вы правы, но у меня уже силы иссякают. Иногда хочется собрать вещи, взять ребенка и свалить из этого сумасшедшего дома.
Ответ дляДона Ко Ко
ой, как мне хочется убежать.... порой. на остров. вообще без людей. был бы ребенок - с ним бы убежала) у нас браку 7 год пошел. и тоже такое было. просто надо найти компромисс. попробуйте поехать отдохнуть без мужа с малышом. или это не вариант?
Мама Чели• 06 июля 2017
Ответ дляДодекаэдр
+10000000
Дона Ко Ко
• 06 июля 2017
Ответ дляbam_bina
Хотела в селе с малым остаться на неделю, говорит, НЕТ, вместе приехали, вместе и уедем. Одна могу уехать только если кто-то заболел или еще что серьезное случится.
ЯяяКакаджамбо• 06 июля 2017
Как думаете, сколько лет сможете такое фырканье терпеть? Не приходят к Вам когда он дома, наверное потому что не хочется видеть его.
Кризис действительно есть в 3,5,7 и 10 лет.
Каждый раз ситуация все глобальнее(((. Если Вы хотите сохранить семью, попробуйте уговорить мужа сходить к семейному психологу.
Ответ дляЯяяКакаджамбо
поддержу вас! семейный психолог - хороший совет. но вот не все мужья пойдут. мой - нет. 100%. не знаю, как автора супруг.
ЯяяКакаджамбо• 06 июля 2017
Где-то читала, что как раз тот кто говорит , что в помощи не нуждается, ну или типа ’нафиг мне психолог, я и сам все знаю’, нуждается больше всех. Мужики они такие, ну скажем большинство из них, но нужно постараться убедить.
Виннипуховна• 06 июля 2017
Ничего себе, а если дети будут, то этот идиот тоже ведь поступит так же
Дона Ко Ко
• 06 июля 2017
Ответ дляbam_bina
И мой к психологу не пойдет. Где-то год назад попросила его сходить провериться, чтобы нервишки немного подлечить, а то подам на развод, терпеть не смогу слишком долго. Согласился, сходил. Купил таблетки, которые прописал врач, принимал их два дня после чего забросил. Вот такое лечение. Скоро и мне надо будет проверится.