Дона Ко Ко• 05 июля 2017

Поругались. Муж ушел...

Пришел муж с работы, все было нормально. Тут вдруг переклинило, звонит своей сестре и начинает всякую ересь нести, та обиделась, положила трубку. Начинает ко мне цепляться, мол, почему сестра твоя приходит тогда, когда меня дома нету, почему ты задержалась, когда я тебя попросил зарядное устройство на работу мне принести, почему твоя мама так часто звонит и чтобы она не приезжала сюда больше. Почему ты меня не хочешь и т.д. Я не выдержала, и плеснула ему чашку кофе (уже остывшего) в лицо. Он в ответ на меня налетел, за горло схватил. Понимаю, что с кофе перегнула, но это как-то само собой произошло, не смогла вытерпеть. Вот, помылся, выбрился, оделся и уе**л. Тихонько начинаю его ненавидеть (в браке 5 лет). Стоит ли после этого идти на перемирие или все же нет???
Добро с Кулаками• 06 июля 2017
Ответ дляbam_bina
))))) прекрасно вас понимаю))) но это тревожный звоночек - если муж не будет получать того, что хочет (секса), он его найдет, поверьте. попробуйте договариваться с ним - сегодня устала как собака, но завтра тебя ждет сюрприз) и приготовьте что-то о чем он мечтал. наложницей становиться не надо, конечно, но вот нужно быть немного хитрее и мудрее, слова ’я не хочу, я устала’ мужчины никогда не поймут. и эти слова воспринимаются как личное оскорбление, обида, попытка унижения. есть мужчины гиперактивные в сексе (он не скорпион, случаем?)). ну не знаю, поразвлекайтесь с ним, купите мастурбатор)) пусть поиграет) а вы посмотрите) а что? может ему понравится?)) жена устала - не вопрос) простите за откровенность))
а если ситуация с женщиной наоборот? Если муж не дает жене то, чего она хочет? Что тогда?

Смешнюча• 06 июля 2017
У мужика спермотоксикоз.Сексом надо заниматься,а не устраивать кофейные умывания.))
Пишущаяся• 06 июля 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
Ну как что - козел, естественно! Вообще, в ситуации автора, не такая уж она белая и пушистая - секса не дает, теща постоянно в доме тусит, кофе в лицо - это вообще абзац, в принципе, мужик все претензии озвучил, решайте дальше - надо их разруливать или пусть на стороне себе жизнь устраивает.
veron83• 06 июля 2017
Ответ дляДона Ко Ко
Это не впервые. Наверное уже 3 раз. Вообще то у нас все в порядке, если в постеле все в порядке. Но когда секса нет тогда, когда он хочет, он становится как спичка. Вот, несколько дней назад приехали из деревни,там нужно было деду помочь с ягодами управиться. Я там устала как собака, никак даже отоспаться не могу. Он меня ночью или под утро будит, а мне вот не хочется ЭТОГО, мне отдохнуть хочется. Вот и говорит, что с женой, что без жены, тебе сон дороже, ты меня не хочешь и д.р.
Ужас!!! Нафиг с таким животным жить!
Автор, конечно , разводитесь! Уважайте себя, в первую очередь!!!!!
Дядя Жора• 06 июля 2017
мужские критические дни. Лучше бы конечно не обострять конфликт а как то сгладить. Ну кофе и кофе. Запомнит теперь что до Вас докапываться себе дороже и будет контролировать свой характер.
автор Дона Ко Ко • 06 июля 2017
Ответ дляДядя Жора
Он меня начал обзывать нецензурными словами, я не могла этого стерпеть и плеснула в него (как раз со стола убирала, кофе был остывший). Меня в жизни никто так не обзывал, как он вчера. Сегодня вот, прощенья просил, но меня еще не отпустило, злюсь на него ужасно.
Бибер-анонимер• 06 июля 2017
Ответ дляДона Ко Ко
Мой муж в чём-то схож с вашим. Вспыхивает из-за ерунды, правда довольно редко 1-2 раза в год. Может молчать пару дней, делать вид, что меня нет. Но... он ни разу за всю жизнь меня не оскорбил. К таким заскокам вроде и привыкла, но всё равно каждый раз не знаешь, как реагировать, вроде в себе пытаешься найти проблему.
Майданщица• 06 июля 2017
Ответ дляВиннипуховна
Кофе в лицо это ппц тоже, Вы в этой ситуации, одинаковые
согласна.
автор Дона Ко Ко • 06 июля 2017
Ответ дляМайданщица
согласна.
Простите, а если бы вас муж обзывал, как бы вы поступили? Ушли? Сделали вид, что не слышите? Или, может быть, согласились со сказанным??? Интересно мнение.

Майданщица• 06 июля 2017
Ответ дляДона Ко Ко
ну вы же видите, что он цепляется и нарывается на ссору. зачем это поддерживать. я бы молчала и не велась на провокации пока он не успокоится.
Рюмка ДЗЫНЬ• 06 июля 2017
я бы развелась если б за горло схватил ппц
автор Дона Ко Ко • 06 июля 2017
Ответ дляМайданщица
Я устала молчать. Если такие случаи довольно редкие - можно и промолчать, что раньше и делала, но чаша терпения переполнилась. Быть амебой долго не получается. Мне не приятно терпеть унижение с его стороны, пусть знает, что я тоже могу обидеть,и сильно. И пусть больше так не делает, если не приятно такое ’свинское’ отношение с моей стороны.

В семье, как на детской площадке: если будешь молчать и терпеть своим обидчикам, палками закидают. Если врежешь хоть одному, больше никто не полезет.
Майданщица• 06 июля 2017
Ответ дляДона Ко Ко

ну у каждого свое общество. на каждого сильного найдется еще сильнее. Каждая обида и ответный ход не только в вас порождает чувства ’начинаю тихонько его ненавидеть’. но и в вашем муже такие же чувства порождаются.
ваш выбор что делать. я через такое прошла. ругаться мне не нравится. лучше я промолчу полчаса, чем потом как ком будут обиды и непонимания скатываться со снежной лавиной. Я ведь тоже иногда бываю не в настроении и могу вести себя неадекватно. муж тое старается это переждать
автор Дона Ко Ко • 06 июля 2017
Некоторых женщин мужья бьют, и делают это потому, что женщины позволяют себя оскорблять/бить. Они понимают, что их жертва беззащитна и с ней можно поступить как угодно. Можете говорить, что здесь нужно быть мудрее, умнее, хитрее...НО. Мою родственницу, которая очень долго терпела, молчала, уходила и возвращалась, несколько месяцев назад муж отправил на тот свет муж. Теперь она в земле, а он в тюрьме. Не всегда нужно терпеть, молчать, носить в себе. Иногда необходимо и дать отпор.
Аноним Первый• 06 июля 2017
правильно вы все сделали, что плеснули ему кофе в лицо. Ибо нефиг матом женщину крыть, вообще офигевшие козлы у нас. И я бы то же самое наверно сделала на вашем месте, хоть и опускаться до такого уровня нельзя. Когда уже люди кроют друг друга матом, то надо или расходиться или серьезно работать обоим над улучшением ситуации. Я иногда читаю тут такие жуткие истории, что в какой-то мере я даже рада, что у меня нет ТАКОГО мужа. Лучше быть одной. А если и выйти замуж, то за нормального человека
Разгуляшка• 06 июля 2017
Автор, Вы серьезно? Вы дали отпор? Плеснув кофе) А за это Вас за горло схватили и пошли гулять) А теперь Вы молча примите извинение и будете горда собой - отпор дала)
автор Дона Ко Ко • 06 июля 2017
Ответ дляАноним Первый
Если бы у мужиков на лбу было написано ’НОРМАЛЬНЫЙ’, а так не угадаешь. Я вот замуж выходила за нормального, и почти 4 года все было хорошо. А тут пошло-поехало. Каждый вечер после работы пивас, потом падает ’клямка’ и начинается все... На меня алкоголь влияет так же, поэтому совсем не пью, да бы оставаться в здравом уме.
автор Дона Ко Ко • 06 июля 2017
Ответ дляРазгуляшка
Кто вам сказал, что гулять пошли? Почему извинения принимать молча, если можно поставить некоторые условия примирения. Если условия не соблюдаются, никогда не поздно уйти.
Разгуляшка• 06 июля 2017
Ответ дляДона Ко Ко
Гулять я про мужа. Вы тут нам жалуетесь)

автор Дона Ко Ко • 06 июля 2017
Ответ дляРазгуляшка
Какой бы выход из ситуации вы посоветовали, СОВЕТЧИЦА? Как бы вы отреагировали на все произошедшее, на извинения? А то осуждать проще всего. Ну не права я, что плеснула кофе, но, что сделано,то сделано.
Разгуляшка• 06 июля 2017
Ответ дляДона Ко Ко
Дело не в кофе совершенно. А в том что ваши отношения зашли в тупик, вы это и без меня знаете. И как дальше поступить можете решить только вы, взвесив все за и против. Но вы при всей вашей неутешительной ситуации еще учите как надо себя вести, слова про детскую площадку. Вы не правы, а ведь вас читают и молоденькие неопытные девушки, которые подумают, что вот оно правильное решение - кофе, дала отпор. Глупости это все.
Женской мудрости вас автор, совсем не хотела обидеть
автор Дона Ко Ко • 06 июля 2017
Ответ дляРазгуляшка
Я и есть та, молоденькая, неопытная девушка, у которой семейные отношения зашли в тупик.
Антонина матушка• 06 июля 2017
Ответ дляДона Ко Ко
автор, що зробили-те зробили. якби мене чоловік обзивав всіма видами нецензурної лексики, я б також не витримала. і анвпаки. не прийнято в нас матюкатись в сторони коханої половинки. Важко щось радити. максимум- це побільше говорити з ним, коли тверезий, але якщо ви пишете, що пиво кожного дня, то видно вже справді не все нормально і є чому хвилюватись. В любому випадку бажаю вам сил, терпіння і розуму розрулити ситуацію так, щоб усім було добре
автор Дона Ко Ко • 06 июля 2017
Ответ дляРазгуляшка
автор Дона Ко Ко • 06 июля 2017
Ответ дляАнтонина матушка
Дякую