Удачная• 06 июля 2017
Увидела видео в инсте)) Малышка жжет))) Давайте посмеемся вместе)
Заглянула в инстаграмм холостячки из 7 сезона и увидела это видео)))))))))))))) ухахатываюсь))),
Давайте посмеемся вместе)) Может у кого-то еще какие-то приколы есть про деток - они такие непосредственные))) Явно будущая спортсменка на видео))
Твердая валюта• 06 июля 2017
Ответ дляСегодня на диете
а эту девочку смотрю уже много раз ржу)))
ага , прикол)) даже жалко немного ее..
Удачная
• 06 июля 2017
Ответ дляСегодня на диете
все, рыдаю)))))))))))))))) и деловая какая, а?))))))))
Удачная
• 06 июля 2017
Ответ дляТвердая валюта
а еще про стих (там есть немного мат - аккуратно)