Онанимный пользыватель• 06 июля 2017

У кого дочки носят такую модель юбки Моне?

Они подходят для худышек?на рост 117 размер 122 будет большой?
Anna_2007• 06 июля 2017
да, эти юбки для худышек (даже в поясе может быть маловата...)
у дочка такая черная была
я заказывала Моне размер в размер (рост)

Хранительница чешки• 06 июля 2017
Ответ дляAnna_2007
у дочка такая черная была
как она по качеству
не сильно тонкая?
автор Онанимный пользыватель • 06 июля 2017
Ответ дляAnna_2007
у дочка такая черная была
Спасибо дочка очень худенькая талия 50см переживаю чтоб не широкая была...
lenuscka• 06 июля 2017
Я брала такую юбку, девочка худенькая,на 146 размер,10 лет,рост 140, так я ещё носила к швее , чтобы ушить, очень широкая в поясе,но я так все юбки ушиваю,юбка классная , смотрится красиво
lenuscka• 06 июля 2017
Ответ дляХранительница чешки
как она по качеству
не сильно тонкая?
Как раз она не сильно тонкая, есть в Моне тоньше ткань,плотная достаточно, так,что может в сентябре и жарко в ней
Ответ дляlenuscka
Утяжка не помогла?
lenuscka• 06 июля 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
Утяжка не помогла?
Да,ушила и супер,по талии подогнала, смотрится хорошо
lenuscka• 06 июля 2017
Можно и собрать на резинку,кот идет по поясу,но мне не нравится, много складок,и не очень красиво смотрится
t.fodlash• 06 июля 2017
Девочки а можно ссылку? Моя тоже в первый класс идет. Красивая)

Ответ дляlenuscka
А нет у вас фото в реале на дочке в этой юбочке?
lenuscka• 06 июля 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
lenuscka• 06 июля 2017
Она не выглажена, смотрится не очень на фото,в реале лучше выглядит
lenuscka• 06 июля 2017
Можете даже взять на 116 размер,она довольно таки длинная,чуть ниже колен,а там гляните, или ушивать, или на резинку собрать
Ответ дляlenuscka
Они идут от 122(((
Ответ дляt.fodlash
Не умею ссылки кидать(((введите в продавалке юбки Моне там их не одна цены 700гр
Ответ дляlenuscka
фото
Не видно фото у меня пустой квадрат(((
lenuscka• 06 июля 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
Не видно фото у меня пустой квадрат(((
Не знаю,я вижу фото, берите,не пожелеете,но ушивать нужно будет