Я не такая• 06 июля 2017
Микроблейдинг бровей Киев
Посоветуйте хорошего проверенного мастера по микроблейдингу. Киев.
Если можно с ценой и адрес. Хотелось поближе к метро. Может у кого-то акция сейчас.
Marmulet-ka• 06 июля 2017
Ответ дляМеряю от единицы
Волосковый да,тоже читала что месяцев 6 на жирной держится. я пудровые буду делать.тоже кожа как у Вас(
ну я делала полтора года назад обычный и не очень довольна, пока хожу, но больше делать не хочу.
С перепою• 06 июля 2017
Ответ дляMarmulet-ka
и как эффект?
Мне все нравится и через пол года, и через полтора)
Я уже ездила последний раз освежить цвет к лету и говорю мне красиво)), последний раз делала уже машинкой, но тоже и волосковая техника есть и вижу чуть пудры, вобщем я довольна как слон, за такую цену и мастерство сглаживается расстояние Вишнёвое-Троещина))
Пенек Возмездия• 06 июля 2017
Ответ дляМеряю от единицы
в Броварах?))
Нет. Чего то юля не мой человек((((
Я не такая
• 06 июля 2017
Ответ дляMarmulet-ka
волосковый
Какой лучше волосковый или пудровый?
В рот не ложи• 06 июля 2017
Ответ дляАпофиозная
Оу, мужчина))
он офигенный мастер.Я сейчас просто звезда.Форму такую сделал, что и мечтать не могла:)
Апофиозная• 06 июля 2017
Ответ дляВ рот не ложи
Я уже стесняюсь, там такие модели красивые) А я жертва 90Х, выщипаны в нитку
В рот не ложи• 06 июля 2017
Ответ дляПенек Возмездия
Нет. Чего то юля не мой человек((((
Ага..и я так поняла..вот оттолкнула как то сразу
В рот не ложи• 06 июля 2017
Ответ дляАпофиозная
Ну модели то такое..я тоже не модельная звезда.Пришла с бровями, которых у основания не было, когда то выщипала и не растут.Он мне так круто сделал, и там добавил и брови шире сделал..все как хотела..но ему даже не говорила, что хочу..он сам все видит и делает
Апофиозная• 06 июля 2017
Ответ дляВ рот не ложи
Супер, а Вы заращиваете чем-то, где не хватает волосков?
В рот не ложи• 06 июля 2017
Ответ дляАпофиозная
Нт он там просто пудрой добил, а на коррекции сказал еще добавит так, что бы совсем перехода не было видно( где лысое):)))
Апофиозная• 06 июля 2017
Ответ дляВ рот не ложи
какой молодец
В рот не ложи• 06 июля 2017
Ответ дляАпофиозная
какой молодец
Вообщем никогда никому ничего не рекомендую.так как это вегда все индивидуально.Но вот как сама промучалась и сейчас пищу от восторга.То однозначно-его рекомендую!
Апофиозная• 06 июля 2017
Ответ дляВ рот не ложи
Бровки у Вас очень красивые)
В рот не ложи• 06 июля 2017
Ответ дляАпофиозная
Бровки у Вас очень красивые)
Вы их не видели...наверное перепутали меня
Апофиозная• 06 июля 2017
Ответ дляВ рот не ложи
Ой, блин, то не Ваша фотка))) Ржу.
В рот не ложи• 06 июля 2017
Ответ дляАпофиозная
Ой, блин, то не Ваша фотка))) Ржу.
Никому не в обиду..и себе не льщу..у меня сейчас круче в миллион раз
Апофиозная• 06 июля 2017
Ответ дляВ рот не ложи
Буду перечитывать каждый день Ваши ответы и таки соберусь с духом)))
В рот не ложи• 06 июля 2017
Ответ дляАпофиозная
Понимаю Вас..я так лет 5 собиралась..и вот решилась...но мастеров перелопатила море...и выбрала
Ответ дляС перепою
Я уже второй раз делала у мастера на троещине (еду к ней с Вишнёвого), мне очень нравится, у неё есть группа в контакте с работами, все идеально, и девочки цена далека от этих заоблачных, что тут озвучили ))
Результат, я сделала у своей за 300, моя сестра засомневалась и ждала запись 1,5 месяца за 2500)), после сделанных работ мой скептик признала что она конкретно переплатила)))
Можете дать контакты мастера на Троещине. А то ссылка в ВК не активная.
Ответ дляС перепою
рассакажите подробнее,кто мастер,пожалуйста))
С перепою• 24 июля 2017
Ответ дляPokupayCo
+380 63 970 0470 Могу, если не удалят))
С перепою• 24 июля 2017
Ответ дляlyualena
+380 63 970 0470
Дублирую)