Я не такая• 06 июля 2017

Микроблейдинг бровей Киев

Посоветуйте хорошего проверенного мастера по микроблейдингу. Киев.
Если можно с ценой и адрес. Хотелось поближе к метро. Может у кого-то акция сейчас.
Пенек Возмездия• 06 июля 2017
Я анализировала для себя. Хороший мастер стоит три тысячи. Акции не проаодит. Запись к нему оч заблаговременно. Но я пудровый хочу))))

Меряю от единицы• 06 июля 2017
Если хотите дешево, то только моделью за 500-700грн. Акции хорошие мастера не делают, у них клиентов и за дорого хватает.
автор Я не такая • 06 июля 2017
Ответ дляПенек Возмездия
А чем хорош пудровый? Ого 3000 . Я 1400,1800 нашла. Бывает эти же мастера берут модели.
Меряю от единицы• 06 июля 2017
Ответ дляПенек Возмездия
в Броварах?))
В рот не ложи• 06 июля 2017
Ответ дляПенек Возмездия
Согласна..я вот сделала и в воскресене на коррекцию иду..Блинтакая довольная..и че раньше не сделала то:)
автор Я не такая • 06 июля 2017
Ответ дляМеряю от единицы
в Броварах?))
Это далеко (((
В рот не ложи• 06 июля 2017
Ответ дляМеряю от единицы
в Броварах?))
А я в Броварах анализировала..но нет..не прошла барышня кастинг:))). очень долго отвечает..не приятно мне такое
Меряю от единицы• 06 июля 2017
Ответ дляЯ не такая
Это далеко (((
Согласна, буду из ирпеня аж переться к ней
Апофиозная• 06 июля 2017
Ответ дляВ рот не ложи
Пудровый делали? Месяц и коррекция или как? А потом? А цена? Скажите плиз))

Меряю от единицы• 06 июля 2017
Ответ дляВ рот не ложи
мне сразу ответила
В рот не ложи• 06 июля 2017
Ответ дляАпофиозная
Пудровый делала..2500+ 1000 коррекция через месяц будет в воскрсенье:)
Апофиозная• 06 июля 2017
Ответ дляВ рот не ложи
Спасибо, всё никак не решусь)
В рот не ложи• 06 июля 2017
Ответ дляМеряю от единицы
мне сразу ответила
Мне сначала тоже..а потом долго кота за хвост тянула.ну и я рада, что попала к другому мастеру как по мне еще лучше намного:)
С перепою• 06 июля 2017
Я уже второй раз делала у мастера на троещине (еду к ней с Вишнёвого), мне очень нравится, у неё есть группа в контакте с работами, все идеально, и девочки цена далека от этих заоблачных, что тут озвучили ))
Результат, я сделала у своей за 300, моя сестра засомневалась и ждала запись 1,5 месяца за 2500)), после сделанных работ мой скептик признала что она конкретно переплатила)))
автор Я не такая • 06 июля 2017
Ответ дляВ рот не ложи
А можно без коррекции? Я уезжаю. Неужели так не делают?
В рот не ложи• 06 июля 2017
Ответ дляС перепою
У меня подруга на Троещине делала..тоже была довольна пока мои не увидела...Вт тогда и она признала, что разница очень большая:)
В рот не ложи• 06 июля 2017
Ответ дляЯ не такая
Можно конечно.Коррекцию можно и позе делать если захотите
автор Я не такая • 06 июля 2017
Ответ дляВ рот не ложи
А где вы делали? Кто мастер?
В рот не ложи• 06 июля 2017
Ответ дляЯ не такая
А где вы делали? Кто мастер?
https://www.instagram.com/pmartist_chernyshev/

С перепою• 06 июля 2017
Ответ дляВ рот не ложи
Ну у сестры за 2500 тоже Троещина была, мы ещё шутили, что Троещина- кладЯзь таких мастеров))
С перепою• 06 июля 2017
Ответ дляЯ не такая
А где вы делали? Кто мастер?
На Милославскоц, вот группа
https://m.vk.com/liyakovtun
Marmulet-ka• 06 июля 2017
я была у двух и мне сказали, что не будет держаться из-за моей жирной и пористой кожи(
Меряю от единицы• 06 июля 2017
Ответ дляВ рот не ложи
Да,у него тоже хорошие работы.А какая цена?
В рот не ложи• 06 июля 2017
Ответ дляМеряю от единицы
Выше писала:)
2500+1000 коррекция
Меряю от единицы• 06 июля 2017
Ответ дляВ рот не ложи
Выше писала:)
2500+1000 коррекция
Увидела.Спасибо)
Меряю от единицы• 06 июля 2017
Ответ дляMarmulet-ka
Волосковый или пудровый?
С перепою• 06 июля 2017
Ответ дляMarmulet-ka
Да, меня моя тоже уговаривала отказаться, кожа комбинированная и лоб жирнеет, но мне же надо было именно новомодный микроблейдинг))
говорит максимум пол года и надо повторять, но я все равно уговорила))
Это было 1,5 года назад
Marmulet-ka• 06 июля 2017
Ответ дляМеряю от единицы
Волосковый или пудровый?
волосковый
Marmulet-ka• 06 июля 2017
Ответ дляС перепою
Это было 1,5 года назад
и как эффект?
Меряю от единицы• 06 июля 2017
Ответ дляMarmulet-ka
волосковый
Волосковый да,тоже читала что месяцев 6 на жирной держится. я пудровые буду делать.тоже кожа как у Вас(