Фокус-Покус• 22 августа 2013

Как долго идут деньги?

Если покупатель перевел деньги через терминал, то какие задержки в поступлении на карту у вас были?

Покупатель говорит, что вчера вечером перевел деньги, а сегодня они еще не дошли на карту. Вот сколько МАКСИМУМ вы ждали деньги на карту, отправленные через терминл?
Хранительница чешки• 22 августа 2013
может смс запаздывает, а деньги сразу поступают
автор Фокус-Покус • 22 августа 2013
нет. вот в том-то и дело, что проверяется счет и денег на нем нет((
ДлинноНожка• 22 августа 2013
В последнее время что-то часто стали запаздывать. на 1-2 дня
Gelenk@• 22 августа 2013
смотря через какой терминал отправил
у нас Одессе есть терминалы ФК Контрактовый Дом, так переводы с них идут по 2 недели(((
Звезда в шоке• 22 августа 2013
Около 3 х дней шла оплата, покупатель платил не через приватовский терминал.
Чебурастик• 22 августа 2013
До 3 дней это норма.
автор Фокус-Покус • 22 августа 2013
Ответ дляGelenk@
смотря через какой терминал отправил
ого! ничего себе
Помеха справа• 22 августа 2013
с приватом бывало 1-2 дня
Аноним Секретарь• 22 августа 2013
если не через приватовский терминал то 3-5 дней
яна _yana• 22 августа 2013
просите от покупателя скан чека, а то всякое бывает...
автор Фокус-Покус • 22 августа 2013
Ответ дляяна _yana
тоже так думаю, но пока покупателя таким оскорблять не хчется
Чудо Ф_ф КеДаХ• 22 августа 2013
до 3х дней может идти оплата
Цикавенная• 22 августа 2013
В мене таке було,що проплата не зявилась.я зателофувала на гарячу лінію .прератор відповів що проплата є,але прийде на карту через 3 робочих дні.гроші прийшли через півтора тижні.
nataliyya15• 22 августа 2013
если не через приватбанковский, то там прям пишется, что от 1 до 5 дней
Хранительница чешки• 22 августа 2013
если у вас карта корпоративная, то тоже до 3-х дне
Секс-Бомба• 22 августа 2013
Ответ дляФокус-Покус
Причем тут оскорбление? Так и скажите - деньги не дошли, дайте чек, буду выяснять с банком. И звоните на горячую линию ил пишите в чат Привата. Всякое бывает же, и в банке в том числе, и терминалы сбой дают. Никакого оскорбления для покупателя в этом нет. Это все равно, что дать номер декларации при отправке.