Фокус-Покус• 22 августа 2013
Как долго идут деньги?
Если покупатель перевел деньги через терминал, то какие задержки в поступлении на карту у вас были?
Покупатель говорит, что вчера вечером перевел деньги, а сегодня они еще не дошли на карту. Вот сколько МАКСИМУМ вы ждали деньги на карту, отправленные через терминл?
Фокус-Покус
• 22 августа 2013
нет. вот в том-то и дело, что проверяется счет и денег на нем нет((
Звезда в шоке• 22 августа 2013
Около 3 х дней шла оплата, покупатель платил не через приватовский терминал.
Фокус-Покус
• 22 августа 2013
Ответ дляGelenk@
смотря через какой терминал отправил
у нас Одессе есть терминалы ФК Контрактовый Дом, так переводы с них идут по 2 недели(((
ого! ничего себе
Фокус-Покус
• 22 августа 2013
Ответ дляяна _yana
просите от покупателя скан чека, а то всякое бывает...
тоже так думаю, но пока покупателя таким оскорблять не хчется
Цикавенная• 22 августа 2013
В мене таке було,що проплата не зявилась.я зателофувала на гарячу лінію .прератор відповів що проплата є,але прийде на карту через 3 робочих дні.гроші прийшли через півтора тижні.
nataliyya15• 22 августа 2013
если не через приватбанковский, то там прям пишется, что от 1 до 5 дней
Секс-Бомба• 22 августа 2013
Ответ дляФокус-Покус
Причем тут оскорбление? Так и скажите - деньги не дошли, дайте чек, буду выяснять с банком. И звоните на горячую линию ил пишите в чат Привата. Всякое бывает же, и в банке в том числе, и терминалы сбой дают. Никакого оскорбления для покупателя в этом нет. Это все равно, что дать номер декларации при отправке.