Девочки посоветуйте бассейн на Левом берегу в Киеве с малявкой плавать. Знаю Спорт Лайф, но цена там конечно... Может еще какие варианты есть?
Tatianyshka• 06 июля 2017
Ответ дляnataфka
Сегодня как раз заходила в бассейн на урловской, в поликлинике. Вот прейскурант, правда качество фото не очень.
Вы случайно не подскажите какой там бассейн и телефон.
Дочери почти 6, сама (без вспомог. средств) на воде еще не держится, хотели в бассейн Планета спорт, но там группы только для тех кто уже плавает, если сама нет, то индивидуалка, для нас дорого, а идти нужно обязательно, проблемы с спиной.