Банка с бутылками• 06 июля 2017

Ужасный случай на даче.... Посоветуйте.

Здравствуйте.
Дача моей крёстной находится в селе, где живёт мало людей , большинство приезжают просто на выходные. Но соседи по даче живут там постоянно. Отношения с этими соседями у крёстной были отличные, и общались и помогали если что.
Этим летом дети моей крёстной (мои двоюродные сестра и брат) поехали со своими дочками ( 7 лет и 5 лет) на дачу, отдохнуть.
А к соседям как раз и внучка (5 лет) тоже приехала. Потому девочки нашли подружку и играли с ней.
Позавчера они пошли играть к соседям в дом и очень долго там были, моя сестра даже забеспокоилась... А вечером когда девочки пришли домой , то были странные , шушукались и говорили про какой-то секрет.... Сестра начала выспрашивать что ж такое.... И малые рассказали....
- Дедушка Паша звал их по одной в комнату и просил показать пи..ю !!!!!!!... А племянницу (7 лет) даже трогал ТАМ....
Сестра и брат в шоке, собрала вещи и уехали с дачи... и типа больше не будут детей туда привозить...
И вот тут наступает мой шок! Оказывается что крёстницу (5 лет) этот дед уже не первый раз об этом просил, просто родные ей не поверили тогда...
Я настаиваю подавать заявление на этого деда .. а Сестра, брат и крёстная чего-то боятся.... потому что та семья при деньгах и могут отмазаться , а им плохо что-то сделают за это заявление....
Как быть? Что делать?
Я уже переживаю за ту девочку (внучку деда - педофила) , ведь он её может там и мыть , и спать с собой положить.... А по девочке уже видно что она запугана, всех боится, в гости не хочет приходить.....
А как же другие дети? которые могут пострадать в будущем????
Нельзя это оставлять на самотёк и делать вид что "моя хата с краю"
Кто сталкивался с таким? Куда бежать? Как правильно поступить?....
Спасибо!
Радость моя• 06 июля 2017
Ответ дляМозговая пилочка
Фильм ’Охота’ вспомнила, как там девочке маленькой нравился воспитатель в саду, и она к нему всегда приставала с чем то, он так мягко ее отстранял, а она обиделась и взрослым такую историю и сочинила, дальше замес начался нехилый((( П.С. согласна с вами, у меня сын большой сочинятор, рассказывал про страсти в саду, я в кипишь, устроила проверки и выяснения, короче при ненавязчивом выяснении у других деток, что все таки было - ничего не было, воспитатели их не били и т.д., мы с родителями все равно не сдавались, и в игры с детьми играли (ролевые) и уже прям подсказывали им вариан развития, а дети все равно не понимали что мы от них хотели(( И никто из них был не запуган, ни подавлен((( А потом уже у меня с ним были реальные ситуации, когда он рассказывал абсолютно придуманные, но очень реалистичные картины, ну типа как мы с ним вчера ходили в планетарий, и весь поход от метро до каждого зала описывал, а мы не то что вчера, вообще в планетарии не были((((
руки бы оторвать авторам таких фильмов! да и не только руки!
конечно, все 5-12 летние девочки такие су*ки , им лишь бы мужика какого подставить. вот и эта тоже такая:
https://censor.net.ua/photo_news/445596/pochti_nik...

вот она, коварная женщина 6-ти лет, заманила нещасного мужика в подвал!

все выше сарказм - поясняю для тех, кто в танке. и фильмы, на которые Вы ссылаетесь, в очередной раз покрывают таких вот **бков, которые ищут беззащитную жертву.

автор Банка с бутылками • 06 июля 2017
В милиции все следователи стояли с круглыми глазами и смотрели не понимая когда двоюродный брат доказывал своей маме (моей крёстной), что ему дочка важнее дачи.....
автор Банка с бутылками • 06 июля 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
знаешь на чем ты спалилась, тролляка? слишком быстро события у тебя развиваются)))
как было так и писала....
Радость моя• 06 июля 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
да, только если почитать последние новости, то мальчики пропадают и насилуются чаще, чем девочки...
даже последний случай в Киеве с дворником

к сожалению, не зависимо от пола надо следить за этим
неправда. все читаю, одни девочки :(((

и одна разница: девочка всегда в опасности, что маленькая, что большая. взрослый мужчина больше в безопасности.
Г@Л@В@ломка• 06 июля 2017
Удалено администрацией...
Геннадий Викторович• 06 июля 2017
грех глумится над горем людей. Смотри оно переходное. Писать людям что они тролли и брехуны когда такое горе. Кто ты после этого ? Я так подозреваю что психическими растройствами вы болеете. Не пишите сюда больше. Так поступают только тролли, но вас и троллем назвать нельзя. Вы мразь !
Не любовница• 06 июля 2017
получается, брат забрал заяву?
Не любовница• 06 июля 2017
к психологу не поехали?
Радость моя• 06 июля 2017
да как минимум с родителями 5-тней соседской девочки поговорить. тот ребенок давно и до сих пор в опасности.

Г@Л@В@ломка• 06 июля 2017
Ответ дляГеннадий Викторович
тролляка ты сделала себе ник новый? не трудись. как говорят -ваши речи вам на плечи!.
Закрывай тему. ты спалилась. общайся сама с собой. клонов побольше ток наделай. пока.
автор Банка с бутылками • 06 июля 2017
события дествительно развивались быстро... я была уверена что крёстная будет истеричить... и подозревала что сестра включит заднюю передачу .... к сожалению...

Но надеялась что двоюродный брат будет отстаивать свою дочь и её права.... но увы.....
Вся родня сделала меня и мужа виноватыми....

Следователи сказали привезти мою крёстницу на разговор с психологами и после этого составят заявление.... они приехали чтобы забрать её....но крёстная и сестра набросились на брата и он сдался.....
Геннадий Викторович• 06 июля 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Дай свой телефон я с тобой поговорю !
Мозговая пилочка• 06 июля 2017
Ответ дляРадость моя

Вы странная, для вас есть только одно мнение, а если оно с вашим не сходится, то нужно кому то за это руки отрывать?
автор Банка с бутылками • 06 июля 2017
Сестра сказала, что отвезёт свою дочь и мою крёстницу к знакомому психологу чтобы у них травма не осталась.... так она решила проблему....
Соседушка• 06 июля 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу

вообще то такие дела если поступил сигнал они должні и без заявления теперь разбирать
Телефон Рубика• 06 июля 2017
Зачем забирать заявление? Отношения с соседями в любом случае уже испорченьі, и как бьіло уже не будет
автор Банка с бутылками • 06 июля 2017
Ответ дляНе любовница
получается, брат забрал заяву?
заяву смогли бы только оформить после разговора с крёстницой.... но брат уже не повезёт дочку
Геннадий Викторович• 06 июля 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Я даже не прячусь под чужим ником ...дай номер я тебе все обьясню. Что бы ты больше не писало сюда.... что бы больше не позорилось.
автор Банка с бутылками • 06 июля 2017
Ответ дляРадость моя
Я как только узнала про это - уговорила крёстную поговорить с мамой той девочки, хотя бы сигнал дать... но вряд ли она бы поговорила
(мама той девочки - невестка, а не дочь того деда - потому бы приняла меры чтобы уберечь своего ребёнка)

автор Банка с бутылками • 06 июля 2017
Ответ дляСоседушка
Ох, я на это надеюсь....
Кудряшка Сью• 06 июля 2017
Все взрослые епнутые на голову. Меня насиловал мой дед, в моем возрасте 8-10 лет. Спустя годы, я узнала, что за пару-тройку месяцев до того, как он ко мне начал лезть, у него уже были прецеденты со ученицами 1-2 классов школы, которая была рядом с домом моих деда и бабушки и, в которой моя бабушка работала сторожем. Дед лез к девочкам в трусы, трогал там. Еле замяли. Типа: ветеран ВОВ, с контузией и наградами, простите, ну ничего ж страшного не произошло. И ПОСЛЕ ТАКОГО они спокойно оставляли меня с ним! Бля, ненавижу их теперь. Мне 41 сейчас. Пусть меня банят за маты. Но я бы, на месте матерей тех девочек урыла бы его на месте, а потом бы затягала бы. Он бы сел! Падло.
OlgaK.• 06 июля 2017
Ответ дляЕкатерина27
Да твою ж мать!!! Боятся они..... Идиоты что-ли????? Милицию срочно!
Точнее и не скажешь.
Ждать пока насиловать начнет?
Кудряшка Сью• 06 июля 2017
Заявление в милицию писать срочно! Поверьте, они так зашевелятся, что вам и не снилось. Тем более, что подозреваемого искать не надо. Это не незнакомец, дети знают, кто это. Детей будет допрашивать психолог от МВД, женщина (если это Киев). ООчень опытная и не юная. Она декан факультета психологии в одном из ВУЗов. Она НЕпрямыми вопросами к детям 100%-но выяснит где правда. НЕ НАДО молчать и находить себе отмазки!
OlgaK.• 06 июля 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Мой муж взял в оборот двоюродного брата моего и пытается заставить идти в милицию писать заявление.... надеюсь пойдёт.

Девочки! Прислушивайтесь/присматривайтесь к своим детишкам! Они только вам доверяют! Нельзя что бы извращенцы оставались безнаказанными....
Надеюсь, что дело доведете до конца. Писать в прокуратуру, они не дадут милиции спустить на самотек. Это какой то кошмар(
Секс-Бомба• 06 июля 2017
Ответ дляАлывердЫ
идите к родителям той девочки и все рассказывайте. И обязательно сообщите в полицию, так и скажите: вы как хотите но мы за своих детей порвем, заявление будет написано.

вы вообще в совем уме??? я бы за своего ребенка голыми руками удавила и деньги бы тут не помогли. Да еще бы рассказала всему селу, люди бы их сами выжили, бежали бы как крысы.
+++
Алиса в стране Советчица• 06 июля 2017
Ответ дляКудряшка Сью
мне очень жаль..... сочувствую вам................
Дайте подуться• 06 июля 2017
ппц вот так они и живут все дальше... ну подумаешь, показали, посмотрел он....
ledi_mara• 06 июля 2017
Правильно вы написали ’моя хата с краю’
и продолжение
’тому першим ворогів зустрічаю’
Поэтому - дерзайте! Не молчите! Спасибо Вам!
автор Банка с бутылками • 06 июля 2017
Писала только что сестре ... У меня слов нет...
Прошу ее уговорить крестную дать сигнал маме той девочки (5лет), чтоб она присмотрелась и если что приняла мерьі. ... А сестра ответила:
Я не буду уговаривать, єто не наше дело....

Я в тихом шоке... Просто никогда не думала что она такая ( мьі одногодки, росли вместе, все вместе, она моего сьіна крестила). В один день жизнь перевернулась
Миссис Буркул• 06 июля 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу

автор а вы не можете раздобыть контакты той мамы??жесть((((