Банка с бутылками• 06 июля 2017

Ужасный случай на даче.... Посоветуйте.

Здравствуйте.
Дача моей крёстной находится в селе, где живёт мало людей , большинство приезжают просто на выходные. Но соседи по даче живут там постоянно. Отношения с этими соседями у крёстной были отличные, и общались и помогали если что.
Этим летом дети моей крёстной (мои двоюродные сестра и брат) поехали со своими дочками ( 7 лет и 5 лет) на дачу, отдохнуть.
А к соседям как раз и внучка (5 лет) тоже приехала. Потому девочки нашли подружку и играли с ней.
Позавчера они пошли играть к соседям в дом и очень долго там были, моя сестра даже забеспокоилась... А вечером когда девочки пришли домой , то были странные , шушукались и говорили про какой-то секрет.... Сестра начала выспрашивать что ж такое.... И малые рассказали....
- Дедушка Паша звал их по одной в комнату и просил показать пи..ю !!!!!!!... А племянницу (7 лет) даже трогал ТАМ....
Сестра и брат в шоке, собрала вещи и уехали с дачи... и типа больше не будут детей туда привозить...
И вот тут наступает мой шок! Оказывается что крёстницу (5 лет) этот дед уже не первый раз об этом просил, просто родные ей не поверили тогда...
Я настаиваю подавать заявление на этого деда .. а Сестра, брат и крёстная чего-то боятся.... потому что та семья при деньгах и могут отмазаться , а им плохо что-то сделают за это заявление....
Как быть? Что делать?
Я уже переживаю за ту девочку (внучку деда - педофила) , ведь он её может там и мыть , и спать с собой положить.... А по девочке уже видно что она запугана, всех боится, в гости не хочет приходить.....
А как же другие дети? которые могут пострадать в будущем????
Нельзя это оставлять на самотёк и делать вид что "моя хата с краю"
Кто сталкивался с таким? Куда бежать? Как правильно поступить?....
Спасибо!
Праздничный сервиз• 06 июля 2017
Ответ дляЕкатерина27
И громко на каждом углу трубить, что рядом живёт педофил и развратник!!! Как Папа девочек мог молча уехать???
++++

автор Банка с бутылками • 06 июля 2017
Жесть... крёстная узнала что мы заяву решили писать - сказала что общаться со мной не будет...это жесть....совок в крови((((((((((((((((
АлывердЫ• 06 июля 2017
Ответ дляНафаня Маня
вопрос не именно к Вам
откуда вообще взялась версия о поджоге?
извращенец трогает детей - эту проблему нужно решать!
и молча увезти своего ребенка - это не решение.
внучка того деда страдает...
это от крестной автора, которая хозяйка дачи, которая по соседству с педофилом находится, которая родная бабушка двух девочек, которые пошли в гости к педофилу. Бабке понятно дороже дача((( она хочет и дальше спокойно выращивать свои огурцы, тем более педофил ей не грозит, она уже не в том возрасте, а сосед такой милый тихий и помогает приглянуть за домом, а тут такой скандал неудобный... так все было чудесно, а эти хотят нарушить эту идиллию, совсем старость не уважают
Мозговая пилочка• 06 июля 2017
Ответ дляМайор Медуза
очень спорная ситуация - первое, что конечно хочется сделать - оторвать деду яйца и запихать в жопу... НО... я в своей жизни столкнулась с такой ситуацией: когда дети врут!! сознательно! рассказывают взрослым неправду, заведомо зная, что такого не было.. и смотрят на результат. Психолог нужен, который распросит все. Девочка могла подговорить детей, что-то им рассказать, что-то показать, и потом это все в неустоявшейся десткой психике превратилось вот в такое.
Я с таким столкнулась во взрослой жизни - от ребенка... И честно говоря, испытала некое шоковое состояние.. из серии детей-социопатов, которые не испытывают никаких моральных мук по поводу того, что делают.

Конечно, здесь однозначно нужно разобраться - только сделать это быстро и правильно. В милицию обязательно, без рукоприкладства пока что... если факт подтвердится - тогда можно дедушку и прикопать на даче в качестве удобрения
Фильм ’Охота’ вспомнила, как там девочке маленькой нравился воспитатель в саду, и она к нему всегда приставала с чем то, он так мягко ее отстранял, а она обиделась и взрослым такую историю и сочинила, дальше замес начался нехилый((( П.С. согласна с вами, у меня сын большой сочинятор, рассказывал про страсти в саду, я в кипишь, устроила проверки и выяснения, короче при ненавязчивом выяснении у других деток, что все таки было - ничего не было, воспитатели их не били и т.д., мы с родителями все равно не сдавались, и в игры с детьми играли (ролевые) и уже прям подсказывали им вариан развития, а дети все равно не понимали что мы от них хотели(( И никто из них был не запуган, ни подавлен((( А потом уже у меня с ним были реальные ситуации, когда он рассказывал абсолютно придуманные, но очень реалистичные картины, ну типа как мы с ним вчера ходили в планетарий, и весь поход от метро до каждого зала описывал, а мы не то что вчера, вообще в планетарии не были((((
Нафаня Маня• 06 июля 2017
Ответ дляАлывердЫ
Как ни грустно, но Вы оказались правы на 1000% - пост 62 от автора ((((
АлывердЫ• 06 июля 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
это маразм.

вы пошлите ее в жопу. она хочет покрывать педофила, это тоже преступление
Sweetlana1• 06 июля 2017
Ответ дляАлывердЫ
+100. Жесть. Как страшно жить, когла люлям пофиг собственные родные внуки!!! Только бы неудобной ситуации не вышло. За гранью просто
Мозговая пилочка• 06 июля 2017
Ответ дляНафаня Маня
вопрос не именно к Вам
откуда вообще взялась версия о поджоге?
внучка того деда страдает...
Версия о поджоге, это классика, в селе всегда так, чуть что - ’хату спалю’, и автор это опасение подтвердила(((
Мозговая пилочка• 06 июля 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Ну и пусть не общается, тоже мне прЫнцесса

АлывердЫ• 06 июля 2017
Ответ дляНафаня Маня
я сама в шоке.

рассказать всему селу и про педофила и про крестную, люди сами их заклюют.
Sweetlana1• 06 июля 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Прфиг на эту крестную! Спасайте детей!!! Знать о педофиле и молчать - это тоже преступление!
Мозговая пилочка• 06 июля 2017
Ответ дляАлывердЫ
Вот тут вы в яблочко попали, уверенна, к сожалению(((
Шопингмонстр• 06 июля 2017
Читаю и думаю - хорошо, что у меня сын((((
Попипиповна• 06 июля 2017
Ответ дляАлывердЫ
я сама в шоке.

Если поползновения были к девочкам, значит давно промышляет. Может в селе не одна пострадавшая? А вообще пришибла бы сразу, гавнюка.
Ядвига Юсьлегко• 06 июля 2017
поддерживаю про полицию, даже если родители этого не замечают для них будет маячок
это очень страшно, никогда нельзя ребенка оставлять с таким на едине и закрывать на это глаза.

да и сколько жизней детей он может ее покалечить!
Это очень страшно и никогда нельзя оставаться к этому равнодушными!!!
Мозговая пилочка• 06 июля 2017
Ответ дляШопингмонстр
Ой, я вас умоляю... у меня тоже сын, точно так же боюсь, ушлёпкам что мальчик, что девочка....
Sweetlana1• 06 июля 2017
Ответ дляШопингмонстр
К сожалению, мальчики становятся жертвами педофилов не реже, чем девочки
Алёнушка78• 06 июля 2017
В полицию, и никаких страхов.
Деда на кол.
У меня шок))
Ядвига Юсьлегко• 06 июля 2017
Ответ дляШопингмонстр
да, только если почитать последние новости, то мальчики пропадают и насилуются чаще, чем девочки...
даже последний случай в Киеве с дворником

к сожалению, не зависимо от пола надо следить за этим

АлывердЫ• 06 июля 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
автор, я думаю после этого вы поняли кто ваша крестная. не велика потеря. Скажите что после такого вы сами с ней будете общаться, т.к. нормальным людям невозможно общаться с такой мразью! и всем родственникам расскажите какая она старая дура (я так понимаю она ваша тетя по совместительству), что эта родственница родных внучек готова педофилу дать на утеху, лишь бы все тишком-нышком.
Нафаня Маня• 06 июля 2017
Ответ дляSweetlana1
+1, спасите внучку деда.
пусть детей родители увезли, типа молодцы, ок, но внучка постоянно под угрозой...
Нафаня Маня• 06 июля 2017
Ответ дляШопингмонстр
Вы серьезно сейчас спокойны?
Ядвига Юсьлегко• 06 июля 2017
я, кстати, вчера читала статью про детское насилие сексуальное, там было 15%

для меня это было просто шоком, реально выходит что в одном классе 4-5 детей этому подвергались, это ужасная статистика

Может кому-то статья будет полезной ’Как уберечь ребенка от сексуального насилия’
http://thedevochki.com/2017/06/29/kak-uberech-rebe...
АлывердЫ• 06 июля 2017
эта старая су..а еще следователю будет хорошие характеристики на педофила давать

автор, побольше огласки, возможно он давно промышляет, возможно есть жертвы которые уже выросли и смогут дать показания. Фотку его в соц сети киньте, разнесут быстро... может он с детьми работал гад, такие часто ищут место к детям поближе
Kobets• 06 июля 2017
Автор,может тот дед и крёстная любовники,что она так за него переживает?
А вообще я в шоке,как????можна такое прикрывать?
Алёнушка78• 06 июля 2017
Я одного не пойму, как можно бояться, а если бы изнасиловал не дай Бог, тоже молчали бы и боялись?
Мандолина Бу• 06 июля 2017
почему-то мне кажется, что ничего тому деду не сделают. Посягательств на контакт не было, а доказать, что он просил что-то показать нет.
автор Банка с бутылками • 06 июля 2017
Ответ дляНафаня Маня
Да! Она теперь звонит мне и орёт за ту дачу.... ей дача дороже внучек...и их морального состояния.....
Вся родня ополчилась на меня и мужа....капец...все орут что мы не в своё дело лезем
Таки в курсе• 06 июля 2017
Ответ дляШопингмонстр
Как вы мало знаете о мире...
Дружная семейка• 06 июля 2017
Ответ дляМенее Более
Причём тут поборы?!
Речь о серьёзных вещах, а не о 50 гривнах в фонд школы? Или для Вас педофил рядом с Вашим ребёнком (не приведи Господь) и ремонт класса одинаково значимые события?
вы мыслите поверхностно.... Совсем связи не видите ? Еще и обьяснить нужно ? Вот аноним ’ Алыверды ’ поняла, а вы - нет ... Что ж , обьясню .... Не важно в какой ситуации проявится ’непробиваемость’ характер, поборы или неумение постоять за ребенка. Это стиль человека по жизни, незнание своих прав, позиция страуса во всем