vovaiksy• 06 июля 2017

Бабушка едет в Крым с ребенком!!!Документы!

Моя мама едет в КРЫМ с ребенком к сестре.Что указывать в доверенности? Тимчасово окупованв територия или лучше оформить две? на тимяасову теритлррію Крим и на вывоз в Росс.федерацию.Кто ездил, подскажите на русс.границе нужна доверенность или проверяют только на укр?
Alisa_2010• 06 июля 2017
Пишите в автономную республику крым, а также российская федерация.
Только на укр проверяют.
Три года ездим по одинаково написанной доверенности.
1973• 06 июля 2017
Доверенность обязательна от обоих родителей.на ребенка загранпаспорт. У нотариуса спросите как правильно написать
автор vovaiksy • 06 июля 2017
нотариус гоаорит что для росс федерации это отдельная доверенность, говорит что это доаеренность нужна только для укр.таможнт
Alisa_2010• 06 июля 2017
Ответ дляvovaiksy
Верно, смотрят только на укр границе. На российской нет.
Но мы ездим так три года, и сейчас в Крыму.
Ноябринка• 06 июля 2017
Доверенность от обоих родителей, загранпаспорт ребенка. В доверенности пишите автономная республика крым. Эти документы нужны только украинцам