Моя мама едет в КРЫМ с ребенком к сестре.Что указывать в доверенности? Тимчасово окупованв територия или лучше оформить две? на тимяасову теритлррію Крим и на вывоз в Росс.федерацию.Кто ездил, подскажите на русс.границе нужна доверенность или проверяют только на укр?
Alisa_2010• 06 июля 2017
Пишите в автономную республику крым, а также российская федерация.
Только на укр проверяют.
Три года ездим по одинаково написанной доверенности.
Только на укр проверяют.
Alisa_2010• 06 июля 2017
Ответ дляvovaiksy
нотариус гоаорит что для росс федерации это отдельная доверенность, говорит что это доаеренность нужна только для укр.таможнт
Верно, смотрят только на укр границе. На российской нет.
Но мы ездим так три года, и сейчас в Крыму.