Фокус-Покус• 22 августа 2013
Девочки, помогите сильно выпадают волосы
Что делать?у кого какие рецептики есть?
полазила в интернете и нашла вот этот
1 ч.л касторового масла
1ч.л. Меда
1ч.л. Коньяка
1 яичный желток
Может поможет? Поделитесь своими проверенными рецептами, пожалуйста
полазила в интернете и нашла вот этот
1 ч.л касторового масла
1ч.л. Меда
1ч.л. Коньяка
1 яичный желток
Угадайс• 22 августа 2013
настойка красного перца в аптеке за 2 гривны
ампулы Ив Роше
репейное масло с красным перцем
мне лично никакие желтки и коньяки не помогают
ампулы Ив Роше
репейное масло с красным перцем
Дежурняшная• 22 августа 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%...
по запросу ’выпадают волосы’ нашла 32 темы на советчице.
читайте)))
Живчик-счастливчик• 22 августа 2013
после родов волосы сыпались страшно, на висках были залысины, чего я только не мазала на голову! пока не пропила курс витаминов выпадение не прекратилось. мое мнение - маски, ванночки, примочки - это сопутствующая терапия, проблему нужно лечить изнутри.
Голубая устрица• 22 августа 2013
Погуглите желатиновую маску,мне помогло отлично,правда вот уже 6 месяцев не делаю,стала замечать что опять выпадают.В идеале раз в 2 недели надо делать.
yanchik.16• 22 августа 2013
Обязательно купите витамины от выпадения (Волвит, Медобиотин или любые другие), хорошие отзывы про никотиновую кислоту (продается в аптеке, в ампулах), 1 ампула распределяется по корням, читайте в интернете. А поход к трихологу ничего не даст кроме потраченых денег,говорю по собственному опыту.
nataliyya15• 22 августа 2013
плацент формула от выпадения волос животного происхождения. Проверено на себе через 3 мес после родов. Думала останусь лысой, тоже появлялись залысины, но потом через 2 нед применения все прошло и появился ежик на залысинах. Очень рекомендую, это спасло мои волосы
Поддерживаю, поход к трихологу потраченные деньги!
Все равно все нужно покупать!
Назначила систему финляндия произв. кажется, с Москвы привезли, дешевле, у нее дороже...в Украине нигде не было
Дорогая система ничего особенного...
Ив роше ампулы на много лучше работают!!!!
Буду снова заказывать!!!
Все равно все нужно покупать!
Дорогая система ничего особенного...
Буду снова заказывать!!!
БезникаЯ• 22 августа 2013
лично из своего опыта вам скажу, маски все которые есть в нете, типа:касторовое масло, мед, коньяк, яичный желток, еще репейное масло, кокосовое и прочие виды масел (некоторые из них лишь настоящие могут оказать какое-то действие но настоящее найти не так уж легко и стоит оно не 30 грн) красный перец, горчичный порошок, настойки трав - фигня! все пробовала, ничего не помогает, витаминные комплексы и маски из аптек лишь на момент принятия средства или препарата - выход один самый наверно толковый - идти к врачу и сдавать анализы! еще много зависит от образа жизни, а главное от большого количество стрессов и переживаний(
Жерица ночи• 22 августа 2013
первым делом смените шампунь на натуральный!у меня сыпались,перестала мыть шампунем с лаурилсульфатом и парабенами и все ок!
alenysh_ka• 22 августа 2013
Ответ дляЖерица ночи
поддерживаю!
Но самое главное -это не шампунь, а правильное питание,отсутствие стрессов, витамины, а потом уже маски для волос и шампуни. Если через 2-3 месяца не увидите результатов - идите к трихологу.
Тётя Хрюша• 22 августа 2013
Правильные витамины - Волосы и ногти (Phaneres) - укрепляющий био-комплекс - 80 капсул
Правильный шампунь - Фито-шампунь (Shampooing traitant) - органический шампунь - 200 мл