Мастер Класс• 06 июля 2017

а вы кастрюли моете в ванной или на кухне ?

Результат:
вже голосів: 131
127 (96.95%) на кухне
4 (3.05%) в ванной
-ЕжевикА-• 06 июля 2017
На кухне. А в ванну зачем тащить?

Паспортный стол• 06 июля 2017
я их сразу выбрасываю
Кусачая Я• 06 июля 2017
на кухне!!! посудомойка
Серьезная баба• 06 июля 2017
А зачем в ванной? У вас выварка на 10л?
Детские_Будут?• 06 июля 2017
каструли в ванной???? у меня ванна акриловая, она мне не простит
Осторожная• 06 июля 2017
я так понимаю что автор не знает о посудомоечных машинах. там и мою
Новогодняя пальма• 06 июля 2017
а трусы стираете в ванной или на кухне?

Slawa81• 06 июля 2017
Классный раздел Карьера. Работа)). Мою в посудомоечной машине.
Мира всем• 06 июля 2017
В ванной только большие - после засолки огурцов, к примеру. Они в кухонную раковину просто не влезут.
Остальное - в кухне.
РокерША• 06 июля 2017
Я решетки и полки с холодильника драю в ванной )). На посудомойку вот никак не накоплю ).
Рыжик-пыжик• 06 июля 2017
В унитазе сразу. Зачем ванну пачкать
3@йk@• 06 июля 2017
В посудомойке
Садоводница• 06 июля 2017
У меня нет огромных столовских кастрюляк, мою на кухне конечно.
ZaRaZa• 06 июля 2017
у соседей
Намакушка• 06 июля 2017
Ответ дляНовогодняя пальма
а трусы стираете в ванной или на кухне?
ежедневки в стиралке, а трусы для месиков на кухне конечно
Без Баяна• 06 июля 2017
зачем их мыть?
Брюльтик• 06 июля 2017
а чего нет варианта в туалете?
Белоснежко• 06 июля 2017
Ответ дляРокерША
Я в душевой их мою))) И огромную вазу там мою.
Не будь КакСвета• 06 июля 2017
Ау ,автор ,а зачем вам это ,просто интересно ? Всю посуду моем только на кухне ,подруга моет в ванной ,но у нее раковины на кухне нет--муж по пьянке сломал мойку ,а денег на новую нет((

Чавонадо• 06 июля 2017
В посудомойке. И у меня нет кастюль больше 3х литров,зачем они?Мультиварка
Конфиденциальность• 06 июля 2017
Максимальная кастрюля 7 литров у меня. Мою на кухне или в посудомойке (чаще так).
А вот большие пластиковые ввдвижшые полки из морозилки приходится в душе. Но это раз в год)
_ХАТШЕПСУТ_• 06 июля 2017
не мою
само отваливается
Твоя подруга• 06 июля 2017
Ответ дляПаспортный стол
я их сразу выбрасываю
Не будь КакСвета• 06 июля 2017
Мне вот нравятся такие дамы,темку настрочит и сольется молчит,чудные какие то.Наверное уже определилась где кастрюльку вымыть ,занялась делом ,без опроса же решение не принять ))))
автор Мастер Класс • 06 июля 2017
Ответ дляЧавонадо
а сколько у вас детей ?
автор Мастер Класс • 06 июля 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
так а шо писать ? Мне , например, нужно место для размаха
{СоJIнТсЕ}• 06 июля 2017
Автор я с Вами.У меня и сковородка 38 см и кастрюльки на 10 л.Мою конечно в посудомойке,но сейчас ищу в новую квартиру плиту шириной 90 см и мойку большую,чтобы противени мыть,пока не нашла нужную.Есть Смег,но она без крыла.Проблемка однако)))
Your Nightmare• 13 июля 2017
У меня мойка не очень большая, а носик нельзя регулировать, поэтому большие кастрюли не помещаются, но мыть их в ванной это глупо, мне кажется. Потому что они жирные, это что, после них ванную нужно мыть? На мой взгляд лучше купить не больших кастрюль, пусть даже эмалированных, на сайте https://dokuhni.ua/kastryuli-emal они стоят по 300-400 гривен, а если наборами брать, то еще дешевле получается. И мыть себе спокойно на кухне и не бегать в ванную.