Мастер Класс• 06 июля 2017
а вы кастрюли моете в ванной или на кухне ?
Результат:
вже голосів:
127 (96.95%)
на кухне
4 (3.05%)
в ванной
Мира всем• 06 июля 2017
В ванной только большие - после засолки огурцов, к примеру. Они в кухонную раковину просто не влезут.
Остальное - в кухне.
РокерША• 06 июля 2017
Я решетки и полки с холодильника драю в ванной ))
. На посудомойку вот никак не накоплю ).
Намакушка• 06 июля 2017
Ответ дляНовогодняя пальма
а трусы стираете в ванной или на кухне?
ежедневки в стиралке, а трусы для месиков на кухне конечно
Белоснежко• 06 июля 2017
Ответ дляРокерША
Я в душевой их мою))) И огромную вазу там мою.
Не будь КакСвета• 06 июля 2017
Ау ,автор ,а зачем вам это ,просто интересно ? Всю посуду моем только на кухне ,подруга моет в ванной ,но у нее раковины на кухне нет--муж по пьянке сломал мойку ,а денег на новую нет((
Чавонадо• 06 июля 2017
В посудомойке. И у меня нет кастюль больше 3х литров,зачем они?Мультиварка
Конфиденциальность• 06 июля 2017
Максимальная кастрюля 7 литров у меня. Мою на кухне или в посудомойке (чаще так).
А вот большие пластиковые ввдвижшые полки из морозилки приходится в душе. Но это раз в год)
Не будь КакСвета• 06 июля 2017
Мне вот нравятся такие дамы,темку настрочит и сольется молчит,чудные какие то.Наверное уже определилась где кастрюльку вымыть ,занялась делом ,без опроса же решение не принять ))))
Мастер Класс
• 06 июля 2017
Ответ дляЧавонадо
а сколько у вас детей ?
Мастер Класс
• 06 июля 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
так а шо писать ? Мне , например, нужно место для размаха
{СоJIнТсЕ}• 06 июля 2017
Автор я с Вами.У меня и сковородка 38 см и кастрюльки на 10 л.Мою конечно в посудомойке,но сейчас ищу в новую квартиру плиту шириной 90 см и мойку большую,чтобы противени мыть,пока не нашла нужную.Есть Смег,но она без крыла.Проблемка однако)))
Your Nightmare• 13 июля 2017
У меня мойка не очень большая, а носик нельзя регулировать, поэтому большие кастрюли не помещаются, но мыть их в ванной это глупо, мне кажется. Потому что они жирные, это что, после них ванную нужно мыть? На мой взгляд лучше купить не больших кастрюль, пусть даже эмалированных, на сайте они стоят по 300-400 гривен, а если наборами брать, то еще дешевле получается. И мыть себе спокойно на кухне и не бегать в ванную.