Соображалочка• 22 августа 2013

Ненавижу танчики, они забрали у меня мужа!

У кого еще такая же ситуация? как справляетесь? у меня муж все время дома сидит на танчиках, мне и детям внимания не уделяет, жрет перед компом, засиживается допоздна и поэтому спит отдельно,  на диване рядом с компом, потому что малая уже ныряет ко мне в постель. я уже модем прятала-был скандал и перестал мне денег давать и помогать. самое ужасное, что он  сидит в детской, малая в свою комнату подступ не имеет, блин, достало все!
Результат:
вже голосів: 218
79 (36.24%) поломать к черту компьютор
65 (29.82%) бороться всеми способами до победного конца
55 (25.23%) сделать график посещения сайта танчиков
19 (8.72%) не обращать внимание
Дадосвидания• 22 августа 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-15614

18 мнеУЖЕ• 22 августа 2013
вылейте стакан поды на подключенный модем или сразу ноут )
Дадосвидания• 22 августа 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-68459
Научительница• 22 августа 2013
Ужас. Сколько ж эти танчики семей поламали, судя по множеству подобных тем?! Что же в них там такого? Слава Богу, муж о их существовании не знает...
Дама с собачкой• 22 августа 2013
- Обращаюсь к создателям игры ’Танки — онлайн’, пора выдавать квартиры военнослужащим. А то муж на войне пропадает, а жить его семье негде!
Мой статус в ОК.
По теме-перенесите комп с детской.Мой муж остыл от танков,когда я перестала обращать внимание,так,один раз в неделю зайдет на пол часика.Пусть играет,вы же не голодаете,деньги зарабатывает,вас не обижает.Пусть лучше так отдыхает,чем найдет какое то развлечение,от которого будут в советчице другие темки.
Усатая полосатая• 22 августа 2013
мужа засевшего в танке, считаю павшим в бою, соответственно его больше нет для семьи. тут два варианта: или ходить вдовой или другого искать. если по слухам есть такие, кто из боя вернулся, мой уже года 3 там и надежды нет...
Дадосвидания• 22 августа 2013
http://www.yaplakal.com/forum2/topic588119.html
Чупа-чупс• 22 августа 2013
Я развелась через 14 лет брака отчасти из-за комп. игр, не танчики, другие - тоже постепенно стали есть, спать отдельно, перестали разговаривать, секс ушел куда-то, т.к. игры в основном ночью часов до 3-4, потом 2-3 часа на сон и на работу вставать пора. А когда палка начала перегибаться отношения совсем сошли на нет. Уже 4 года как разошлись - играет до сих пор, играл до меня, во время меня, вместо меня и после меня. А мне многие пытались внушить, что это я виновата в том, что человек ’пытается убежать от реальности’. Бред.
AlisaSelezneva• 22 августа 2013
Ответ дляdaxa3
Мой статус в ОК.
К такому нужно быть готовой заранее, это какая-то новая модель семьи ))) Человек за годы игр становится чужим, а чужой в доме начинает как бы ... ну раздражать что-ли. ))

такая_Я• 22 августа 2013
Дело не в танчиках, а в том, что мужу гораздо интереснее проводить время с компом, чем с семьёй.
Страхованная• 22 августа 2013
Ответ дляУсатая полосатая
AlisaSelezneva• 22 августа 2013
Ответ длятакая_Я
Я случайно выскочила из анонимов )))) Вот поверьте, семья не виновата в том, что ему неинтересно. Ну как правило. А обвинить все пытаются именно женщину - типа вот довела мужика. Это не так на самом деле.
Ананомчикус• 22 августа 2013
Ответ длятакая_Я
не в том дело, что не интересно с семьей. В комп. игре ты победитель, завоеватель, там нет никакой ответственности, многие мужчины прячутся от реальности , где о них требуется принятие решений и нести ответственность за них.
AlisaSelezneva• 22 августа 2013
То есть виноваты не игры, и не жена, виноват реально сам мужчина, но объяснить ему, что он превращается в домашний кактус - невозможно.
Уси Пуси• 22 августа 2013
у мня играл когда время было, сейчас работает до поздна, некогдаиграть и еще мы выехали на лето в село, тут скорость инета низкая, танки не грузятся. Рай, надеюсь и ломка его закончится. Но вообще надо тихо спокойно поговорить, будете скандалить, только хуже станет.
mazira• 22 августа 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6535838.html
Вот какие услуги в Продавалке есть
такая_Я• 22 августа 2013
Ответ дляАнаномчикус
Ну правильно, зачем ему семья с её проблемами и желаниями, если в танчиков 100 жизней.
Если человек выбирает комп, а не семью, то увы, с семьёй ему проводить время не интересно.
Ананомчикус• 22 августа 2013
Ответ длятакая_Я
семья в этом не виновата
Дама с собачкой• 22 августа 2013
Девочки,ну не знаю,мой муж играет,меня не раздражает.Раньше играл много,сейчас я вижу что ему самому поднадоело,редко в свои танки заходит.И работает,и семье и мне время уделяет.Помогает по дому.Никто не обижен.Пусть играет.Я бы только на месте автора перенесла бы комп из детской-у ребенка должно быть свое место.

mazira• 22 августа 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-28321
Танки и развод
mazira• 22 августа 2013
такая_Я• 22 августа 2013
Ответ дляAlisaSelezneva
Ихмо, но виноваты оба.
У мужа же не вчера появилась эта игра, а если жена 5 лет не пересекала, а через 5 лет поняла, что муж залип, то таки да, в этом тоже есть её вина, так как все 5-ть лет она делает дома сама всю работу, в то время, когда муж залипает в танчиках. А тут вдруг её это не устраивает, но муж то привык, что всё всех устраивает.
Если и нужно бороться с этим, то на начальной стадии, говорить, объяснять, рассказывать и т.д.
Да и многое зависит от того, как семья проводит время вместе дома.

У нас допустим когда все дома, то вообще никто за комп не садится, потом уже вечером, когда ребёнок спит, каждый может уделить время, но опять же таки, не танчикам, а общению, почте и переписке.
Ананомчикус• 22 августа 2013
Ответ длятакая_Я
Ихмо, но виноваты оба.

Вы так рассуждаете, потому что не сталкивались лично с таким, у Вас сильный мужчина. Не все такие, очень много слабаков. Раз поиграл, понравилось, сел еще, а там еще и еше. И вот уже зависимый человек, и жена не всегда может повлиять на ситуацию.
Играюся• 22 августа 2013
моего мужа тоже друзья пытались увлечь этой игрой, но ему не понравилось, слава Богу!!!
Mama Sofii• 22 августа 2013
что значит не интересно с семьей, да он просто болен, игроман..... сочувствую автору очень сильно
ДлинноНожка• 22 августа 2013
забаньте его

когда не будет дома - зайдите и расстреляйте ’своих’ ,они зеденым светятся...
такая_Я• 22 августа 2013
Ответ дляАнаномчикус
Ну как не может?
Подошла, вытянула шнур с розетки и потащила на разговоры. Хочет играть, 1 час времени в день после того, как сделает все свои прямые и не прямые обязанности, которые касаются, жены, детей и домашнего быта. Это дело привычки. Здесь нужны решительные меры, а не ходить стонать на советчице. От этого семья лучше жить не начнёт.

И да, многое зависит от того, как семья привыкла проводить время месте. Если каждый сам по себе, то вот так и поучается потом, что жена сама по себе с детьми играет, а муж сам по себе с танчиками.
Ананомчикус• 22 августа 2013
Ответ длятакая_Я
Ну как не может?

разговор с Вами совершенно бесполезный, Вы слышите только себя.
такая_Я• 22 августа 2013
Ответ дляАнаномчикус
а вы себя:)
Оченьценная• 22 августа 2013
Ответ длятакая_Я
Ну как не может?

не советую, можно и в табло получить