Джинцы на Флиси• 06 июля 2017
Богатые женщины из обычных семей, какие Вы?
Верю в судьбу, в труд, а больше всего в поле притяжения! Какие мы, такое и окружение. Девочки, как измениться, что переосмыслить? Что Вам принесло благополучие? Вопрос не для злорадства, если нет желание написать, что-то позитивное, просто промолчите. Кого считать богатыми? Здоровых, красивых женщин с ребёнком/детьми, с хорошими отношениями с окружающими, с квартирой и домом, с отдыхом заграницей, которые имеют возможность купить, всё что пожелают.
Сосулька• 06 июля 2017
Ответ дляАнтонина матушка
Что вам мешает начать всё сначала и обрести своё счастье?
все сначала начать мешает отсутствие денег! да и в наше время в этой стране не так просто все начать сначала
Джинцы на Флиси
• 06 июля 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
лично вам это ничего не даст - какая? разная. Резкая палец в рот не клади - в то же время домашняя. Трудно себя самому оценивать.
А описать можете?
Аноним Анонимыч• 06 июля 2017
Ответ дляАнтонина матушка
ну выросла я то в бедности, психологию мою можно и так назвать, если вас так задевает)))
Что мне не хватает? Определенно времени
меня ничего не задевает
Джинцы на Флиси
• 06 июля 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
автор спрашивает о БОЛЬШИХ деньгах, я так поняла. Мечты, мечты...))))
да, когда ’ имеют возможность купить, всё что пожелают’.
Сосулька• 06 июля 2017
Ответ дляАнтонина матушка
можно еще самой заработать
сама больших денег вы никогда не заработаете! ну может одна из ста тысяч!
Аноним Анонимыч• 06 июля 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Автор, заработать на жизнь - достаточно желания и немного удачи. Заработать на богатство в понимании среднестатистического гражданина - достаточно начального капитала и удачи. Заработать огромные деньги - лучше не знать как.

КтоЕслиНеЯ• 06 июля 2017
Ответ дляСосулька
ну и что -остаются! но нет главного-денег! с чего начинать?
Вот почему я и говорю о Божьем благословении ;) Деньги - вещь переменная.
Джинцы на Флиси
• 06 июля 2017
Ответ дляСосулька
А муж не зарабатывает?
Сосулька• 06 июля 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
почему то боженька на богатую жизнь благославляет не порядочных людей! как правило-именно хорошие люди-бедные
КтоЕслиНеЯ• 06 июля 2017
Ответ дляПушка заряжённая
А муж не зарабатывает?
))))) Зарплата не может быть стартовым капиталом!
КтоЕслиНеЯ• 06 июля 2017
Ответ дляСосулька
Так это испытание. А у непорядочных отнимается больше, чем эти грязные бумажки...
Джинцы на Флиси
• 06 июля 2017
Ответ дляСосулька
Мне жаль, что у Вас была финансовая потеря, правда. Легче не иметь, чем терять.
Аноним Анонимыч• 06 июля 2017
автор - суть вашего поста как стать богатой? как себя вести что бы выйти за богатого - или чем? давайте точнее.
Сосулька• 06 июля 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
да ладно вам! никто ничего у них не отнимает! живут как в сказке! вам просто не дано понять насколько богато и счастливо живут люди!
КтоЕслиНеЯ• 06 июля 2017
Ответ дляСосулька
Я понимаю о чем Вы. Но Вы видите сказку снаружи...
Антонина матушка• 06 июля 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
у вас нет семьи? или отчего такая тоска и печаль?
нет. Семья есть, деньги есть, всё есть, тттт.
тоска-печаль, наверное, в таких темах, когда люди уверены, что деньги счастье приносят и делают ставку своей жизни на деньги.
У меня такая мама была.
Сосулька• 06 июля 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
я жила такой сказкой внутри! знаю о чем говорю!
Аноним Анонимыч• 06 июля 2017
Ответ дляАнтонина матушка
У меня такая мама была.
в наше время деньги это половина успеха - увы и ах но без них никак. Это факт. И знаете как говорят что лучше грустить в иномарке чем радоваться в трамвае.
Сосулька• 06 июля 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
есть хорошая поговорка-если ты деньги зарабатываешь на работе-никогда не будешь богатым! и это верно!
Солнечный день• 06 июля 2017
Автор, женщине из обычной семьи богатой можно стать , только выйдя замуж за богатого или перспективного, который потом разбогател/разбогатеет. Сейчас уже, правда, разбогатеть сложно, все поделено и попилено, богатеть будут их дети, остальным останется максимум средний класс. А чтобы выйти удачно замуж - тут надо либо внешность иметь соответствующую - либо мозги, а лучше - все в комплекте.
Джинцы на Флиси
• 06 июля 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
Суть, как стать высокостатусной, достойной внутри, чтобы иметь такое же окружение.
Аноним Анонимыч• 06 июля 2017
Ответ дляСолнечный день
про внешность и мозги вообще не согласна - многие женятся еще по молодости - по крайней мере говорю за свое окружение - тогда женились по влюбленности - со временем как правило мужья раскрутились - и потихоньку разбогатели. Это не хищницы не супер вундеркинды и не первые красавицы + обычные женщины - которым когда то просто повезло. В общем все как у всех.
Джинцы на Флиси
• 06 июля 2017
Ответ дляСолнечный день
Какой должна быть внешность и мозги?
Солнечный день• 06 июля 2017
Ответ дляПушка заряжённая
громкие слова ни о чем из серии ’надо развиваться, чтобы быть успешным’. Чтобы иметь высокое положение на социальное лестнице надо :
а) родиться в статусной семье
б) выйти замуж за статусного человека
в)занять должность, позволяющую вращаться среди статусных
берите любой вариант из трех, не прогадаете
а) родиться в статусной семье
б) выйти замуж за статусного человека
Аноним Анонимыч• 06 июля 2017
Ответ дляПушка заряжённая
Какой должна быть внешность и мозги?
ну посмотрите на своих соседей - кто побагаче - какая у них внешность и мозги?
Аноним Анонимыч• 06 июля 2017
Ответ дляСолнечный день
а) родиться в статусной семье
б) выйти замуж за статусного человека
а) родиться в статусной семье
б) выйти замуж за статусного человека
сто процентов - и добавить нечего.
Солнечный день• 06 июля 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
сейчас разбогатеть с нуля практически невозможно. Именно в понятии разбогатеть - квартира, машина на каждого члена семьи, дачный дом и отдых за границей богатством не считается, это средний класс.
Джинцы на Флиси
• 06 июля 2017
Ответ дляСолнечный день
а) родиться в статусной семье
б) выйти замуж за статусного человека
а) родиться в статусной семье
б) выйти замуж за статусного человека
Написала кратко. Пункты б и в, зависят от характера, об этом и спрашиваю, какими качествами обладают такие люди?
Джинцы на Флиси
• 06 июля 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
Внешность обычная, а характер сложный, часто неуравновешенный.