Кыся-брыся• 06 июля 2017

Какой есть качественный рыбий жир для малыша 2 лет?

123_4• 06 июля 2017
https://m.apteka911.com.ua/shop/vitaminno-mineraln... мои пили такой

Ку ка ку ка ку• 06 июля 2017
Смарт омега беби или кидз. Хорошие.
автор Кыся-брыся • 06 июля 2017
Ответ для123_4
Большое спасибо за ссылку!
автор Кыся-брыся • 06 июля 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
Смарт омега беби или кидз. Хорошие.
Спасибо, буду искать!
Д.Леся• 06 июля 2017
заказала такой
https://ua.iherb.com/pr/Carlson-Labs-Kid-s-The-Ver...
A2302• 06 июля 2017
+1 закажите с айхерба, несравнимо с нашими аптечными
Даю справку• 06 июля 2017
https://ua.iherb.com/pr/Nordic-Naturals-Children-s... Дочке 2,3 г пьем такой,смешиваю со смузи или фрешами. Идет на ура) Стала более разговорчивая)
Оцененная• 06 июля 2017
Карлсон с айхерба, о котором Вам написали, в пятом посте отличный.
автор Кыся-брыся • 06 июля 2017
Ответ дляОцененная
Спасибо! Он весь идёт со вкусом чего-то, а нейтрального нет?

Булькаю• 06 июля 2017
Ответ дляA2302
там фирм очень много.... А как вы сравнивали? По каким показателям и критериям? делали анализ ?
Булькаю• 06 июля 2017
я даю простые взрослые таблетки. Для дочки как жвачка. Раскусывает ее и ходит рассасывает Потом от нее рыбой воняет жутко. Зато сама просит:) Я даже сольки предлагала уже к таблетке:)
A2302• 06 июля 2017
Ответ дляБулькаю
Надо смотреть по количеству DHA/EPA в дозировке.
Плюс надежность фирмы, так как если дешевая очень, то неизвестно, как вырощена рыба, с каких вод, нефтехимия и тд.
Мы тоже берем жидкую, я довольна, качество на высоте, омега одн из лучших и чистых
Булькаю• 06 июля 2017
Ответ дляA2302
я тоже покупаю в США. Но и у нас есть достойные марки. Просто дороже....
автор Кыся-брыся • 07 июля 2017
Ответ дляБулькаю
Какие покупаете в США? Какие есть у нас?
Булькаю• 07 июля 2017
Ответ дляКыся-брыся
у нас я брала нсп. Суперовый, но дорого. В США его купить дешевле:)
Еще там беру фирму New Chapter.