спальное место• 06 июля 2017

Интимный вопрос.Ответьте,кто без мужчины остался...

Коротко о себе:я более месяца как выгнала мужа,воспитываю сама дочь.Он пил,интима естественно не было уже с начала зимы...а хочется...Сейчас о других даже не думаю,не до того...
Конечно периодически очень даже хочется интима...Так вот вопрос,как вы,кто в такой же ситуации,справляетесь с этим?
Луковая• 07 июля 2017
А почему бы не завести себе любовника?
Серьезная баба• 07 июля 2017
Ответ дляспальное место
Ну как,как прошли? Как это пройти?
Я вообще оказалась как на краю земли...оказывается ничего не знаю,не умею...
Та что там уметь...
Включите расслабляющую музыку, примите горячую ванну при свечах, побрейте ножки и эт самое... к себе приятнее прикасаться когда всё гладкое. Переходите в спальню. Включите себе порнофильм. Выключите свет. Начинайте поглаживать бёдра, живот, грудь. Но НЕ самое главное. Оставьте на потом, когда поймёте что оч хочется уже. Когда захочется тогда и сами поймёте что к чему делать. Интуитивно.
автор спальное место • 07 июля 2017
Ответ дляЛуковая
А почему бы не завести себе любовника?
Не могу вообще навернуться на мужской пол...мне вообще кажется что они всё равно так поступят,как муж...смысл на те же грабли наступить?!
Мамулька• 07 июля 2017
Ответ дляНа паровозе
серьезно помогает,справляется?без мужчины у меня ничего не получается,ни разу(((
хм... а у меня как раз далеко не с каждым мужчиной получается
Луковая• 07 июля 2017
Ответ дляНа паровозе
да я бы с радостью)но где его взять?не молода,не красива,фигура поплыла...увы мой поезд ушел
Так никто не говорит Бреда Пита подцепить) на каждый товар есть свой покупатель!
Серьезная баба• 07 июля 2017
Ответ дляспальное место
Фильм на редтубе (или как там, не помню уже) поможет настроится
Нагуглила,что такое редтуб
Первый раз такое слышу
А если его открыть,не занесу вирус на комп?Обычно на такие сайты нельзя заходить...
Я не занесла ни разу) главное не кликайте на всплывающие окна. Сразу их закрывайте. рекламу тоже не кликайте.
Луковая• 07 июля 2017
Ответ дляспальное место
Я ж не знаю говорю замуж выходить )
Легкие отношения для души)
автор спальное место • 07 июля 2017
Ответ дляЛуковая
Я ж не знаю говорю замуж выходить )
Легкие отношения для души)
И даже если просто пофлиртовать...кто на меня обратит внимание...
Согласна с предыдущими постами,кому нужна с ребёнком и поникшими глазами...
Замкнутый круг:приводить себя в чувства-с кем то замутить,а с кем-если не могу привести себя в чувства?
Ну действительно,не бросаться же на первого встречного
Серьезная баба• 07 июля 2017
Ответ дляспальное место
Нет. Они все разные. Есть хорошие. Много хороших. С Вами себя ведут как вы себе позволяете чтобы с вами поступали. Вы уже осознали, что муж плохой и недостоин Вас. Значит все такие же Вас не заинтересуют. На подсознательном уровне будете фильтровать.
Вы встретите мужчину лучше.
Повелительница лампочек• 07 июля 2017
Ответ дляспальное место
Главное,что я ничего этой темой не пыталась спросить...чтоб как то завести
Ну прям таки уж ничего и не пытаетесь....

Сами же знаете что многие женщины очень часто себя заводят мамтрубацией и потом кончают от неп и ни какого мужчины не нкжно.
Главное это найти порно от котрого заводитесь.
Я завожусь от лесби просмотров .
Мне достаточно при просмотре только к соскам прикаснуться своим и все и уже улетаю.
Я не верю что Вы ниаогда эти не грешили.
Всегда была уверенна что все женщины это делают.
Это ж такое блаженство....
Серьезная баба• 07 июля 2017
И меньше сидите на советчице. Как почитаешь тут то вообще желание пропадает что-либо делать, не то что себя познавать.
Демотиватор. И агрессии тут как-то много стало.
Посмотрите лучше видео Виктории Исаевой на ютубе. Много полезных для Вас.
автор спальное место • 07 июля 2017
Ответ дляПовелительница лампочек

Я завожусь от лесби просмотров .
Это ж такое блаженство....
В одном из комментов выше посоветовали сайт...открыла только что его...там такое...реально не смотрела раньше(не для рекламы)...Ну,видела конечно такого рода фильмы по телику с мужем...и понятно,что небезследно...но обычно я была инициатором посмотреть,он не хотел...и как то и переключали...а чтоб сама,мне неудобно было тогда смотреть...теперь понимаю...
автор спальное место • 07 июля 2017
Ответ дляСерьезная баба
Вы встретите мужчину лучше.
Спасибо за поддержку
Честно не уверенна о своём внутреннем фильтре...По работе общаюсь и с мужчинами и в каждом теперь думаю,что он свою жену тоже сейчас,общаясь со мной в чём то обманывает...а недавно встречались с мужем,он вместе с нами гулял в центре развлечений...даже ничего мне не сказал,не подходил близно-может это я не месту пишу,но самооценка моя тогда совсем упала...как я могу кому то ещё приглянуться,Если даже этот человек-с которым мы были так близки,Не подходит ко мне...
Повелительница лампочек• 07 июля 2017
Ответ дляспальное место
Не верю....Вы мужик....нет ни одной женщины что бы хоть раз себя не удовлетворила сама,
Досвидос
сектантка• 07 июля 2017
Ответ дляharchushyn
Це називається сублімація,коли сексуальну енергію сублімують у щось інше-творчість, роботу,дітей,катання пресу)))
Спасибо! А то я думала мне пора к доктору)))
Не гавкаю- но охраняю• 07 июля 2017
Ответ дляспальное место
Удовлетворенная женщина - довольная женщина!

Вот тут точно согласна,постоянно за собой это замечала раньше...
Думаю,может я как то зависима от интима...и здесь читала коммент,Что как то не зацикливаются на этом и ещё слышала от других дам такие высказывания...а я вот всё равно хочу...или это может привыкла(часто с мужем это делали)...
Мне хоть каждый день,а супругу -раз в месяц!!!Результат тот же-интима нет.Тихо сам с собою??? Мне нравится процесс касаний,ласк и поцелуев в шею и спину. Ну нет таких вибраторов!!!!Поэтому -иметь желание это здорово!!!И нормально!!! Желаю Вам мужчину страстного!! А от своего уставшего от жизни-я лично ухожу!!Это пытка,еще более тяжкая быть с мужем-и без мужа одновременно!!
66сезон666серия• 07 июля 2017
без мужчины 12 лет,секса не потребую.
Скокмоно - стокнуно• 07 июля 2017
Ответ дляБлинчик Мой
Вы как маленькая.
Маструбация,вибратор.
Что такое маструбация?