спальное место• 06 июля 2017
Интимный вопрос.Ответьте,кто без мужчины остался...
Коротко о себе:я более месяца как выгнала мужа,воспитываю сама дочь.Он пил,интима естественно не было уже с начала зимы...а хочется...Сейчас о других даже не думаю,не до того...
Конечно периодически очень даже хочется интима...Так вот вопрос,как вы,кто в такой же ситуации,справляетесь с этим?
спальное место
• 06 июля 2017
Точно как маленькая
а я всё сама пытаюсь
Да,муж когда ещё всё порядке было,баловал меня ласками...сейчас настолько обидно,что самой это делать
Вот честно,девочки,даже сказать никому не могу...
а я всё сама пытаюсь
Не жена• 06 июля 2017
Ответ дляспальное место
Точно как маленькая
а я всё сама пытаюсь
Так и не надо никому говорить, просто сделайте себе приятно. Ничего обидного в этом нет.
спальное место
• 06 июля 2017
Ответ дляНе жена
Не знаю...не могу расслабиться...всё его представляю,потом вспоминаю,сколько он ’каки’ нам сделал и совсем не до расслабления...
Фима Собак• 06 июля 2017
Ответ дляспальное место
Точно как маленькая
а я всё сама пытаюсь
вы странная. 3 сайлика плача. чтоб у вас это самое страшное в жизни было. прямо плачите от неудовлетворенности.
спальное место
• 06 июля 2017
Ответ дляФима Собак
Да,нет,наверное не от неудовлетворённости,а от всего вместе,от всей ситуации...
Не жена• 06 июля 2017
Ответ дляспальное место
Представьте Бреда Питта или кто вам больше нравится и забудьте вы уже о БМ. Что было - то прошло.
спальное место
• 06 июля 2017
Ответ дляодиночка
Никак не справляюсь - я об этом просто не думаю
Я тоже стараюсь себя занять работой,домашними заботами,с дочкой...но иногда как нахлынет...
Резвая лошадка• 06 июля 2017
У меня всегда аппетит приходит во время еды) если я сама то об этом даже не думаю
Шкала Радости• 06 июля 2017
Пфф! Вибратор в помощь! Замужем, но муж иногда в командировки ездит, а я шалю и шалю
спальное место
• 06 июля 2017
Ответ дляШкала Радости
Я наверное старой закалки,мне всегда казалось,что это так негигиенично что то туда сунуть...(Не в обиду вам конечно, сказано).
Да уж,не думала,что меня это когда то коснётся...
На паровозе• 07 июля 2017
Ответ дляШкала Радости
серьезно помогает,справляется?без мужчины у меня ничего не получается,ни разу(((
Шкала Радости• 07 июля 2017
Ответ дляспальное место
Какая нафиг старая закалка?!! Выбираете вариант из киберкожи, обрабатываете хлоргексидином и супертонкий през. Гигиенично?))) Забейте на условности и предрассудки. Удовлетворенная женщина - довольная женщина! Все получится)))
спальное место
• 07 июля 2017
Ответ дляШкала Радости
harchushyn• 07 июля 2017
Ответ дляспальное место
Ну ви ж сунули ’что то туда ’(це я про чоловіка))))(
Включіть порно і все піде ’як по маслу ’
Шкала Радости• 07 июля 2017
Ответ дляНа паровозе
Потому что Вы себя сами не хотите и не любите. А как только поменяете к себе отношения, то мир вокруг Вас совсем другим станет) Знаю что говорю, я далеко не эталон)
Додекаэдр• 07 июля 2017
Ответ дляспальное место
Это все естественно. Так было, есть и будет . Просто не каждый в этом признается. И ничего страшного, а уж тем более постыдного в этом нет.
Включите красивое порно, заведетесь, а дальше уже сами решите что и как.
спальное место
• 07 июля 2017
Ответ дляШкала Радости
Удовлетворенная женщина - довольная женщина!
Вот тут точно согласна,постоянно за собой это замечала раньше...
Думаю,может я как то зависима от интима...и здесь читала коммент,Что как то не зацикливаются на этом и ещё слышала от других дам такие высказывания...а я вот всё равно хочу...или это может привыкла(часто с мужем это делали)...
harchushyn• 07 июля 2017
Ответ дляНа паровозе
Праця і труд- все перетруть.
У вас ще все попереду.Головне лубрикату не жаліти) ))
На паровозе• 07 июля 2017
Ответ дляШкала Радости
вы правы,не люблю.
но как почитаю-у всех получается-а у меня нет,сколько не старайся-просто приятно и все.
только с мужем был оргазм.и то 1 из 10
Шкала Радости• 07 июля 2017
Ответ дляharchushyn
Праця і труд- все перетруть.

спальное место
• 07 июля 2017
Ответ дляharchushyn
Так он же живой и тёплый и ласковый...а тут что постороннее туда...
На паровозе• 07 июля 2017
Ответ дляharchushyn
Праця і труд- все перетруть.
у меня уже все позади,не молода((
лубрикант не знаю зачем,у меня всегда своей хватало...и толку?все в голове-не могу отключить мозг
Серьезная баба• 07 июля 2017
Ответ дляспальное место
Пхааааа
Так я и поверила....
Если бы только о нём мечтала, то терпела бы, а не выгоняла...
Тоже считаю, что мужчина какой-то развлекается. Неадекват или очень молодой. Которому интересно как оно у девочек))
ВСЕ женщины знают своё тело и что им доставляет удовольствие.
Так я и поверила....
Додекаэдр• 07 июля 2017
Ответ дляНа паровозе
Вы просто стесняетесть и не можете расслабиться.
Просто Филя• 07 июля 2017
Ответ дляспальное место
Точно как маленькая
а я всё сама пытаюсь
Нет трагедии в самоудовлетворении. Трагедия была с мужем! У Вас все будет хорошо!